Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Просить или зарабатывать самой?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#151 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 09:18

Если девушка не работает,то гулять от мужа будет скорее всего

Логика офигенная.
  • 0

#152 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 09:32

Логика офигенная.


Это не обязательное условие, конечно, но есть, есть такое.
  • 0

#153 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2007 - 10:04

Мне сразу сказали -"Я мужчина и я должен работать и приносить деньги в семью. Есть вопросы, которые должен решать мужчина, иначе я просто не смогу чувствовать себя мужчиной."
Разумеется на женское борохло, хочется и надо зарабатывать самой.
И не надо говорить, что я хочу чувствовать себя независимой, когда задницу рвёшь на работе и питание вы покупаете вскладчину. Получайте образование, найдите место в жизни - вот это называется независимостью.
Только домашние заботы - это тоже работа и очень не простая.
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#154 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:40

Только домашние заботы - это тоже работа и очень не простая.


Ёпте, объясните мне что такое домашние заботы?

Загрузить одежду и посуду в стиралку и посудомойку?
Пожрать сготовить? Но вроде как большенство покупает полуфабрикаты (не сосиска, сарделька) а приготовленное мясо.
Уборка - поровну пополам.
Только мужик ещё забивает гвозди, вкручивает лапочку, занимается машиной.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#155 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:47

Ёпте, объясните мне что такое домашние заботы?

Загрузить одежду и посуду в стиралку и посудомойку?
Пожрать сготовить?

Охренеть!

Сообщение изменено: Капс-Шмапс (06 февраля 2007 - 15:47 )

  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#156 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:51

И вообще Depish,ты помоему не исправима.У тебя что ни пост,то накормите,напоите,поебите и тд.
У тебя рамки приличия есть или нету..?

какие рамки приличия вообще, когда ты бедный студент ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#157 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 15:53

Ёпте, объясните мне что такое домашние заботы?

А ты думал, что семейная жизнь для девушек - это только "утренний минет, приготовить обед, вечерний секс"?
  • 0

#158 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:08

А ты думал, что семейная жизнь для девушек - это только "утренний минет, приготовить обед, вечерний секс"?

Естессственно

Вот именно поэтому и спрашиваю тут кидаются фразами вот у девушки домашние дела, заботы. Вот я и спрашиваю что это такое? Каждый понимает по своему.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#159 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:16

ANDRE, ты дурак или просто так шутишь?
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#160 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:21

ANDRE, ты дурак или просто так шутишь?

Нет не шучу и не дурак.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#161 tranza

tranza
  • Пользователь
  • 155 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:31

Естессственно

Вот именно поэтому и спрашиваю тут кидаются фразами вот у девушки домашние дела, заботы. Вот я и спрашиваю что это такое? Каждый понимает по своему.


Если тебя устраивает сосиска на завтрак, обед и ужин в слабо убранной квартире и с минетом по утрам, то разумеется девушка сделает, рот протрёт и на работу.
Только, боюсь, не каждый мужчина оценит такую "заботу".
  • 0
Конечно я совершенство.
Но даже совершенству нужны украшения.=))

#162 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:38

Ну может Андре сам всю работу по дому выполняет, так что его женщине, кроме как пососать с утра, ничего больше не остаётся делать :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#163 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:39

Если тебя устраивает сосиска на завтрак, обед и ужин в слабо убранной квартире и с минетом по утрам, то разумеется девушка сделает, рот протрёт и на работу.
Только, боюсь, не каждый мужчина оценит такую "заботу".

Завтрак делаю сам, обедаю на работе, ужин да спасибо ей, приходит она с работы раньше меня и готовит(если присмотрется в магазине то есть куча мяса в различном соусе, меня устраивает).
Уборка каждый день мне не нужна и вроде не свиньи, так что в выходные совместными силами вполне справляемся.

Сообщение изменено: ANDRE (06 февраля 2007 - 16:42 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#164 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:52

Логика офигенная.

Это лично моё мнение,так как знаю 4 девушек в возрасте 19-26 лет,которые гуляют от мужей ешё как и в этом я уверен на 1000%,все они не работают.Так что нафиг надо =)))Я не говорю что только поэтому,просто так как-то получается,луче перестраховаться =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#165 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:54

ossesion,
надо посылать всех на завод, тогда точно изменять не будут, не смогут))
  • 0
улыбаемся и машем!

