Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Матан I, Вихман


  • Закрытая тема Тема закрыта
780 ответов в этой теме

#91 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:05

официально - максимум три раза можно писать экзамен (на сколько я знаю - это относится ко всем экзаменам).
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#92 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:34

santani, регистрируются обычно на лисаэксамы.
  • 0

#93 shargon

shargon
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 28 декабря 2007 - 00:28

Вихманн в этом году давал список вопросов, которые будут в экзамене матан1 ? Если да выложите их на форум пожалуйста!
  • 0

#94 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 01 января 2008 - 19:53

так интегралы будут в экзамене или нет?
  • 0

#95 chea7

chea7
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 01:55

a vo skolko examen ?:)

i esli nado kontrolnuju pisat' to vo skolko ?

a esli 2 kontrol'nqx nenapisano ? to est' wansq ewe examen sdavat' ?)))
pridti 2 raza na examen pisat' pered etim kontrolnqe i na vtoroj raz uze sdavat' navern ?
  • 0

#96 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 03 января 2008 - 19:40

chea7 Смотри приклеплённый файл
P.S. Как Вихман во время экзамена себя ведёт? Ходит или сидит? Что он за хищник?:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00725.JPG   244,1К   213 Количество загрузок

Сообщение изменено: /*Zer*/ (03 января 2008 - 19:41 )

  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#97 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 03 января 2008 - 21:24

chea7 Смотри приклеплённый файл
P.S. Как Вихман во время экзамена себя ведёт? Ходит или сидит? Что он за хищник?:)

раньше ходил активно, списать трудно
  • 0

#98 chea7

chea7
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 03 января 2008 - 22:39

/*Zer*/,
а что там написано про 2 долга ?
не скажешь ? а то мне не видно )))
  • 0

#99 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2008 - 22:45

а что там написано про 2 долга ?

2 долга -> 2 тетради.

раньше ходил активно, списать трудно

По-моему, ситуация с годами не меняется. Да и толку списывать, в конце концов матан-то можно выучить.

Сообщение изменено: Firelord (03 января 2008 - 22:45 )

  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#100 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 03 января 2008 - 22:56

Firelord, да уж, это не у Пирога сдавать, можно и выучить всё
  • 0

#101 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 января 2008 - 23:28

это не у Пирога сдавать, можно и выучить всё

У него, говорят, можно забомбить теорию. С задачами, конечно, всё куда сложнее.
  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#102 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 04 января 2008 - 12:17

Сегодня зашёл на консультацию. Пришло негусто народу - человек 10 вроде. Ну, всё как и следовало ожидать - экзамен длится максимум 40 минут. Вопрос-ответ... 1-2 минуты на вопрос, 20 вопросов +5 минут в конце.

Интегралы будут, кудаж без них. В частности, могут быть вопросы типа "Интеграл от д-икс делённое на корень из а-икс-квадрат плюс б-икс плюс це, как будете решать?". Ответом может послужить нечто вроде "довести до полного квадрата под корнем с целью свести к табличному интегралу".
Могут быть тупо интегралы из таблицы. Ну и теоремы, разумеется. Без доказательств. Никаких выводов формул и мега-вычислений не надо.

Сорри если повторяю уже написнное где-то... Но лишний раз не вредно вроде :)

Да, всем смертничкам удачи завтра! :) И себе в том числе. Прорвёмся - матан I - это просто :)

Сообщение изменено: Dimm0n (04 января 2008 - 12:14 )

  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#103 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 13:48

Сегодня зашёл на консультацию. Пришло негусто народу - человек 10 вроде. Ну, всё как и следовало ожидать - экзамен длится максимум 40 минут. Вопрос-ответ... 1-2 минуты на вопрос, 20 вопросов +5 минут в конце.

Интегралы будут, кудаж без них. В частности, могут быть вопросы типа "Интеграл от д-икс делённое на корень из а-икс-квадрат плюс б-икс плюс це, как будете решать?". Ответом может послужить нечто вроде "довести до полного квадрата под корнем с целью свести к табличному интегралу".
Могут быть тупо интегралы из таблицы. Ну и теоремы, разумеется. Без доказательств. Никаких выводов формул и мега-вычислений не надо.

Сорри если повторяю уже написнное где-то... Но лишний раз не вредно вроде :)

Да, всем смертничкам удачи завтра! :) И себе в том числе. Прорвёмся - матан I - это просто :)

Слушай, а что он говорил про это: если я 5-го приду и чувсвую, что работу не написал, я не сдаю работу. Я могу прийти 11-го?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#104 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 04 января 2008 - 13:54

Слушай, а что он говорил про это: если я 5-го приду и чувсвую, что работу не написал, я не сдаю работу. Я могу прийти 11-го?

