Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 18 голосов

Последний фильм, что посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
14436 ответов в этой теме

#6421 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:07

"Паспорт" - советский. История про советского человека, который не приспособлен к жизни. Грустный фильм.
Янковский и Ярмольник - прикольные такие типажи. :)
  • 0

#6422 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:10

Шерлок Холмс

не могу вспомнить где я главнго злодея видел? В каком фильме?

"Паспорт"

-Что то не нравиться мне этот гусь(с) :lol:
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#6423 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:17

Пересмотрел The Fall. Шедевриально (8

В чем там соль, LetsGetLost? Я как то пробовал смотреть... меня нехватило... Вспоминаю искаженную навязчивыость... :blink:

-----

Форест Гамп. :) давно не смотрел, утонул в эмоциях.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2010 - 14:42 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#6424 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:30

Огнеупорный - 9 из 10
П.С. Я люблю тебя 8 из 10

:)
  • 0

#6425 ooooooo

ooooooo
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:49

В чем там соль, LetsGetLost? Я как то пробовал смотреть... меня нехватило... Вспоминаю искаженную навязчивыость... :blink:

Это сложно объяснить, но фильм приковывает взгляд, и через какое-то время ловишь себя на мысли, что просто кайфуешь от красоты сказочного мира) Ненарпяжный, атмосферный и расслабляющий.

Сообщение изменено: LetsGetLost (24 февраля 2010 - 14:51 )

  • 0

#6426 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 14:59

Snatch :lol:
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#6427 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 15:08

Это сложно объяснить, но фильм приковывает взгляд, и через какое-то время ловишь себя на мысли, что просто кайфуешь от красоты сказочного мира) Ненарпяжный, атмосферный и расслабляющий.

Клево.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#6428 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:38

My Lovely Bones - названием не прониклась. В целом, на один раз посмотреть неплохо так.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#6429 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:52

param-pam-pam,

Чудовищный позор / A Dirty Shame (2004)

<_< :mellow: :unsure: :blink: скачал.. думал поржать... осилил только 37 минут. И то - в два захода. Потом не выдержал и удалил - один из самых бредовых фильмов, которые я когда-либо видел :angry:
  • 0
Коша

#6430 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 16:54

" Мы из будущего"

Очень фильм понравился. Стоящий. Такое подросткам в школах надо показывать.
Некоторые моменты тяжело, конечно, смотреть.

Хочу теперь второй фильм посмотреть. :)
  • 0

#6431 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:07

rizla,
если ты хочешь посмотреть реальный фильм про наркоманов (хотя там идет речь как они действуют на человека) посмотри "страх и ненависть в лас-вегасе"
вот это культовый фильм :)
а так поддерживаю кашевара :)
сорри за оффтоп
  • 0

#6432 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:24

_dealer_,

серьёзно?

ну лично мне понравился (:

" Мы из будущего"
Хочу теперь второй фильм посмотреть.

даа, и я жду 2ой фильм ((:
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#6433 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:31

Кашевар, Вообще даже не улыбнуло?)
Ну ты суровый кошер)
  • 0
Правда со мной весело?

#6434 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 17:34

param-pam-pam,
ну треш. Даже противно было смотреть.. мерзкая эта баба со своими трусами 0_о фии
  • 0
Коша

#6435 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:13

про мну забыли :( не рэйвер и не наркоман,а так , простo посредник))) :D но Human Traffic отличнейший фильм :)

закос под trainspotting ;)
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6436 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:17

закос под trainspotting ;)

ни разу. В Отрыв! и фильм про людей которые отдыхают и до сих пор так отдыхают я их вижу, их жизнь. а На Игле все же фильм куда глубже по смыслу, негативные стороны наркоты и прочее, да и герыч все же. а в Human Traffic балуются в общем всем, кроме ширева :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6437 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:19

The Wolfman - 6\10 фильм на один раз не более,но весьма не плох для разового просмотра.Ожидала большего вообще-то
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#6438 LAVITA

LAVITA

    последний Генерал

  • Пользователь
  • 979 сообщений
  • Откуда:Solar System, Planet Earth, EU, Estland, Harjumaa, Tallinn, Õishill

Отправлено 24 февраля 2010 - 18:33

Остров проклятых / Shutter Island (2010) 2/10

Вот уж никак не ожидал что Скорцезе снимет такое ГАМНО

Сообщение изменено: sam1989 (24 февраля 2010 - 22:16 )

  • 0
Здесь два короля - это модератор и админ, а я просто пешка.


