Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как из сьемной квартиры сделать конфетку?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 03 декабря 2006 - 17:09

ПОдскажи, народ, 4то сделать с гипсокартонными стенами, 4тобы потом ето можно было легко удалить? Существуют ли какиeто наклейки или типа того, в то же время должны держатьса без ущерба для них хотя бы год! Маksимум 4то мона сделать, ето защпаклевать на гипроке дырки, и 4то то сверху наклеить, а потом отодрать...
  • 0

#2 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 06 июня 2007 - 01:33

повнятнее можно ? в чём проблема и может фотки стоит приложит. тут народ разный тусуется. вдруг строители объявятся, подскажут чего. а то них**а не понятно чего ты хочешь, детка
  • 0

#3 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 06 июля 2007 - 19:58

повнятнее можно ? в чём проблема и может фотки стоит приложит. тут народ разный тусуется. вдруг строители объявятся, подскажут чего. а то них**а не понятно чего ты хочешь, детка


гы:D в принципе мне этого больше не надо, но чтобы удовлетворить твое любопытство и в случае если сюда вдруг заглянет человек с такой же проблемой...

Когда я создавала эту тему, проживала в Финляндии в съемной хате. У них работают получастные-полугос фирмы, сдающие квартиры. В этих хатах очень унылые белые гипроковые стены, которые должны всегда такими оставаться, по крайней мере когда пересдаются очередному жильцу. Воот, а мне эти больничные стены не очень то нравились. Но я решила проблему и тупо разукрасила их под граффити, благо рисовать немного умею. А вообще наши тут не заморачиваются и просто завешивают их картинами и прочим декором...
  • 0

#4 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 19:01

А сколько такие квартир стоят снимать и как на них набрести?
  • 0

#5 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 05 января 2008 - 13:26

)l(oPuK, ну существуют различные фирмы. Самая распространенная SATO вот:
http://www.sato.fi/fi/index.jsp
Может и найдешь, там даже финский знать особо не надо, все просто. За 1комнатную платила 350eur, за 2ушку платят в районе 500 и тд.

Сообщение изменено: JleHkO (10 января 2008 - 13:15 )

  • 0