Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Народ!!! как мне быть???


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 08 октября 2004 - 20:30

Привествую вас. Народ! Нужен совет по вот какому вопросу -
мне в школе нравится одна девушка, точнее если сказать
Я нахожу её привлекательной и весёлой - хочу с ней познакомиться (познакомиться не для того что бы переспать, а так просто, что бы быть друзьями)
Для этого желаю пригласить её в на обед, но вся проблема в том, что у неё есть парень!
И вот Я даже и не знаю, что мне делать - если Я её приглашу на обед, это будет подразумеватся как то, что Я попытаюсь её отбить, а мне этого не хочется - в общем народ посоветуйте как мне быть? Заранее благодарен.
С уважением HOMIE

Сообщение изменено: Salamandra (12 октября 2004 - 16:45 )

  • 0
Proud To Be Russian !

#2 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 08 октября 2004 - 20:32

HOMIE, а ты всетаки предложи=) могет и выгорит
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#3 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 08 октября 2004 - 21:15

HOMIE, а ты всетаки предложи=) могет и выгорит

Просмотреть сообщение

Да предложить то Я предложу - вопрос у меня заключался в том а не по свински ли это будет?? :D
  • 0
Proud To Be Russian !

#4 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 08 октября 2004 - 21:15

не, не надо предлагать
будь джентельменом
  • 0

#5 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 октября 2004 - 21:29

с компанией зови. не тет-а-тет
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#6 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 08 октября 2004 - 22:01

не, не надо предлагать
будь джентельменом

Просмотреть сообщение



Ну до gentelman мне ещё далеко - но Я всё равно предержусь этого правила :D
Хотя Я имел в виду не переспать а преглосить на обед :D
  • 0
Proud To Be Russian !

#7 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2004 - 22:31

Пригласи его и скажи что пусть берет подругу.

Только осторожнее ;) я уже несколько раз лечился из-за чужой ревности :)
  • 0
дружу с паяльником...

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 октября 2004 - 22:38

Стань лучше её парня, она сама сделает выбор...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#9 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 08 октября 2004 - 23:20

Стань лучше её парня, она сама сделает выбор...

Просмотреть сообщение


Да так пожалуй и будем действовать:)
  • 0
Proud To Be Russian !

#10 Axilec

Axilec
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 октября 2004 - 23:58

Подходишь говоришь "Не могла бы ли ты оказать мне маленькую услугу, ответив на пару моих вопросов для моего доклада (или ещё чего ни будь, включай свою фантазию). Главное при этом не подавай признаков своего смущения, это сразу наводит на подозрительные мысли (обычно стеснительность или смущение некогда не делают человека более привлекательнее, даже напротив). Да и её ответ зависит от того, как ты это ей скажешь т.е не пытайся какого то из себя строить, будь самим собой и сделай это так, как ты бы подошёл к своему другу. Вот парочку мудрых фраз:
"Если вы не приступите к осуществлению намеченного действия, то собирание фактов и их осмысление превращаются в переливание из пустого в порожнее. В таком случае всё сводиться к бессмысленной затрате ваших сил.
"Когда решение принято и намечено его выполнение, прекратите полностью беспокоиться об ответственности и заботьтесь о результатах."
"Половина беспокойства в мире вызвана людьми, пытающимся принимать решения до того, как они получат информацию, обусловливающую эти решения."
"Мы слишком поздно понимаем, что смысл жизни заключается в самой жизни, в ритме каждого дня и часа"
"Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - Будь счастлив теперь"


К чему это всё? В принципе я хотел объяснить тот факс, что надо жить оптимистично, т.е не переживать за то, что ещё не случилось, и ну думать о том, чего вовсе может не произойти, попробуй думать именно о этой минуте, думай, что ты можешь инструктивное сделать именно в эту минуту. Ведь именно проблема большинства в том, что они не могут сделать того, что бы хотели, им мешает их бессмысленное беспокойство. Поэтому ты должен к ней подойти сразу же как увидишь её, дабы не терзать себя своими сомнениями.

"Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что происходит"

А насчёт её парня забудь вообще. Забудь о всех, т.к в данном случае ты не в кровать её будешь звать, а просто будешь знакомиться, а это вовсе не преступление, а что уж она подумает, это не тебе и не нам знать, всё её мысли зависят только от тебя, поэтому не глупо ли думать о них?

