Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2 года вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 декабря 2006 - 15:29

Выясни откуда всё это идёт и обьясни, что в любом случае так общатся с человеком нельзя.

Да да выясни :lol: Или сам догадайся как она будет на тебя смотреть во время слов и кем ты себя будешь чувствовать. Во млин, парень убегай с этого форума, а то ведь тут слушая некоторых ты ещё букет страхов обретёшь и поверишь в свою некчёмность.
Salamandra это твой парень тебе так говорил? Откуда вообще этот совет?

Ты сам виноват, что она себя так ведёт. У хорошего хозяива собака не будет срать на ковры какой бы тупой она не была. Тут нечто похожее. Почитай про пикап (РМЭС) или книгу Лесли "жизнь без трусов". Там ты найдёшь ответы на вопросы которые у тебя возникли, да и если поторопишься ты ещё сможешь отношения напривить в иное русло. Будь мужиком не позволяй собой манипулировать, стань тем кто направляет движение в нужную сторону,а не тем кто следует в "нужном" направлении другого человека. На многие манипуляции даже ребёнок не ведёться понимая что это чушь

ЗЫ: Форум антипикаперский, поддержки моего сообщения ты явно не увидишь, так что если интересно пишу в личку.

Сообщение изменено: nahod4iv (16 декабря 2006 - 15:38 )

  • 0

#32 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 16 декабря 2006 - 15:43

такая ситуация:встречаемся больше 2 лет...и вот начались постоянные оскорбления в мой адрес и главное ,вопрос: как бы вы отреагировали: идём дует ветер в лицо ей, она псибалдет и говорит -достало пешком ходить ,я быстрей нового найду чем ты машину купишь

Опять тут тема про bmw.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#33 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 16 декабря 2006 - 16:00

по моему это намек на то что ты я не адекватен, не развиваешься и не стримишься к чему либо..например нет цели ты перестал быть полтянутым и хорошо выглядеть..+ скорее всего когда тебя нет на нее обращают внимание..подкатывают очень неплохие ребята..но она думает какая же я дура и пытается из тебя сделать привильного пацана сильную личность..вот таким вот способом намекает..

тут 2 варианта ты развиваешься и потом понимаешь что ты можешь поиметь девочку и получше..оставляешь все как есть и в итоге она тебя бросает или изменяет..

Абсолютно согласен. Вдобавок поговори с ней, может она любит тебя. Поставь себя на её место. А в ответ ничего делать не стоит - это будет не от большого ума, да и лишняя головная боль.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#34 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 16:15

Абсолютно согласен. Вдобавок поговори с ней, может она любит тебя. Поставь себя на её место. А в ответ ничего делать не стоит - это будет не от большого ума, да и лишняя головная боль.


поставь себя на её место это типа представь, что ты идёшь пешком и тебе в лицо дует ветер?:)
на какое место, о чём вы говорите?:)у людей отношения типа 2 года, а выясняется, что ей плохо от того, что нет машины, ну оригинальная девушка:)
а вообще 2, 3 или 8 роли не играет, люди вместе живут 20 лет, а потом расходятся и ничего, это не конец жизни
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#35 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 16 декабря 2006 - 17:55

Почитай про пикап (РМЭС) или книгу Лесли "жизнь без трусов". Там ты найдёшь ответы на вопросы которые у тебя возникли, да и если поторопишься ты ещё сможешь отношения напривить в иное русло.

и тут пикаперы. омг
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#36 Sunf.Ju

Sunf.Ju
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 00:15

Подари ей сборную модель Бентли, 1:72. (Про клей не забудь, он обычно не прилагается.)
  • 0

#37 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2006 - 15:15

Если она постоянно такие темы предъявляет-это уже трудно нормальные отношения сохранить.А если именно в тот момент-просто бзик из-за того,что долбанный ветер в лицо дует..Бывают же психи просто так..
  • 0
(*~*)

#38 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 15:17

девочка дурная, бросай :)
  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#39 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 15:31

Опять тут тема про bmw.

:) девочка правильная. Взял бы и вызвал такси, блин. Если ну нет у тебя своей машины, а девочку морозить жалко, 40 крон на такси никто не умрёт. И нет проблемы...

Бросай, бросай - да она же ходит с ним по-улицам, на ветру и под снегом, терпит, не бросает его.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#40 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 16:07

Забей, купишь машину, следующий довод будет квартира...ПОВЕРЬ МНЕ ДРУГ !!!... я тока что через это прошёл...и даже две БМВ не спасли..!!!
  • 0
Семь бед, один ресет.

#41 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:45

MaiLo, =) ну и машина, квартира. Чем плохо? это ж тебе, не дяде чужому останется. Просто девочка даст стимул к приобретению, если он сам ленится.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#42 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:52

Мирка, просто этим стимулом девушка может поторопить парня... Если нету сейчас возможности, значит нету, и неххх*й девушке подталкивать парня на всякие поступки, у него своя голова есть, и он сам в вправе решать какую он хочет машину или за какую сумму, а не то как я купил свою первую машину(БМВ), тока потому что моя девушка этого хотела, а сам потом понял что поторопился и пожалел . Я бы лучше подкопил бы и купил что нить получше..!
  • 0
Семь бед, один ресет.