#166 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:54

какие рамки приличия вообще, когда ты бедный студент wink.gif

Ключевое слово студент,но мне и за это дают :P
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#167 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 16:55

Ключевое слово студент,но мне и за это дают

смотря что дают
  • 0
улыбаемся и машем!

#168 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:01

надо посылать всех на завод, тогда точно изменять не будут, не смогут))

Ну блин,я же на писал что бы шла конавы рыть ^^

смотря что дают

Как что,добавки епть =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#169 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:03

Ну блин,я же на писал что бы шла конавы рыть ^^


ну а подстраховаться?)))
  • 0
улыбаемся и машем!

#170 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:07

ну а подстраховаться?)))

Потерял что-то ход твоих мыслей...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#171 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:11

Потерял что-то ход твоих мыслей...

пусть роют канаву, тогда на измены сил не будет)
  • 0
улыбаемся и машем!

#172 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:15

Depish, о, отличная идея :) лопату в зубы, дорогая :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#173 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:16

Davix,
собсно, я те не жена;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#174 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:17

Depish, собсна, я в курсе вообще-то :) Я образно :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#175 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 17:20

Davix, хорошо хоть в курсе))
  • 0
улыбаемся и машем!

#176 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:00

Depish, Дорогая моя, если тебе кто-то делал херова,это не значит что надо делать тоже самое. Умнее надо быть. Всем нам делали больно когда-то.А становиться Гламурной-куклой, Имхо самое глупое,что можно придумать.
Как только научешься ценить полученный опыт,пусть и не удачный, но будешь так же добра и мила, встретишь на своем пути достойного человека.
А для создания семьи, поверь мне, главное Гармония. Если есть Гармония, Любовь, Цель и желание - вы горы свернете. Но для этого должны работать ОБА. Работа над самими собой, поддерживая,заботясь и подбадривая друг друга. А не высасывать из мужика все соки....когда это делает работа и жена дома, требуя на кофточку:))))) Женщины боролись за равноправие? Вот и работай и зарабатывай и будь самостоятельной. К примеру мой муж гордится тем,что его жена учится,работает, и еще имеет всяческие хобби,а так же замеченна на сцене, отменно готовит, не дурна собой,не глупа, любит его,ценит,поддерживает и если у него Проблемы скажем типа как сломал ногу и два месяца не работает, не пилит его а,холит,лелеет,выхаживает и НА СВОИ средства кормит,поит и т.п И Это НОРМАЛЬНО. Мужик не Железный, он тоже может и заболеть и иметь проблемы на работе....надо трезво оценивать возможности и способности.
Только боюсь,что в твои годы вообще ранова-то говорить о Семье и заработке. Ты же не живешь в браке и как понимаю даже не жила....так , что все отписанные 8 страниц с твоим участием представляются мне, лишь Твоим Сугубо лично-эгоистическим бредом отдаленно имеющим представление о том,что такое Союз двух людей, строящих семью. И не для Комерческо-корыстных целей,а для того,что бы быть рядом,потмоу,что это обоим необходимо, что бы существовать достойно, расти духовно,а так же вырастить достойных и воспитанных,образованных и здоровых детей. А дети -наше будущее! А читая твои посты создается впечатление, что ты хочешь,что бы мужик Хотел тебя содержать сам. Никакому мужику это ненадо:) Ну разве что в роли любовницы у успешного бизнесмена или начальника фирмы,у которого уже есть семья и дети....только тогда и претензии ему все будут как-то побоку. Просто пошлет ибо кроме подстилки ты ему никто:)

классно сказала! я не против, и даже содержал не один год свою любимую, и был очень рад содержать, и никогда не упрекал, пару раз только предлагал, то на курсы языка сходить, то еще что-нибудь.....
содержал, и неисключено что и в будущем свою будущую буду, НО...
мне нравится, мне МЕГА импонирует, если девушка саморазвивается, востребована и как ценный (да и просто, но ценный лучше ;)) работник, у меня от этого оргазм может случиться, шучу :)
но это классно! ведь и сама девушка ощущает себя гораздо лучше. а скорее именно поэтому и я её воспринимаю по-другому.
не исключенние, что мой долголетний союз раззвалился именно из нехватки этого этого чувства, ей и мне. Девушка сама меняется, она другая становится, лучше, если работает и занята, и так далее, одной занятости дома - это нето, совсем не то (хоть это и не просто ей). вообщем я не знаю как это сказать, передать. у неё даже "метасообщение" другое становится. и самомнение и самооценка, да это фигня. а не фигня то, что ЧУВСТВУЕТ ОНА СЕБЯ ПО-ДРУГОМУ!!! ПО-ДРУГООООМУ!!! лучше! от этого и моё моральное состояние и отношение и чувства лучше и выше. Я не могу это объяснить, но большинство сами это поймут, когда поработают годы на двоих, поотдыхают годы, а потом опять поработают года и отдохнут годы, ну или по году - тогда железно 99% захотят работать. Если срок и разов меньше, то вам не понять этой разницы сразу. Когда поёмете, может случиться поздно.
кста МОЯ, с кем расстались, пошла работать, и счастлива. и жалеет что сразу этого тогда не сделала, а я не заставлял.
Мне не объяснить, но 'Tigra' наверное сама это ощущает, есть такое? или это моё субъективное???

Сообщение изменено: markbmw (06 февраля 2007 - 20:50 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#177 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:52

Кстати, о равноправии. Дорогая Тигра, извините, что так фамильярно обращаюсь к победительнице Евровидения =))

кто бы тявкал, ваше с Ликведом "видение" , наблюдал весь форум, нашла за что цапнуть.. <_<

Давайте все будем самостоятельными, сами себя обеспечим, оплодотворимся в пробирках и сами воспитаем детей, как нам надо?

В чем проблема. слабо?кто-то тельняшку рвал, что сознательно на это пойдет, "2 работы сама ребенка выращу"..:)
Вообщем почитав энтот понос, понимаю, что аргументов у противоборствующей стороны нет, посему начинают копаться в грязном белье и разводить х-ту личностного характера :).
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#178 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:55

Тигра написала фигню. Впрочем, как и всегда. Ничего иного от неё ждать не приходится.
Я объясню, почему. Каждая девушка, разумеется, сама выбирает себе модель дальнейшей жизни. Кому-то комфортно за пазухой у папика, ну и пусть он от неё гуляет, лишь бы деньги давал, кому-то нужно работать для самореализации, а кому-то просто ничего не остаётся делать, а просто вкалывать, как ломовой лошади, потому как мужчина - тюфяк и достойный уровень жизни обеспечить не может. Лично мне абсолютно параллельно, кто там гламурная кукла, какой у неё уровень развития и сколько брюликов ей подарил богатый супруг, если она счастлива, то я за неё рада, главное, чтобы у меня всё складывалось, как я хочу. Я могу принимать или не принимать ту или иную модель жизни, но вправе ли я осуждать? Думаю, нет.
Тигра же, я не адекватен, в жизни ещё не добившись, берёт на себя смелость осуждать кого-то: она ж у нас самая умная, самая опытная и самая лучшая. А мне кажется, тут классовой ненавистью попахивает, потому что, насколько помню, так называемый "муж" Тигры со всеми манатками обитает на жилплощади мамы Тигры. Тут возникает встречный вопрос: что это за мужик, который не в силах ну ладно, в молодом возрасте купить - не все горазды, но даже снять не в состоянии квартиру, чтобы обеспечить своей "жене" достойную жизнь? Ладно, пойдём другим путём, пусть он студент (я не знаю, кто он там), не может позволить себе снять/купить квартиру - но садиться на шею тасазать, потенциальной тёще? А не рановато ли в таком случае создавать видимость семьи? И девушка, которая разрешает с собой обращаться таким вот недостойным образом, ещё берёт на себя смелость рассуждать о браках и семьях?:) И не надо трындеть, что не в деньгах счастье. Не в деньгах, но и без них счастья - увы, не построишь, потому что нужно где-то жить, что-то кушать и так далее. А если мужчина это не в силах обеспечить - нахрена он тогда нужен? Давайте все будем самостоятельными, сами себя обеспечим, оплодотворимся в пробирках и сами воспитаем детей, как нам надо? По-моему, это уже просто зависть тем кискам, которые даже если и ходят в любовницах и на статус жены претендовать не могут, но получают от папиков щедрое содержание, в то время, как некоторые мудрые и опытные семейные дамы рассуждают о семейно-духовных ценностях? Каких, ёлки-палки, дегенератов такие вот воспитают? Как Вы сказали, дети - наше будущее? Хероватое будущее нас ждёт по всей видимости...
Кстати, о равноправии. Дорогая Тигра, извините, что так фамильярно обращаюсь к победительнице Евровидения =)), Вы за него боролись? Или я? Я, например, не боролась, так что претензии к суфражисткам, пожалуйста.=)

