Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Индийская обезьяна охотится за женскими попками


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 ноября 2006 - 13:37

Необычное привидение терроризирует жительниц индийского штата Уттар-Прадеш – этот дух просто шлепает их исподтишка по «пятой точке»!
Данное существо предположительно напоминает обезьяну. Оно нападает на горожан между полуночью и четырьмя часами утра, когда многие из-за жары спят на крышах домов.
Человек-обезьяна, если не шлепает по ягодицам, просто хватает людей, расцарапывает их до крови и скрывается в темноте.
Более трехсот человек пришло в полицию, демонстрируя раны, полученные от «человека-обезьяны».
"Люди часто выпрыгивали из окон с криком: Обезьяна идет! Правда, самого чудовища они не видели и бросались спасаться, лишь услышав крики соседей о надвигающемся чудовище. В результате одна беременная женщина погибла, упав на лестнице, а двое мужчин разбились, прыгнув с крыши. Еще несколько человек получили ранения, спасаясь бегством от приближающегося чудовища. " – рассказывает житель Уттар-Прадеш.
Полицейские, тем не менее, считают, что никакого таинственного монстра не существует, а причиной массовой истерии стала ужасная жара, необразованность местных жителей, подверженных суевериям, и отключения электроэнергии, погружающие город в темноту. Поэтому полицейские настаивают на том, чтобы электричество не отключали на ночь, тогда люди будут чувствовать себя спокойнее
  • 0

#2 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 13:51

Это всё происки американских янки! Запустили новую болезнb на наш континент!!!
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#3 narcom

narcom

    Soviet Connection

  • Постоялец
  • 488 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 24 ноября 2006 - 13:52

разврат по индийски :)
  • 0

#4 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 ноября 2006 - 13:57

это негр какой нить переоделься в костюм абезьяны, вот и ходит шлёпает безпалева тёлок)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 ноября 2006 - 14:15

Индия родина камасутры :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)