Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

мп3,ипод и всё в этом духе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
55 ответов в этой теме

#31 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 01:25

ого О_О
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#32 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 02:21

я кстати ска4ала для винампа какую то программу,и вот больше года 4ерез винапм на ипод заливаю песни. Удобно.
  • 0
Brilliant Blonde

#33 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 17 декабря 2006 - 02:23

Да ну нафиг эти иПоды, ИМХО, они мягко говоря не стоят тех денег, которые за них просят. Мне вот очень нравится Creative Zen Nano Plus http://www.creative....p;product=12720 . Маленький, удобный, по функционалу сделает иПод Нано тока так. И радио есть, и возможность писать с аналогового входа ( т.е. с любого устройства, хоть с тевевизора ). Работает от батареек, что ИМХО тоже плюс, в длительных поездках очень удобно. Единственное не может фотки показывать, на маленьком экранчеге иПода на этих фотках мало что можно увидеть. К тому же иПод Нано банально слишком большой, а Creative легко можно на шею повесить. Ну и конечно он стоит раза так в 2 дешевле. По поводу качества - слушая мп3 128 килобит в трамвае в центре города вряд-ли можно будет отличить иПод даже от китайской дешевки, не говоря уже о Creative. Те 49% покупающих иПоды просто ничего другого не слышали, бренд панимаш.

Сообщение изменено: comrade (17 декабря 2006 - 02:23 )

  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 декабря 2006 - 07:27

Creative хорошая фирма, ага.

Единственное не может фотки показывать, на маленьком экранчеге иПода на этих фотках мало что можно увидеть.

Да, у Nano слишком маленький дисплей для фоток :( На iPod'e Video фотки смотрятся отлично.

К тому же иПод Нано банально слишком большой, а Creative легко можно на шею повесить.

Nano тоже без особых неудобств висит на шее, хотя он всё-таки по весу тяжелее будет.

По поводу качества - слушая мп3 128 килобит в трамвае в центре города вряд-ли можно будет отличить иПод даже от китайской дешевки, не говоря уже о Creative.

:D Это да, согласен. Правда, я, например, ниже 320 kbps mp3-шки не признаю.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 10:53

comrade, сам в будущем и буду Зен Нано Плюс брать :) Ибо ремонт мозгилписа мне встанет дороже, да и вообще уже наверно ремонту не подлежит, на соплях там всё.
  • 0

#36 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 14:53

хмм интеесный поворот событий :D
ктьо еще?
время есть,покупать буду пока не щас :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#37 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 19:35

ani, главное - не бери филипс. Плювать потом будешь долго.
  • 0

#38 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 17 декабря 2006 - 22:17

На iPod'e Video фотки смотрятся отлично.

Ну, Видео это уже совсем другая ценовая категория, да и вообще я лично себе плеер с хардом не возьму никогда, ибо слишком часто у меня портативные устройства отправляются в свободный полёт. Даже, блин, беспроводная мышка и та регулярно летает :)

Это да, согласен. Правда, я, например, ниже 320 kbps mp3-шки не признаю.

Да я бы некоторые веши и в wav оставил бы, чисто так, для
коллекции, но вот фиг их где в таком качестве достанешь :(
ani, Зайди в магазин и хотя бы подержи плеера в руках, чтобы оценить размер, внешний вид и т.д. А то по картинкам фиг поймешь. И еще - если неаккуратно обращаешься с подобными устройствами - плеер с жестким диском пару раз во время работы уронишь и всё - ожидает большой гемор с гарантийкой.
  • 0

#39 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 22:21

comrade,

Зайди в магазин и хотя бы подержи плеера в руках, чтобы оценить размер, внешний вид

на это мне глубоко пох,так делают гламурные девачки

мне важно содержание,чем один другого лучше и тд )

Народ,а во всех других кроме аппле,жесткий диск да ?

а то

слишком часто у меня портативные устройства отправляются в свободный полёт


Сообщение изменено: ani (17 декабря 2006 - 22:22 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#40 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 17 декабря 2006 - 22:44

ani,

на это мне глубоко пох,так делают гламурные девачкимне важно содержание,чем один другого лучше и тд )

В таком случае иПод тебе точно мимо. Радио нет, музыку можно писать только с компов, где установлен иТунец. Есть только надуманные слухи о офигенном суперкачестве и понтовое имя. Ну и конечно ровно в 2 раза дороже стоит.

во всех других кроме аппле,жесткий диск да ?

Неа. Жесткий диск у иПод Видео и других видеоплееров, а у обычных - которые меньше 4ГБ точно флешка, а больше - бывает по разному но на новых обычно тоже флешки. Короче надо по конкретной модели спецификации читать.
  • 0

#41 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:08

ааа паняяятна

а разве криэтив это клёвая фирма?