А вот эта одна из моих любимых поговорок «не переходи мост, пока не дошёл до него»
  • 0

#11 Axilec

Axilec
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 00:00

Ах да, приношу сразу свои извинения, если мои выше сказанные слова для тебя показались смешными и ты только потратил своё время на прочтение их.
  • 0

#12 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 09 октября 2004 - 12:16

Tigra, знаем мы, чем такие благие намерения заканчиваются :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#13 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 октября 2004 - 17:29

Axilec,
ну накатал млин :)

HOMIE,
а ты чего то темнишь на самом деле. на обед пригласить. тогда уж на чай :) тут на форуме популярно чай пить... и ешо ты написал что находишь девушку привлекаткльной и весёлой, еслиб ты с ней просто бы обед кушать собирался то написал бы просто "весёлая" а зачем привлекательная? или это новый параметр для отбора друзей?
  • 0

#14 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 09 октября 2004 - 19:00

Если просто познакомиться, то имхо обедии мимо, так как это уже более напоминает попытку для первого свидания.
Выясни кто из твоих знакомых\друзей знает её и вместе с ним подойди на перемене просто поболтать за компанию да заодно и познакомиться... Ну или можешь подстроить так будто она тебя толкнула или книги из рук выбила ..
  • 0

#15 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 09 октября 2004 - 19:15

AntoXa, самое мудрое... ;)

а ваще у меня все знакомства из-за курения возникают... стоишь так где нить куришь и рядом девченки, уши греешь, а иногда и встрять мона, типа: ух ты, блин, типа там того %) я же парень нагдый =)

правда, если она не курит, самое просто общих знакомых найти!
еще проще прикинуться, что ищешь кого то, например училку и просто носясь с потерянным видом, заметив её, как единственную кто рядом, просить так не взначай: "- слухай, не знаешь где там Марья Ивановна?", после этого вы хоть уже как пообщались и при встрече она тебе будет улыбаться, поверь мне! ;) дальше уже сам действуй! фантазия, брат, фантазия и побольше наглости, ну не наглости, а смелости, если уж точным быть! ;)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#16 Zwerg

Zwerg

    мал клоп ... да вонючь

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 октября 2004 - 19:27

Определись, что собственно ТЕБЕ от нее надо: дружба или отношения более тесные. А то получается так: я хочу ее дружбы, но случайно могу и отбить. так не пойдет! либо дружи либо отбивай.
  • 0
Лучше меньше... да лучше...

#17 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 19:30

я думаю, если ты ее пригласишь, то в этом ничего плохого не будет, ну откажет, так откажет.зато будет обращать на тебя внимания...а там глядишь...и может быть что-нибудь да получиться
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#18 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 09 октября 2004 - 19:38

venera13, неее, это нелепо будет - поверь!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#19 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 19:47

PLUR, зато уж точно его не забудет.а пойти.пойдет, палец на отсечение даю...(шютка).100% пойдет
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#20 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 09 октября 2004 - 19:59

venera13, да нелепо приглашать девченку на ОБЕД! типа ради знакомства! ну это уже чисто социальная психология и, если хорошо подразмыслить, она на него посмотрит как на лоха и отошьет, потом будет со всеми своими подругами и друзьями над ним стцеловаться... ему оно надо? нет!

думать надо! вот к тебе подошел парень, ну допустим я, чутка стеснительный *хотя не помню себя таким, ну да ладно =)*, вы учитесь в одной школе, у тя есть парень, которого ты наверняка любишь... и тут я такой подхожу *мля я бы даже не знал бы как начать, но это опять же пох* и так, и говорю: - *допустим* приветик, ты не против, если я там *заметь слова паразиты будут от волнения* тебя, аммм, нуу, приглашу пообедать, познакомимся поближе... НЕ, ТОКА ЧИСТО РАДИ ДРУЖБЫ, ты ничего такого не подумай!

нее, увольте, я бы утопился скорее!
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#21 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 20:07

PLUR, ну...допустим,что просто так на обед меня никто никогда не приглашал, поэтому я бы с радостью согласилась.тем более она его должна знать...раз они вместе учаться...
пригласите меня кто-нибудь на обед.просто так, для дружбы...*шаркает ногой, застенчиво*
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#22 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2004 - 20:19

У неё есть парень, почему это тебя волнует? Ты же сам написал что хочешь быть ей другом. Так будь! Не отбивай. Если у них не сложится то, если ты станешь её другом, после у тебя будет возможность и весьма удачная.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#23 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 09 октября 2004 - 20:45

Согласна с Erena на все 100. :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#24 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 09 октября 2004 - 21:09

наверно он грезит мечтой , что когда-ниюуть этот парнь исчезнет, и он заменит его.