(Фабиана) - Чей это мотоцикл?
(Буч) - Это чоппер, детка.
(Фабиана) - Чей это чоппер?
(Буч) - Зеда.
(Фабиана) - Кто такой Зед?
(Буч) - Зед мертв, детка. Зед мертв.

#6439 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 24 февраля 2010 - 19:00

ни разу. В Отрыв! и фильм про людей которые отдыхают и до сих пор так отдыхают я их вижу, их жизнь. а На Игле все же фильм куда глубже по смыслу, негативные стороны наркоты и прочее, да и герыч все же. а в Human Traffic балуются в общем всем, кроме ширева :)

Я все ето вижу проще. Нарик-режиссер снял про свои же глюки. Если говорить о людях в фильме, то они идут в никуда. Их по жизни ни*рена не устраивает и они убегают в свои иллюзии , где якобы на одну ночь становится все хорошо - одно большое заблуждение. Они протрезвеют и вернутся в свое *ер*мо. Но так не может продолжатся вечно.. по теме фильм зацепит лишь тех кто каким либо образом сам является частью етого г*вна либо неудовлетворен собственной жизнью ;)

Сообщение изменено: rizla (24 февраля 2010 - 19:01 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6440 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 19:13

Я все ето вижу проще. Нарик-режиссер снял про свои же глюки. Если говорить о людях в фильме, то они идут в никуда. Их по жизни ни*рена не устраивает и они убегают в свои иллюзии , где якобы на одну ночь становится все хорошо - одно большое заблуждение. Они протрезвеют и вернутся в свое *ер*мо. Но так не может продолжатся вечно.. по теме фильм зацепит лишь тех кто каким либо образом сам является частью етого г*вна либо неудовлетворен собственной жизнью ;)

можешь тыкать пальцем в каждого, практически все так живут, от выходных к выходным. кто-то убегает в иной мир при помощи наркоты, а кто-то ждет выходных чтобы бухнуть или пойти в клуб :) ну а про жизнь в некуда, понял - молодец. теперь скажи, объясни это этим людям, которые так живут. а пока не можешь их изменить, знай, что и таких на этой планете предостаточно :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6441 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 24 февраля 2010 - 20:23

можешь тыкать пальцем в каждого, практически все так живут, от выходных к выходным. кто-то убегает в иной мир при помощи наркоты, а кто-то ждет выходных чтобы бухнуть или пойти в клуб :) ну а про жизнь в некуда, понял - молодец. теперь скажи, объясни это этим людям, которые так живут. а пока не можешь их изменить, знай, что и таких на этой планете предостаточно :)

зачем мне их менять? я о себе беспокоюсь. Я считаю что если человек так живет значит он не преложил достаточно усилий чтоб жить иначе. Когда человек говорит его все устраивает он лжет. Все так живут? Нет! не все , а лишь те кто среди вас. Вам ето вроде утешения - ну у меня дер**го но и у знакомого не лучше. А зачем тебе они нужны? Ты не видишь другого и фактически загодняешь себя в угол. Да так легче не спорю. Думать что мне етого хватит , что так у всех , боятся. Не бойся злится, завидовать более успешным. Окружай себя более успешными, они тебя не примут сразу ето факт. На тебя посыпится куча *овна ето факт. От тебя уйдут те с кем ты был ето факт. они станут тебя об*ирать - факт. ты должен быть честным с собой. Ты должен любить себя. Тебе должно быть наплевать на все ето. Подумай как ты можешь СЕБЯ изменить. чего ТЫ на самом деле хочешь. знаешь? - отлично - преграда - нехватка денег? отлично , преграда к получению денег которых ты заслуживаешь? попались!!! - система , безработица, нехватка образования/навыков? хаха а что еще? чушь! вы бы даже если б имели бы все ето - все равно остались бы в том же д*рме. Мышление! измените мышление. p.s. хорошая работа , дом, семья? --- программа минимум для идиотов. Вас кодируют на нее с самого детства и вы думаете что ето все к чему и надо стрмится но заимев все ето со временем вы все равно будете неудовлетворены, и по прежнему врать себе и знакомым что у вас все чудесно все хорошо. Не обманывайте себя. Ето полное д*рмо! все ето полное д*рмо! и тут вы ищете куда убежать. Да лучше застрелитесь сразу. :closedeyes: Ладно давайте вернемся к фильмам))) :D

