Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ааа.. я счастлив. Лансер починили. =))


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 февраля 2007 - 15:03

Моему не заводящемуся и глохнущему Лансеру поковырялись компутером в мозгах и теперь он работает идиально. Взяли за это 2000. =)

А вопрос такой: Можно ли переписать машину на человека которой не может придти в АРК. Вот например я могу переписать машину на своего отчего, который сейчас в филяндии, просто указав его данные?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 15:14

была тема, оформили на чела тачку, тока его исику ко спрасили, его даж в АРК небыло
  • 0
Audi, vide, sile.

#3 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 10:24

впринципе можно, только от него нужна доверенность.. или бумага подтверждающачя то что он в курсе и согласен
  • 0

#4 Bistrii

Bistrii
  • Постоялец
  • 48 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 февраля 2007 - 12:49

мугилист просто нузен он в арк ест каро4е легко
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 февраля 2007 - 14:11

а зачем тебе машину на когото переписывать? у тебя же тогда страховой бонус не будет понижаться...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 23 февраля 2007 - 16:04

а зачем тебе машину на когото переписывать? у тебя же тогда страховой бонус не будет понижаться...

У меня 1,8 мне просто жалко денег на страховку. Когда на работу постоянную устроюсь, тогда буду сам покупать чтоб бонус понижался. А пока что я лучше на 0,4 бонусе покатаюсь. =)

А т.к. машина щас записанна на старого владельца, переписывать её всё равно надо, так пусть это лучше будет человек с бонусом 0.4 чем я. )

А ещё там сигналка и центральный замок перестали работать. Что могло их убить?

Сообщение изменено: Turetskii (23 февраля 2007 - 16:03 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 24 февраля 2007 - 07:35

Может я ошибаюсь, но по-моему не обязательно страховку оформлять на хозяина машины, я про то, что возможно тебе не придётся в АРК переоформлять, млять =)
  • 0

#8 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 24 февраля 2007 - 14:57

Turetskii,
слушай в каком сервисе тебе помогли а то у меня тоже с компьютером траблы и из за этого машина галтмо себя видёт
не где помочь не могут
  • 0

#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 февраля 2007 - 10:47

Turetskii,
слушай в каком сервисе тебе помогли а то у меня тоже с компьютером траблы и из за этого машина галтмо себя видёт
не где помочь не могут


В Раквере на улицу яяма на против вокзала. Вправляют любые мозни и дают гарантию что с мозгами проблем болше не будет.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 25 февраля 2007 - 11:14

В Раквере на улицу яяма на против вокзала. Вправляют любые мозни и дают гарантию что с мозгами проблем болше не будет.

:blink: гении там работают )))
  • 0
это нога Москвы

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 февраля 2007 - 15:23

гении там работают )))

Гении, не гении, но ни у кого к ним притензий небыло.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.