Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какое у вас хобби?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
176 ответов в этой теме

#61 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 13:13

одни психологи посмотрю... сами нуждающиеся в помощи.. :)
  • 0
Нахур там ------>

#62 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2007 - 10:15

ну незнаю как другие сама люблю собирать билетики от автубосов и т.д,а вообще трудно сказать)наверно да,интернет на столько на нас влияет ....
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#63 Just a PrinceSS

Just a PrinceSS

    в гостях у сказки...

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 17:52

танцы... ;)
  • 0
Я одна...ты слышишь крик мой в ночи? тишина...и я уже в пути...далеко, улететь я хочу навсегда...всё равно...ведь тебе я уже не нужна...да и я уже не я, и себе не предлежу...стала птицей...и в небо гляжу...я парю в небесах, ты меня не вернёшь...~

#64 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 30 марта 2008 - 12:54

Нуу хотелось бы услышать ваши мнения ...
  • 0

#65 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 марта 2008 - 16:28

А почему "крик души"?

Или добивают массово интересы современных людей, типа "послушать музыку", "посмотреть фильм", "вкусно пожрать", "покататься на машине"?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#66 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 16:32

Smileface, грудь красивая, твоя?
  • 0

#67 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 16:33

Мультики про смурфов.
  • 0

#68 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2008 - 20:49

Очень интересуюсь деньгами.
  • 0

#69 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2008 - 21:02

Знаешь, перечислять что-то конкретное неправильно, ибо мне интересно слишком многое... никогда не вспомнишь всего, да я ведь даже всего и не знаю... часто интересно то, что ново..

А еще даже то, что никогда неинтерисовало ввиду того, что подовалось в не очень приятной форме, может оказаться интересным, когда посмотришь на это с другой стороны, когда об этом будут говорить не монотонным засыпающим голосом, читая записи и уткнувшись в них с головой, а бодрым, бойким голосом полным безграничного интузиазма, стараясь не только рассказать но и показать, дать почувствовать предмет обсуждения.

Мне интересно, то, что несет позитив, что может помочь в жизни, что может вовлечь меня в бурю эмоций и приключений, что поможет реализовать себя, что даст возможность помочь людям и принести им радость... мне интересна сама жизнь!
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#70 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2008 - 21:33

Полно :)

Чем вкусно пожрать не интерес? Вкусно приготовить, а потом вкусно пожрать :) Кстати, жонглирование помидорами и танцы с ножами тоже интересуют :)

Главное, сначала вкусно проголодаться :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#71 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2008 - 22:34

Тему читали? Современного человека :) Пожрать всегда хотели вкуссно
  • 0

#72 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 31 марта 2008 - 13:31

Путешествия и фото.

Сообщение изменено: Allegra (31 марта 2008 - 13:41 )

  • 0
Carpe Diem!

#73 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2008 - 13:38

и арфаграфия :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#74 health-dao

health-dao
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 13:43

Ушу, Цигун. )
  • 0

#75 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:31

кинотеатр
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#76 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 31 марта 2008 - 20:35

Пожрать всегда хотели вкуссно

хотели.. но жрали что придёцца.. особенно в совке ))

Поспать подольше, пожрать послаще, сунуть подальше
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#77 Fumoffu

Fumoffu

    чеширский кот

  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:20

де-е-еньги, власть, секс
  • 0
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" Р.Бах

#78 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:39

Думал напишешь куда же мы все катимся, а ты..

Тьфу на тебя.

Сообщение изменено: цицко (01 апреля 2008 - 00:39 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#79 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 01 апреля 2008 - 00:42

Музыка!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#80 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 10:24

пожрать поспать и сдохнуть
  • 0

#81 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 апреля 2008 - 20:48

Интересы современного человека !


странно, тут все им интересуются, но никто не называет.

