Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что от меня хотят?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Space Monkey

Space Monkey
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 13:32

ща сижу в универе и получил задание, надо 15 страниц начирикать про это, внимание вопрос *что от меня хотят? про что мне писать , где взять информацию, любая информация будет полезной =) *


Реализация систем групповой работы на платформе от Microsoft и возможные альтернативы
  • 0
You're not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.

#2 KID_Spb

KID_Spb
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2007 - 13:57

ща сижу в универе и получил задание, надо 15 страниц начирикать про это, внимание вопрос *что от меня хотят? про что мне писать , где взять информацию, любая информация будет полезной =) *
Реализация систем групповой работы на платформе от Microsoft и возможные альтернативы


Вопрос прям скажем флудный:)
Помотри вот эту ссылочку, а дальше флуди что есть силы про то как Мелкософт полезный :D
У меня на экзамене похожый вопрос был
  • 0
Если я говорю логично, это означает лишь то, что я не сумашедший, но не доказывает, то что я прав

#3 Space Monkey

Space Monkey
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 29 января 2007 - 14:02

Вопрос прям скажем флудный:)
Помотри вот эту ссылочку, а дальше флуди что есть силы про то как Мелкософт полезный :D
У меня на экзамене похожый вопрос был


флудный не флудный а писать про это надо =)) по ссылке прошёл вроде то что надо , домой приду почитаю ... кстати может ты мне свою работу пришлёшь?? )) thanks anyway ))
  • 0
You're not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.

#4 KID_Spb

KID_Spb
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 января 2007 - 14:07

флудный не флудный а писать про это надо =)) по ссылке прошёл вроде то что надо , домой приду почитаю ... кстати может ты мне свою работу пришлёшь?? )) thanks anyway ))

Это точно, деватся некуда.
С радостью бы, но это был экз вопрос, который естественно не был в шпорах:)

Тема очень широкая, можешь основываться на системах 1С, Гарант и прочих.
Лично я перешел на алгоритмы работ SQL баз данных B)
  • 0
Если я говорю логично, это означает лишь то, что я не сумашедший, но не доказывает, то что я прав

#5 Warvick

Warvick
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2007 - 20:33

Позвольте полюбопытствовать, а в каком универе сиё задают?
  • 0
Да, я такой!

#6 anaga

anaga
  • Постоялец
  • 702 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 01:11

Space Monkey, Возможно, имеется ввиду терминальный сервер от мелко-мягких
http://www.microsoft...alServices.mspx
  • 0

#7 Fors

Fors
  • Пользователь
  • 328 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 09:34

Позвольте полюбопытствовать, а в каком универе сиё задают?

ИМХО, пахнет аудентесом...
  • 0

#8 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 30 января 2007 - 20:02

Эхэхэх...
Товагыщ, прочитай вопрос внимательно.

Реализация систем групповой работы на платформе от Microsoft и возможные [b]альтернативы[b]

альтернативы - ключевое слово.
В винде даже многозадачность сделана крайне паршиво, не говоря уже о многопользовательности...

попробуй покритиковать микрософт листов 10, а в "альтернативах" распиши скажем реализацию всей этой ботвы в Юниксе. ;)
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#9 Space Monkey

Space Monkey
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 20:36

Эхэхэх...
Товагыщ, прочитай вопрос внимательно.

Реализация систем групповой работы на платформе от Microsoft и возможные [b]альтернативы[b]

альтернативы - ключевое слово.
В винде даже многозадачность сделана крайне паршиво, не говоря уже о многопользовательности...

попробуй покритиковать микрософт листов 10, а в "альтернативах" распиши скажем реализацию всей этой ботвы в Юниксе. ;)


Спасибо , руки дойдут так и сделаю )) но проблемка в том что я не швыдко много систем групповых работ знаю )
  • 0
You're not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.