Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с выбором


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 12:50

Хочу поменять машину и свой выбор остановил на следующих моделях: VW Passat(1999- 2002), Audi A6(1999-2001), BMW 5xx(1997-2001), MB C-class(1999-2002). Может если у кого есть, были или если кто слышал что то от знакомых кто ездил на таких машинах то советуйте. Если кто то пишет что то просто от балды то прошу даже и не писать. Интересует какой двигатель лучше взять(в день езжу около 30 км), стоимость обслуживания ну и сама прочность и приспособленность к нашим условиям.если кто то может предложить что то другое в ценовом диапозоне от 150000 - 250000 то я готов тоже выслушать.
Всем кто будет писать разумные советы заранее СПАСИБО.

Или может лучше какой нибудь японец(Toyota) начиная с 2004 года
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 января 2007 - 11:27

если ездишь 30 км в день, то бери любую машину :) прослужат долго :)

трудно что то советовать :) ездил на всём, что ты перечислил, но единоличного ответа не могу дать
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 11:40

бери А6

хотя в общем все машины что перечислил почти одинаковы ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 12:36

если ездишь 30 км в день, то бери любую машину :) прослужат долго :)

трудно что то советовать :) ездил на всём, что ты перечислил, но единоличного ответа не могу дать

А двигатель какой посоветуешь?
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 января 2007 - 12:41

А двигатель какой посоветуешь?

Это наверно полностью зависит от того что ты сам хочешь, погонять так чтобы машина улетала с места или спокойно умеренно кататься. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 12:48

бери А6

хотя в общем все машины что перечислил почти одинаковы ;)

А у тебя была A6 или ты просто прокатился на ней пару раз и советуешь? А ты если я не ошибаюсь где то писал что у тебя у сестры MB c-klassa и онаочень довольна, почему здесь эту машину не написал или она уже не довольна. И ко всем вопрос а так ли плох E-class как про него говорят, просто я хотел бы может взять E-klass года 2002, но все говорят что машина плохая, правда я слышал что запчасти на нее дешевые

Это наверно полностью зависит от того что ты сам хочешь, погонять так чтобы машина улетала с места или спокойно умеренно кататься. =)

ну предположим в гонках я на ней участвовать не собираюсь, ну и конечно хотелось бы себя уверенно чувствовать при обгонах
  • 0

#7 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 января 2007 - 13:39

Carlo, юзай поиск,тут уже достаточно часто сравнивали эти авто
https://forum.ee/t67750/
  • 0

#8 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20 января 2007 - 14:03

Carlo, юзай поиск,тут уже достаточно часто сравнивали эти авто
https://forum.ee/t67750/

ну и что я там прочитал - спор двух психов непонятно о чемб ну немного там задело 124 и Е-класс
  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 января 2007 - 02:57

Carlo, это не форум спецов ;) имхо.. извините крутые спецы, если задел ваши чувства.. я же себя к лику спецов не причисляю :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 Carlo

Carlo
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 13:37

Carlo, это не форум спецов ;) имхо.. извините крутые спецы, если задел ваши чувства.. я же себя к лику спецов не причисляю :)

так я же ведь и не спрашиваю их как профессионалов, я спрашиваю может у кого есть такая машина и он может что то сказать, хотя тут конечно может присутствовать такая вещь что каждый дудет свое нахваливать(т.е. пусть и говно но свое родное)
  • 0

#11 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2007 - 22:04

Carlo, тут у половины то прав нет, Размещенное изображение а ты машина... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло