Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Радио!? Что хочет слушатель?!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Dederon

Dederon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 00:18

Не секрет, что иногда радио не хочется включать из-за однообразности передач на всех радиостанциях, какие бы передачи на Ваш взгляд заинтересовали Вас включить Н-ное радио ( ну вот интересно!!! и хочу послушать "С МЫСЛЯМИ" ЭТО ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА, ФИШКА, КОГДА ВКЛЮЧАЮ МЕНЯ ПРОСТО ПРЕТ:-)))))
  • 0

#2 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 09 февраля 2007 - 01:50

Не секрет, что иногда радио не хочется включать из-за однообразности передач на всех радиостанциях, какие бы передачи на Ваш взгляд заинтересовали Вас включить Н-ное радио ( ну вот интересно!!! и хочу послушать "С МЫСЛЯМИ" ЭТО ПРИКОЛЬНАЯ ТЕМА, ФИШКА, КОГДА ВКЛЮЧАЮ МЕНЯ ПРОСТО ПРЕТ:-)))))

Передачи не интересуют, интересует тип музыки, который играется...
В этом плане не переношу Русское радио, у них вообще козырь - эти Шпильки, Виа Гры и т.д.
Если уж на то пошло, что попсу такую крутят, то назвали бы радиостанцию "Розовые сопли" чтоли, так, чтобы понятно сразу было, что там играет...
Мне допустим больше нравятся Trance, PsyTrance, Eurodance, Tehno в объединении на одной волне...
Все те, кого я знаю, не переносят попсу (и от возраста это не зависит)...
Большинство спасает POWER FM и ENERGY FM сейчас, меня тоже, хоть я радио практически не слушаю :)

Сообщение изменено: Taekwon (09 февраля 2007 - 01:52 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#3 Dederon

Dederon
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 23:29

А например интересно бы было слушать передачу, про новинки автомобилей? Или же о новых кино?
  • 0

#4 pogot

pogot
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Kallaste

Отправлено 24 апреля 2007 - 20:36

радио в стуудиуу!)или о чём нибудь другом!]
  • 0
If you want to be OK, smoke cannabis everyday :D