какое поколение вас ждет? прокуреное и пропитое с 12 лет, потому что папик на все давал, не спрашивая и не контролируя. тоже самое и с боле взрослыми, кому либо достались те, кто может обеспечить. И это говорит тебе не ТИГРА, которую ты пытаешься унизить, не знаю законно или нет, не важно, это говорю я как мужчина, который сдержал любимую женщину, и ничего взамен не просил. Думаю если бы было наоборот, было бы лучше. И моя бывш девушка работает сейчас, и сказала мега счастлива от этого, от осознания этого, что работа это кайф. устает, матерится на работу и соработников, но она получает от неё удовлетворение, как не крути. хотя и тоже грит, неплохо бы непоработать, но все равно грит, недолго. ибо работать лучше. (хотя она и мне помогала тоже по возможности, когда не работала, за что ей спасибо.)
но к сожалению, тех кто не работает, от папы или от сожителя/мужа - чтобы со временем осталась, не асоциализировалась, и хороша И внешне И внутрнне (а не одно из них) - их почти нет. а если есть, то в большинстве это просто еще время не подошло, подождать еще чуть чуть, и получите результат.
к сожалению. хотя возможно опять совершу ошибку, и буду пытаться обеспечить сам обоих. но это уже мои личные проблемы. Надеюсь будущая девушка не позволит мне этого сделать :)

вот простой пример для удолбленого теликами и компиками поколения - "пока не прошел предыдущий уровень в игре , следующие для тебя закрыты"

земан, жгууууууууууун!!! порвал живот в тряпки от смеха :)


как вы считаете нормально ли это жить на деньги любовника\партнёра\мужа и при это не работать самой?
Парни, Согласились бы вы содержать свою жену\подругу\любовницу

нормально, и даже жил не один год, и соглашусь может не раз. Почему? - любовь, всё что можешь сделать для неё.
НО думаю ЛУЧШЕ ЕСЛИ всё-таки она не сидит дома, лучше именно для крепости отношений, а не количества денег или жадности.


Что значит, не куплю это, потому что мне не нравится. Женился, сам знал, на что идет, другое дело, если позволить не можешь, а если можешь, так будь добр обеспечь по полной))

а то и значит, даже если она сама заработала, если она не считаеться с моим мнением,
то НАХ такие отношения? Если я раз в год сказал что "это не купим, не нравится" а она не считается со мной???

неработающий человек асоциализируется и потихоньку сходит с ума :)

наверное дело в этом тоже

а почему сидеть дома - это отращивать целлюлит и деградировать?
К тому уже у всех есть свои интересы и друзья, так, что деградацией это можно назвать с натяжкой

азхахахахахахах, обсасывать последние сплетни в журналах про киркорова, и так далее, продолжать не надо? :) да еще поди имеенно с теми, кто сидит дома и деградирует :) чему она от низ найчиться??? гыыы :) Ну и что же ты не ходишь в спортзал УЖЕ СЕЙЧАС, а???


А психологические проюлемы всегда у женщин есть - и у работающих, и у не работающих. так уж устроен человек - там хорошо, где нас нет.

да, в этом ДИХИ прав....


аргументов у противоборствующей стороны нет, посему начинают копаться в грязном белье и разводить х-ту личностного характера .

Акела прав, змеюка некрасиво сделала... очень...

Сообщение изменено: markbmw (08 февраля 2007 - 03:58 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#179 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:59

markbmw, словблядие у тебя какое-то. Воду лить не нужно.
  • 0

#180 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 февраля 2007 - 21:00

Хуету личностного характера Тигра сама выложила :)
Её разоблачили. Все правильно.

не в обиду, просто думай что пишешь


Было б чем думать :)

Сообщение изменено: Хвост дыбом (06 февраля 2007 - 21:00 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.