похожая ситуация, я примерно щас в такой( уже 2 год) Мой тебе совет, просто поболтай на перемене, спиши ченибуть,ну подежурь за нее, и все!
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#25 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 09 октября 2004 - 21:11

libricon, в школа еще дежурят? :)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]

#26 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 09 октября 2004 - 21:54

зачем для знакомства приглашать девушку на обед?
Рискованно.

Просмотреть сообщение


Простите! а куда мне её ещё пригласить ? :D
  • 0
Proud To Be Russian !

#27 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 09 октября 2004 - 22:00

Axilec,
ну накатал млин :)

HOMIE,
а ты чего то темнишь на самом деле. на обед пригласить. тогда уж на чай :) тут на форуме популярно чай пить... и ешо ты написал что находишь девушку привлекаткльной и весёлой, еслиб ты с ней просто  бы обед кушать собирался то написал бы просто "весёлая" а зачем привлекательная? или это новый параметр для отбора друзей?

Просмотреть сообщение


Ну вообще то девушек надо называть красивыми словами и привлекательными даже если они и не фото-модели:) Я человек старой закалки:)

А на чай приглосить! звучит прикольно только у нас чай здесь пьют каждые 20 минут и при чём с молоком:D
  • 0
Proud To Be Russian !

#28 sharky

sharky
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 октября 2004 - 22:05

da tq v korne uzhe ne prav... =)) ona tebe nravitsja... nravitsja chisto vizual'no... sledovatel'no perespat' bq tq s nej ne otkazalsja bq... a esli net... zachem pisat', chto ne hochesh'? =)

У неё  есть парень,  почему  это  тебя  волнует? Ты  же  сам написал  что хочешь  быть  ей  другом. Так  будь! Не отбивай. Если  у  них  не  сложится  то,  если  ты  станешь  её  другом,  после  у  тебя  будет  возможность и  весьма  удачная.

Просмотреть сообщение


ne soglasen. ne budet... i dazhe ne slushaj... na tebja prosto ne budut obrashat' vnimanija... tq ostanesh'sja lish drugom i ne bolee... s toboj budet interesno obshat'sja, provodit' vremja, no do ser'yoznqh otnoshenij ne dojdet... (mnenie mnogih ljudej, ne tolko moe). tak chto... boris' za svoju ljubov'...

Сообщение изменено: sharky (09 октября 2004 - 22:06 )

  • 0

#29 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 09 октября 2004 - 22:06

я думаю, если ты ее пригласишь, то в этом ничего плохого не будет, ну откажет, так откажет.зато будет обращать на тебя внимания...а там глядишь...и может быть что-нибудь да получиться

Просмотреть сообщение


Вот это тоже верно - в моей голове присуствует такая же мысля:D но Я всё равно премного благодарен вам за ваш совет:)

У неё  есть парень,  почему  это  тебя  волнует? Ты  же  сам написал  что хочешь  быть  ей  другом. Так  будь! Не отбивай. Если  у  них  не  сложится  то,  если  ты  станешь  её  другом,  после  у  тебя  будет  возможность и  весьма  удачная.

Просмотреть сообщение


Да сейчас некоторых клинит из за пустяка - вот и решил прозандировать почву:)

da tq v korne uzhe ne prav... =)) ona tebe nravitsja... nravitsja chisto vizual'no... sledovatel'no perespat' bq tq s nej ne otkazalsja bq... a esli net... zachem pisat', chto ne hochesh'? =)

Просмотреть сообщение


А ты некогда не задумавался что в мире сошествуют другие вещи кроме занятия любовью - у меня нет такой привычки как познакомиться,быть джентельменом а потом оказаться скатиную - не моё это - так что Я буду рад с ней пообедать - а обед будет для меня уже как занятия любовью с нею в каком то виде:)
  • 0
Proud To Be Russian !

#30 PLUR

PLUR

    Techno, Sex and nothing more!

  • Постоялец
  • 1 682 сообщений
  • Откуда:[kopli.tln.ee]

Отправлено 10 октября 2004 - 03:09

ахахаххаа, переспать с девушкой - это теперь называется БЫТЬ СКОТИНОЙ %))

весело... или это я наверно по своим меркам не могу осознать уже? :)
  • 0
[ ++ :: D-Lab project //.com// :: ++ ]