Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

5nizza приезжает


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 asscrasher

asscrasher
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 17:07

наконецто просочилась инфа о приезде 5nizzы!
подробную информацию можно получить на piletilevi.ee
CAFE AMIGO, Tallinn
5'NIZZA (Pjatnitsa)
Группа 5'nizza - это 2 вокала плюс акустическая гитара. Дуэт Сана (в синем украинском паспорте - Андрей Запорожец) и Сереги (по фамилии Бабкин, по прозвищу ОтецРодНой) являет столь многоголосую палитру. Стиль 5'nizzы - акустик постмодерн реггей-хоп. Текстовая экспрессия имеет смысловую основу, содержание текстов насыщено аллюзиями и цитатами. Сергей Бабкин и Андрей Запорожец познакомились в лицее искусств в 1995 году, будучи еще в школьно-тинейджерском возрасте. Сдружившись на основе музыкальных интересов стали игрывать вместе. В 2000 году они стали сочинять свои песни. Летом 2002 года на Казантипе с творчеством 5'nizzы познакомился Шум - основатель и вокалист электро-этник-хопового коллектива WK?. Шум стал менеджером '5'nizz'ы' и организовал первый их приезд Москву осенью 2002 года. Концерты харьковского дуэта в московских клубах сразу стали пользоваться успехом. За полгода группа приобрела популярность, в том числеи благодря стихийно распространявшемуся 'самописному' альбому 'Анплаггед'. Настоящий официальный альбом выйдет в июне 2003 года и будет называться 'Пятница

Зрителей ждет 2-х часовое шоу, на котором прозвучат все песни с выходящего альбома.
  • 0

#2 M@X!K

M@X!K

    Hue -b

  • Постоялец
  • 939 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 20:28

блин дорогo 250 крон + еше может быть age limit s 21 :S:S:S
мы на ыллесумере под них оторвалис дай боже но за сумму почти в половину менше...+ там еше другие группы и евенты были
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#3 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 10 декабря 2006 - 21:33

а когда точно приедут еще не известно?
  • 0
чё зыришь?

#4 Ramona

Ramona
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:DAblin=)

Отправлено 10 декабря 2006 - 21:46

мне на пятницу таких денег не жалко было б=) их выступление стоит большего даже.. жаль я не в Таллинне..
  • 0
"У вас беломор есть? нет? а шоколадки с фольгой?"

#5 asscrasher

asscrasher
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 17:22

а когда точно приедут еще не известно?

4-ого, в феврале,а вообще вся инфа тут http://www.piletilev...s...80&mid=5202
  • 0

#6 Teka

Teka
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 01:49

10 февраля ...ето точно!!
  • 0