Сообщение изменено: rizla (24 февраля 2010 - 20:53 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#6442 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:25

From Paris with love - очень понравился. смотрел не отрываясь.
Легион вообще не понравился. Бред
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#6443 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:31

Остров проклятых / Shutter Island (2010) 2/10
Вот уж никак не ожидал что Скорцезе снимет такое ГАМНО

да??? :blink: а я так его ждала :(


Зубная Фея - наче такой на один вечерок
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#6444 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:36

rizla,

Если говорить о людях в фильме, то они идут в никуда. Их по жизни ни*рена не устраивает и они убегают в свои иллюзии , где якобы на одну ночь становится все хорошо - одно большое заблуждение. Они протрезвеют и вернутся в свое *ер*мо. Но так не может продолжатся вечно..

ну, идею фильма ты правильно понял. И советую пересмотреть концовку. Там в конце они как раз и поняли, что это вечно не может продолжаться. А насчет жизни от выходных до выходных - так это, блин, 90% жителей нашей страны так живут. И я не вижу никакой разницы между тем, кто ждет выходных и пишет в "мыслях влух" - завтра ПЯТНИЦА! - радуясь тому, что завтра пойдет в бар, набухается, а потом пойдет потанцует в клубе, и тем, кто также в пятницу пойдет в баревич, бухнет, съест калес или там спидов и также пойдет в клуб. Жизнь говена и у тех и у других одинаково) и ни те, ни другие не пытаются что-то менять. Скажи, что у тебя лично жизнь другая?)
Ну, если тебя прет твоя работа, и приносит хороший доход, то я за тебя рад)) но это - по крайней мере, в нашей стране - большая редкость) Если у тебя жизнь - сахар, то нам остается лишь порадоваться за тебя)
так вот - фильм об этом и есть. Именно о том, какая у молодежи жизнь. Чистая правда про эту ячейку. Без приврат и приукрашений - просто правда. Фильм о жизни. В этом его прелесть.
  • 0
Коша

#6445 Svetusjka

Svetusjka
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2010 - 21:37

"Valentine's Day " классный фильм.
  • 0

#6446 Алланzo

Алланzo
  • Пользователь
  • 128 сообщений
  • Откуда:из мамы

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:32

потратил 55крон в пустую сегодня,сходил на "Wolf man" "Человек волк"
тупее фильма я еще не видел,за 16лет...
даже не думайте ходить,шлак полнейший,пля
  • 0
ъ

#6447 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:40

потратил 55крон в пустую сегодня,сходил на "Wolf man" "Человек волк"
тупее фильма я еще не видел,за 16лет...
даже не думайте ходить,шлак полнейший,пля

да ну брось, я даже почти всплакнул в конце :) но в кино идти специально на него - нет. лучше выберите что-то иное
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6448 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 24 февраля 2010 - 22:43

я даже почти всплакнул в конце

да ладно?! :blink: Ты же спал :D
  • 0

#6449 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:16

да ладно?! :blink: Ты же спал :D

нуу :unsure: я обрубался раз 5, врать не буду :D ну в конце я не смог заснуть, когда видел в их глазах такие чувства :rolleyes:

Сообщение изменено: Гpoзный (24 февраля 2010 - 23:16 )

  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#6450 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 23:20

Остров проклятых / Shutter Island (2010) 2/10
Вот уж никак не ожидал что Скорцезе снимет такое ГАМНО

да??? :blink: а я так его ждала :(

:( И я.
  • 0