Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Принят новый закон в Эстонии.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
214 ответов в этой теме

#181 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 13:57

Вот лет через 30 нефть кончится, вот тогда моно будет со смеху сразу помереть. Это вам не очереди в магазинах.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#182 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:04

Вот лет через 30 нефть кончится, вот тогда моно будет со смеху сразу помереть. Это вам не очереди в магазинах.

не кончится она через 30 лет . во первых ... а во вторых Россия как страна больших научных потенциалов и богатых природных ресурсов скорее всего будет рулить и на других энергоносителях ...

Сообщение изменено: дмитник_тут (05 декабря 2006 - 14:05 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#183 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:13

дмитник_тут, не. ну когда-нить да кончится!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#184 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:15

eL fantasmA, :) я повторюсь ... у России не может закончиться ВСЁ :) . так было всегда ... одно уже не катит ... опа ... а катит уже другое , которого у нас полно ... а потом опа и уже третье . такая вот загадочная страна :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#185 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:24

дмитник_тут, ну нефть то кончится :) А что там будеи мне как-то до фени )
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#186 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:39

eL fantasmA, ну да :) ... и жизнь кончится .
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#187 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2006 - 15:54

самое главное, чтобы нефть не кончилась до конца нашей жизни :)
  • 0

The best or nothing!


#188 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:20

дмитник_тут, думаю она раньше.

Punsher, +1
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#189 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:27

eL fantasmA, через 40 лет нефти уже не будет нигде ) Сейчас у россии новейший халявный источник энергии - энергия света звезд.
  • 0

#190 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:33

uNabL3, ну вот ты скажи мне. Ты читаешь или не читаешь что пишут? Разговор идёт конкретно про нефть.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#191 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:35

eL fantasmA, Я разве про нефть не сказал ? Ты вообще странный какой-то, вот честно. Доебацца не к чему чтоли ?
  • 0

#192 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:37

uNabL3, при чём тута другая энергия? Если ты хотел сказать о том, что Россия всё-равно впереди всех с новой энергие, тогда всё ок. Это понятно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#193 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 16:45

eL fantasmA, ну и про нефть я сказал, что она через 40 лет кончится уже. :) Так что - что за предъявы ?© :D
  • 0

#194 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2006 - 18:18

uNabL3, иди делай задания по математике. ;)

Сообщение изменено: Punsher (05 декабря 2006 - 18:19 )

  • 0

The best or nothing!


#195 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 18:47

uNabL3, а ничего и не было.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#196 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:40

Punsher, спасибо, мне не надо :D
  • 0

#197 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 05 декабря 2006 - 21:54

uNabL3, не надо делать задания по математике? ну-ка дай сюда дневник ... так-так-так ( -быстро просматривает дневник-) - а за что тройка была? почему 3, а не пять? марш-марш учиться быстро!
  • 0

The best or nothing!


#198 TheBitch

TheBitch
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2006 - 06:16

короче... прочитала я всю эту бодягу... ´и вотчто могу сказать. Этот закон явная провокатсия направленная в сторону России и местных русскоязичных жителей. Я считаю что запрет какихлибо символов, неважно каких это напушение прав чевовека. Никто не ходит по улитсам Таллинна и не размахивает символами и лозунгами от нефиг делать. Ветераны должны иметь право одевать свои ордена в день победы. Даже у меня весит телефон на шнурке на котором написано СССР. Ну даите же мне 3 года, я жду. Кстати я дражданка Эстонии и вообче русского в моем проишождение нет ничего.
Ктото там писал что все имеут право жить но В своиеи стране... а какая твоя страна? Эстония? Если тебя послушать то вообче русским в Эстоние делать нечего... и нефиг вообче ездить за гранитсу, ты же там не в своиеи стране. А мой отетц вообче кубинетс, какого хрена у меня гражданство Эстонское. Я родилась на Кубе но своиеи страной считаю Эстонию. Кстаи говоритса что бьют по морде а не по пасспорту. Какая разнитса кто твои родители или их родители? Где они родились... Факт в том что в стране где ты живешь ты должен иметь свои права в независимости от того гражданин ты или "ПРИШЕЛЕТС" как називают тех кто имеет серый пасспорт. Я думаю что мы все равны. Не смотря что я эстонка я люблю русских и в данном случае Илвес бёт не по пасспорту и не просто по морде а по морде пасспортами притесная русскоязычное насиление Эстонии. Это только начало и это неправилно и не справедливо
  • 0
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...

#199 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 16:39

Я хочу прочитать этот закон в своде законов, который должен быть в национальной библиотеке. Вот прочитать его и по пунктам посмотреть, что я могу делать. Чтобы в случае чего было на что опираться. :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#200 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:14

Когда же наконец-то закон будет принят :rolleyes:
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#201 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 18:56

Ironclad, думаешь не примут? Примут примут... УКИ!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#202 TheBitch

TheBitch
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2006 - 00:42

Ironclad, где таких как ты делают? закрыть эту фабрику надо
  • 0
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...

#203 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 07 декабря 2006 - 09:41

TheBitch, he's been made in Estonia :)
  • 0

The best or nothing!


#204 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 07 декабря 2006 - 17:27

TheBitch, молодец! Правильно всё сказала!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#205 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 19:21

Ironclad, где таких как ты делают? закрыть эту фабрику надо


На планете Земля!

И будущие принадлежит НАМ!!!

Сообщение изменено: Ironclad (07 декабря 2006 - 19:22 )

  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#206 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 21:56

Классно блин, написал в гугле - Шведское время, он мне - возможно вы имели ввиду - "Советское время" :D Крендец!
  • 0

#207 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 23:36

uNabL3, фигасе. Весело.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#208 TheBitch

TheBitch
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2006 - 07:58

Ironclad, гыыы... made in estonia.. послушав тебя лудьше бы презервативом исползовались. так вот дорогой "Эстонетс" ака "Землянин", Тех же нигеров и евреэв и чурок тоже сделали на планете земля. Твоё будущие принадлежит тебе а их будущие им. Гранитси сделаны людми неизвестно какого хрена. планета ипринадлежит всем, в независимости от цбета кожи и религиозной принадлежности
  • 0
Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить...

#209 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 22:34

Ironclad, гыыы... made in estonia..


куйню напсал, рождённые в СССР , тогда великой и могучей державой не пахло. :)
  • 0

#210 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 20 декабря 2006 - 18:40

Лавров: сравнивать освободителей с оккупантами — кощунство

Глава МИДа России Сергей Лавров считает вызовом всему мировому сообществу приравнивание освободителей от фашизма к оккупантам.

"Мы считаем кощунственным и крайне опасным ставить знак равенства между освободителями Европы и оккупантам, а именно это происходит сейчас в Эстонии. Мы считаем, что это вызов всему мировому сообществу", — сказал Лавров на пресс-конференции в среду в Москве. При этом он выразил убеждение, что и в самой Эстонии немало сил, которые не будут мириться с подобной ревизией результатов второй мировой войны.

"Мы свою работу продолжим как с эстонским руководством, так и на международной арене", — приводит РИА "Новости" слова Лаврова.


  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"