#43 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 18 декабря 2006 - 16:51

Забей, купишь машину, следующий довод будет квартира...ПОВЕРЬ МНЕ ДРУГ !!!... я тока что через это прошёл...и даже две БМВ не спасли..!!!


Ну да. Диагноз такой. БМВ это едакий enlarge your penis. Мозги ведь машинами не заменишь. Она это и поняла.
  • 0
Попендюк Resurrection

#44 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 09:17

Просто девочка даст стимул к приобретению,

Спасибо, повеселили:)

Ну да. Диагноз такой. БМВ это едакий enlarge your penis. Мозги ведь машинами не заменишь.

Aaamen!

тока что через это прошёл...и даже две БМВ не спасли..!!!

Даже две не спасли? Блин, вот природа злая какая:)
  • 0
длинный шмёль

#45 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 09:53

Подари ей сборную модель Бентли, 1:72. (Про клей не забудь, он обычно не прилагается.)


:lol:

Форум антипикаперский

:lol:


Желания девочки понятны, но высказаны они ну в очень неуважительной форме были, походу девочка депрессировала и сказала это на эмоциях или же она дура. :)
  • 0
Skinny Moron

#46 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 14:48

Беги от такой "ДАМЫ", да поскорей!
  • 0

#47 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 декабря 2006 - 15:00

и никакой машины не надо :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  im.jpg   6,71К   50 Количество загрузок

  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#48 нихуху

нихуху
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 15:27

Майло, чувак, и что это ей 7ки было мало?
  • 0
303/909/106 who needs more?:)

#49 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2006 - 18:22

+1

+1
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#50 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 20 декабря 2006 - 01:25

Майло, чувак, и что это ей 7ки было мало?

Да дело то вообщем и не в этом было...

Ну да. Диагноз такой. БМВ это едакий enlarge your penis. Мозги ведь машинами не заменишь. Она это и поняла.


У тебя небось Опель , цвета гнилова Яблока :D ( и маленький пенис :D
  • 0
Семь бед, один ресет.

#51 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 01:33

на лыыыыжиии её)
  • 0

#52 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 декабря 2006 - 08:37

Да дело то вообщем и не в этом было...
У тебя небось Опель , цвета гнилова Яблока :D ( и маленький пенис :D


Гы, гы, так ржачна! :) Про пенис угадал. А с машиной ты лажанулся. У меня Москвич! Причём два! Чо, сьел? ;)
  • 0
Попендюк Resurrection

#53 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 20 декабря 2006 - 15:18

Гы, гы, так ржачна! :) Про пенис угадал. А с машиной ты лажанулся. У меня Москвич! Причём два! Чо, сьел? ;)

Ну тогда да ! Я сьел, а ты парень крут !
  • 0
Семь бед, один ресет.

#54 нихуху

нихуху
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 16:00

Ну вот на Жопель нинадо гнать)

Не забывай про наш с Дроном клуб)

Хотя 750 запала мне в душу, сам теперь судорожно исчу но года эдак 97)
  • 0
303/909/106 who needs more?:)

#55 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 16:23

nahod4iv,

это твой парень тебе так говорил? Откуда вообще этот совет?

Детка, это житейская мудрость.
Но ты не переживай, когда нибудь и ты доростёшь до осознания нормальных взрослых отношений, где люди дрессировке предпочитают беседы и не делают скоропалительных выводов.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#56 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2007 - 02:46

я думаю она сгоряча это сказала:)
плохое настроение было, либо критические дни, да и вообще ветер сильный дул прямо в лицо!
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#57 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 10:57

всегда так было, всегда так будет.
твоя девушка видит, что едет классная машина, рядом с водителем сидит его подружка... и у девушки сразу зависть появляется, она осознаёт: "ведь я тоже красивая, так же могу"...
может первые два года у вас была большая и чистая любовь, а потом так и случается - женщины тянутся к тем, у кого что-то есть, а те парни, кто на печи лежит, дрочить остаются.
с другой стороны, всегда можно сказать ей, возьми такси или купи машину сама, если такая умная :)
и последнее - если она угрожает в такой форме найти другого, то это уже кранты... эмоции эмоциями, а именно в сердцах женщины говорят то, что думают

Сообщение изменено: simonsays (02 января 2007 - 17:38 )

  • 0

#58 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 02 января 2007 - 11:03

А я где то то слышал что больше всего молдодые пары срутся на 3 год встречаний Это надо пережить и все будет хорошо ,Хотя В данной ситуации да и еще с такими предьявами незнаю что и сказать.
  • 0

#59 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 января 2007 - 20:41

666hustler666, до 3 лет ещё дожить надо :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#60 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 22:22

Несдержанность.Есть люди,которые действительно любят,но под влиянием каких-то неблагоприятных условий,в порыве зла-не могут совладать с эмоциями.Высказав какую-нибудь гадость,им становится легче.Не могут держать в себе.Таким людям нужно учиться сдераживать себя,ибо могут потерять людей,которые им действительно нужны и дороги.
  • 0