Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стук...


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 SeRz911

SeRz911
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 22:46

Машина - Гольф 3... Вообщем проблемма в том что с наступление морозов от -15 примерно, начинает стучать "что то" в правом заднем колесе, такое чувство будто это аморты, словно сейчас, что-то отвалится... иногда начинает постукивать левое .. стук доходит до водительского сиденья... просмотрев визуально все наместе и как бы все "ок"... Кто-нибудь сталкивался с данной проблеммой, и с чем она может быть связана? :unsure:

ЗЫ: читал в И-нете что возможно этот стук из за замерзших амортов на стандартных 3-их гольфах.. да и не только на них ... :blink:

Сообщение изменено: SeRz911 (12 февраля 2007 - 23:06 )

  • 0

#2 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 13 февраля 2007 - 08:29

Я думаю тебе не стоит волноваться по этому поводу. За счёт холодов всё задубевшее, все резинки, смазка, аморты и т.д. Попробуй пораскачивать все 4 угла машины как следует. Так точно сможешь определить аморты это или нет. Неисправный амортизатор должен издавать скрип и раскачивать машину, а не гасить колвеликолепние. У меня тоже появились посторонние стуки. На диагностике сказали парень, у тебя идеальная подвеска =) Так что ждём весны и тепла, и если стук остаётся, то тогда можно начинать волноваться.
  • 0

#3 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2007 - 10:54

Такая же фигня, был мороз-еду какие то громыхания под машиной. Думал пипец подвеске. Мороз утих - стук пропал.
  • 0

#4 SeRz911

SeRz911
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:30

Ну бедемС ждать... оттепели... :unsure:
  • 0

#5 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:48

У меня тож Гольф 3,та же фигня...с морозами,когда поворачиваеш постукивает..тоже думал на наших колдобинах убил подвеску,оказывается все норм )
  • 0

#6 Клавдий

Клавдий
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 февраля 2007 - 17:58

ЗЫ: читал в И-нете что возможно этот стук из за замерзших амортов на стандартных 3-их гольфах.. да и не только на них ... :blink:


Правильно читал :) Вода попала в них, вот и аммортизаторы замёрзли, и беда не только для гольфов - у самого на бмв е46 пару недель назад такой трабл был: поменял амморты их и всё теперь гут :)
  • 0

#7 Bracho

Bracho
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 16 февраля 2007 - 17:41

SeRz911, могут быть проблемы и со шрузом а свист при Движении есть какой нить или треск при поворотах ???
  • 0

#8 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 февраля 2007 - 19:24

Откуда на гольфе шруСы на задних колесах?
  • 0

#9 SeRz911

SeRz911
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 02:42

:P

Да нет, ничего не свистит и не скрипит... вот щас температура -6 и все ок...

обЫдно конечно если это всетаки стучат аморты на морозе =(
  • 0