а какие вобще фирмы кроме аппле,качественные?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#42 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 23:18

на шею повесить.


это реально бл*дство, вы может еще и телефоны на шее носили?)

ниже 320 kbps mp3-шки не признаю


ДА!

а какие вобще фирмы


samsung yepp, sony walkman
  • 0

#43 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:19

это реально бл*дство, вы может еще и телефоны на шее носили?)

йа ношу до сих пор периодически :) и?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#44 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:34

ну доиграешься когда сорвут, да и вообще смотрится палевно)
  • 0

#45 Obi-San

Obi-San

    Oracle

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:38

ani, Жесткие диски у пллеров гдето начиная с 10 гб, ниже все флэш. Из пллеров советую - Волкмэн, Ипод, Йепп тоже хороший как и Иривер. Ты тут не советуйся, совет дельный всётаки был уже дан - я добавлю: 90 процентов этих плееров используют один и тотже процессор - даже самые дешевые.Разница в большинстве в дизайне, цене и фишках. Бери деньги - иди в магазин, и самые красивые крути в руках - если управление подходит - бери, и не парься.

З.Ы. а у меня есть MP3 в 192 кб и в 256кб и я не жалуюсь. А почему - потому что у меня всего гиг. и я в жизнь не поверю если тут вы мне будете говорить что на слух в своей туфте различаете разницу между 256кб и 320кб
  • 0

#46 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:45

Иривер


вот да кстати, тоже хорош, но у нас их помоему нет?
  • 0

#47 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 декабря 2006 - 00:46

one, не,я так ношу что не сорвут :) да и 3510 срывать никто небудед уже :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#48 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 18 декабря 2006 - 07:45

Ну, Видео это уже совсем другая ценовая категория, да и вообще я лично себе плеер с хардом не возьму никогда, ибо слишком часто у меня портативные устройства отправляются в свободный полёт. Даже, блин, беспроводная мышка и та регулярно летает

У меня, тьфу-тьфу-тьфу, пока что один раз улетел об асфальт :) Повезло, видимо, ничего с ним не случилось.

Да я бы некоторые веши и в wav оставил бы, чисто так, для коллекции, но вот фиг их где в таком качестве достанешь

В дигиталшопах есть, но стоят они дороже, чем mp3 в 320 kbps.

и я в жизнь не поверю если тут вы мне будете говорить что на слух в своей туфте различаете разницу между 256кб и 320кб

Ну между 256 и 320 разница практически неощутима. Но вот между 320 и 128, 192 и даже VBR - очень даже.

one, есть, уже есть - http://www.hinnavaat...yer/?FirmID=928

Сообщение изменено: Shade on Grey (18 декабря 2006 - 07:45 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#49 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 18 декабря 2006 - 21:53

ani,

а разве криэтив это клёвая фирма?

Да, известный производитель акустики для компов, известна прежде всего, своей линейкой звуковых карт Audigy и Sound Blaster ( пожалуй, самые лучшие непрофессиональные звуковухи ).
  • 0

#50 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 14:40

ааа поняяятно поняяятно

а какие еще фирмы клёвые?
в области мп3шек
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#51 EtIne

EtIne
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 25 декабря 2006 - 22:47

А у сони велкмен есть модели примерно до 3000 крон типа йподов нано и тоже самое про креатив назовите модели плз
  • 0

#52 Hellrizer

Hellrizer
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 января 2007 - 00:18

Кто что может сказать о плеерах фирмы MPIO?
  • 0
111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321

Useless facts


#53 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 06 января 2007 - 02:06

ну всё,разобралась с фотеками,осталось тут разобраться :)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#54 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 00:28

ipod nano 4ever.
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#55 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 22:20

Да ну нафиг эти иПоды, ИМХО, они мягко говоря не стоят тех денег, которые за них просят. Мне вот очень нравится Creative Zen Nano Plus http://www.creative....p;product=12720 . Маленький, удобный, по функционалу сделает иПод Нано тока так. И радио есть, и возможность писать с аналогового входа ( т.е. с любого устройства, хоть с тевевизора ). Работает от батареек, что ИМХО тоже плюс, в длительных поездках очень удобно. Единственное не может фотки показывать, на маленьком экранчеге иПода на этих фотках мало что можно увидеть. К тому же иПод Нано банально слишком большой, а Creative легко можно на шею повесить. Ну и конечно он стоит раза так в 2 дешевле. По поводу качества - слушая мп3 128 килобит в трамвае в центре города вряд-ли можно будет отличить иПод даже от китайской дешевки, не говоря уже о Creative. Те 49% покупающих иПоды просто ничего другого не слышали, бренд панимаш.

а акумуляторы не продаются к нему?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#56 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 10:33

http://www.apitcomp....rt121/item41665 гуд фирма?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.