интернет :)
  • 0

#82 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:03

Ну недаром тема о Современном человеке .. Я думаю современного человека ничего не интересует ... если так подумать. Нет определённости , мы всё хватаемс то за одно то за другое ... А если посматреть вокурк, наркотики , тусовки , бухло , деньги , секс ... Журналистика ... Эти вокртасы чтоб ривлеч к себе внимание. Спрот да спортом мало кто заинтересован ... заметьте большенство людей щас запрасывают професиальный спорт, бегёт бысрей на работы чтоб зарабатывать деньги и чтоб жёстко пропить их или прохавать... Ну незнаю я как то более писсиместически смортю на тему... Да интернет это друг номер один половины людей ....
  • 0

#83 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:16

Smileface

ты по себе судишь или по нескольким людям с твоего окружения?

Нет, ну есть такие люди про которых ты говоришь, но етить... из моих знакомых (коих немало, сотик-другой наберется) таких особо то и нет.
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#84 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2008 - 12:46

Сам по себе интернет не может быть интересом, это средство. увлечение - то, чем в интернете человек занимается.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#85 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:32

А мне всегда было трудно найти себе хобби... :( Как другие это делают, для меня загадка!

Может я и с интересами впадаю в крайности, но по-моему они должны соответсовать всем желаниям, иначе это будет пустая трата времени. Не хочется, что бы какое-то занятие было условно интересным и удовлетворяло на 30-40% :unsure: .
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#86 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 апреля 2008 - 17:11

13'th_Witch

а не лучше быть удовлетворенным хотя бы на 30-40 процентов, чем не быть удовлетворенным вообще?

Трата времени? хм... а на что ты его еще тратишь?

Сообщение изменено: fightor (02 апреля 2008 - 17:11 )

  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#87 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 апреля 2008 - 18:05

Сам по себе интернет не может быть интересом, это средство. увлечение - то, чем в интернете человек занимается.


цэж игра понятиями. на яйца тоже смотреть можно с разных ракурсов. я эт к тому, что нормально я сабстрагировал и не виду причин почему так сабстрагировать было нельзя :)
  • 0

#88 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 апреля 2008 - 06:20

а не лучше быть удовлетворенным хотя бы на 30-40 процентов, чем не быть удовлетворенным вообще?

Не знаю даже, если бы я об этом не задумывалась, тогда конечно лучше! Но так как я привыкла определять конечные цели для себя, то уж в поиске хобби совсем не хочется идти на компромиссы...

Трата времени? хм... а на что ты его еще тратишь?

Ну коли уж с интересами у меня такие трудности, то решила вот потратить свободное время после учёбы на работу - хоть деньги получу, тут я естественно понимаю, что на 100% удовлетворительной работа быть не может, посему готова смириться с отсутствием кайфа в пользу практики и денег :rolleyes: .
Правда я ещё не работаю, но и к поискам приступила всего 1,5 недели назад, так что надежда теплится! ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#89 fightor

fightor
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 апреля 2008 - 06:38

я тоже учусь и работаю(причем все тяйскоормусега), а еще 3 раза в неделю тренеровка часа по 4, по субботам сижу на работе - делаю проекты в универ, по вечерам общаюсь с народом, хожу по всяким местам интересым и иногда понимаю, что все же остается время на ерунду, так что подумываю, чем бы еще занятся...
лето вот жду, там - велик, походы, пляж, солнце... эх, ляпота)

это я так, для сравнения) если кому-то нравится сидеть дома и ничего не делать, то хэлпёрсэлф... просто какая-то жизнь не полноценная получается... жизни то радоваться надо!
  • 0
Бывает, что не слежу за темами, которые комментировал или по долгу не бываю на форуме. Если желаете совета или коммента - пишите в личку и уведомление об этом дойдет до меня в ближайшее время. Всегда постараюсь помочь Вам лично или найти человека, компетентного в решении вашего вопроса.

#90 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 апреля 2008 - 07:03

fightor, завидую тебе белой завистью! :)

Но к такому активному обазу жизни нужно привыкнуть. Меня в детстве разбаловали так, что ничего-не-делание - было моим нормальным состоянием. А теперь вот, когда отделилась от родителей, поняла, что у меня совсем другие жизненные приоритеты! :D
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D