всяк. а почему не можеш то? если не сдаёш работу ето равно тому что тебя на екзамене небыло. а если работу сдал и оценка 0, то минус одна попытка написать екзамен из трех.
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#105 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 13:57

всяк. а почему не можеш то? если не сдаёш работу ето равно тому что тебя на екзамене небыло. а если работу сдал и оценка 0, то минус одна попытка написать екзамен из трех.

Я тоже так понял, что пришёл, если не написал, то не сдаешь и приходи 11-го и пиши, вот 11 надо обязательно хотябы работу сдать, что бы потом на eelnadal можно было бы переписать. Я правильно всё понимаю?
Меня просто сказал парень один, что если пришёл, то потом уже приходишь на переписку только
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#106 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 04 января 2008 - 14:03

/*Zer*/, напиши с первого раза, так спокойнее :)
а так , можеш не сдавать работы пока декларация не закончится. no pod конец луче полюбому сдать, т.к. потом надо будет брать предмет через АЮ и причем платно. другим словом гемороя хватит :)
  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#107 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 14:12

а так , можеш не сдавать работы пока декларация не закончится. no pod конец луче полюбому сдать, т.к. потом надо будет брать предмет через АЮ и причем платно. другим словом гемороя хватит :)

А когда декларация закончиться? Тупой вопрос конечно)). Вообщем попыток всего 3 да? 5-го, 11-го и на eelnadal'e, да?=)
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#108 Infern0

Infern0
  • Постоялец
  • 1 103 сообщений
  • Откуда:Tallinn,Lasna / TTU

Отправлено 04 января 2008 - 14:19

/*Zer*/, декларация длится 3 семестра или 1,5 года (на ыпингукорральдусе наверно говорили). в течении етого времени ты можеш сдать предмет, т.е. написать екзамен по нему.

Сообщение изменено: Infern0 (04 января 2008 - 14:19 )

  • 0
My TUT/TTÜ docs: http://goo.gl/FTSZy

#109 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 16:30

/*Zer*/, декларация длится 3 семестра или 1,5 года (на ыпингукорральдусе наверно говорили). в течении етого времени ты можеш сдать предмет, т.е. написать екзамен по нему.

Ммм, слышал такое, что если не сдал предмет, который заканчивается оценкой, то берёшь его уже за деньги на след. год в независимости от декларации. Посде окончания декларации любой предмет берёшь уже за деньги, я так понимаю.
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#110 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 16:35

любой предмет, который не сдал, придётся брать за деньги, ну кроме необязательных
  • 0

#111 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 16:49

любой предмет, который не сдал, придётся брать за деньги, ну кроме необязательных

Но на сдачу любого предмета даётся полтора года да? Одна декларация?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#112 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 16:53

Но на сдачу любого предмета даётся полтора года да? Одна декларация?

1.5 года даётся на предметы, которые не заканчиваются обычным арвестусом.
  • 0

#113 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 января 2008 - 17:41

можно придти на экзамен и написать там только контрольную, а на экзамен не оставаться?
Или если сдал контрольную, то это уже значит, что зарегался на экзамен?
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#114 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 19:41

можно придти на экзамен и написать там только контрольную, а на экзамен не оставаться?
Или если сдал контрольную, то это уже значит, что зарегался на экзамен?

ну если говорят, что можно не сдавать работу, то наверно можно, лично я так и собираюсь завтра сделать)
  • 0

#115 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 января 2008 - 20:02

ну и мегаотлично тогда =)
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity

#116 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 20:15

ну и мегаотлично тогда =)

мегазащибись будет, если мы ее напишем)) А перед второй попыткой тоже можно будет КР писать?
  • 0

#117 satan

satan
  • Пользователь
  • 340 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 04 января 2008 - 20:41

StfuP, обычно да
  • 0

#118 ДДК

ДДК
  • Пользователь
  • 475 сообщений

Отправлено 04 января 2008 - 22:01

ээээээй, в помещении с каким порядковым номером будет происходить сие деяние?
  • 0

#119 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 04 января 2008 - 23:45

3-103
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#120 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений
  • Откуда:ты такой красивый ?

Отправлено 05 января 2008 - 10:55

Когда результаты можно будет узнать?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce