Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:28

Давно хотел себе приобрести BMW, раньше хотел тройку, но щас понил что большой процент троек просто убитые, + их оч много щас развелось. Хочется что то посерьёзней, не "пацанское". Остановился на этих машинках, , ваше мнение о машинках...
P.S Прошу отвечать строго по теме, а не начинать разговоры о том что это пацанский стайл и.тд, это тоже самое что и те "пацаны" обвешанные в тюнинге, красуют свои тачки и гворят как это круто, только наоборот. Так что лучше просто промолчать и писать по теме...

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Сообщение изменено: Helloween (28 февраля 2007 - 13:14 )

  • 0

#2 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:51

ну будешь продвинутым пацаном, но полюбому пацаном.
  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 28 февраля 2007 - 13:07

А потом появится очердная тема, такого вот содержания... http://beta.album.ee...533268_4NnL.jpg
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 14:29

а деньги у тебя на обслуживание такого автомобиля имееются? прежде чем покупать посчитай сколько надо будет выложить на ремонт,в общем то не бюджетное авто,в инете должно быть полно такой информации
  • 0

#5 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 февраля 2007 - 17:54

DimKin,
сплюнь
  • 0

#6 KREATIFF

KREATIFF
  • Пользователь
  • 271 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:11

а деньги у тебя на обслуживание такого автомобиля имееются? прежде чем покупать посчитай сколько надо будет выложить на ремонт,в общем то не бюджетное авто,в инете должно быть полно такой информации

зато красиво во дворе можно поставить.
знаю несколько людей куплено у кого новая бмв 6 у кого мерс 220 кузов,
ездят на всяком барахле, на вопрос а чего так, бензин дорог :D :D :D
  • 0

#7 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:16

ну будешь продвинутым пацаном, но полюбому пацаном.

бмв 3-я серия - "шестёрка"
бмв 5-я серия - крутой пАцан
бмв 7-я серия - ПАПА.
  • 0

#8 Svart

Svart
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2007 - 20:37

Давно хотел себе приобрести BMW, раньше хотел тройку, но щас понил что большой процент троек просто убитые, + их оч много щас развелось.

а 5 по твоему мало и они не убитые?

бери 7! ещё лучше во дворе смотреться будет)
  • 0

#9 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 февраля 2007 - 21:31

бмв 7-я серия - ПАПА.

бмв 1-я серия - МАМА
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#10 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 22:21

Блин народ, просил же не уходить от темы :) детский сад какой то.
Какой ещё двор, разве я для этого машину беру, или для бмв отдельная цена на бензин, вместо 12еек 30.
Есть серьёзные люди? Опишите авто, как ведёт себя в той или иной ситуации, какие минусы, какие плюсы и.т.д, Про пацанов и мажоров забудте, я не из числа тех людей..
  • 0

#11 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:00

бмв 3-я серия - "шестёрка"
бмв 5-я серия - крутой пАцан
бмв 7-я серия - ПАПА.

это пять! :lol:

Про пацанов и мажоров забудте, я не из числа тех людей..

ну дак купи себе мерс к примеру - и понадёжнее и посолиднее машина будет.
а покупая БМВ ты автоматически получаешь имидж рИального :lol:
  • 0
На пределе

#12 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 28 февраля 2007 - 23:13

да... реально вы тут говно развели... бери 5рку если нравится и не слушай никого... на это форуме на счёт бмв вообще уже разговаривать нельзя.... сам не любитель бмв, но личности с Хондой на аваторе смотрятся тут ещё глупее чем водители бмв... у них какието тупые стереотипы уже... откуда вообще пошли что 38ые пацанские ? Понимаю 34ый кузов, его молодёжь берёт вся которая нифига не разберается в авто...
  • 0

#13 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 00:01

а покупая БМВ ты автоматически получаешь имидж рИального :lol:


Так рассуждают те же гопники на бЭхах
  • 0

#14 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 01 марта 2007 - 02:18

Из БМВ признаю только 7ки. И только 1999 года. 3ки и 5ки - убитые ведра. Такой вот за*б.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#15 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2007 - 04:40

привет, ладно, потрачу малость времени :) и так...

// 3ки - их оч много щас развелось
это помоему уже не критично, ибо уникальной авто ты не получишь, ибо всех марок и моделй навалом... ну кроме совсем редких...
если хочешь чтобы не навалом, ну ищи что-то совсем другое...
либо ЗЭТТ серию, либо 6ки, либо 1ки, либо вообще не БМВ....

ну если у тебя бабла около 100к, хотя это НЕсуть важно сколько, ибо суть одна:
и 5 и 3 и даже 7ки будут одинаково убиты/неубиты - в зависимости от того, как тебе повезет с выбором!

у меня было несколько бэх, и Е34 525 икс полный привод 1992 в том числе
Е34 я тебе скажу - отличная авто, и причем надежнее, чем Е39 = это пятерки на твоих ссылках
ибо е39 - это уже алюминиевая подвеска - гробится говорят быстрее
да и вообще, от всех слышу и вижу, что е39 кал. ломается. ибо с этой серии / года примерно, начали делать ДЕШЕВДЕ=БОЛЬШЕ_ЭКОНОМИТЬ, ибо РЫНОК диктует свои цены...
7ки = Е38, 5ки = Е34 - это последнее, что было мега по качеству. Про 3ки не скажу, какая серия была последней самой удачной
это мое имхо, подкрепленное многими высказываниями=опытом, что ныне качество похуже,
не путать с возросшей ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ - это уже другое.
что еще по делу... ну да, смирись, что так или иначе - образ РИАЛА тебе прикрепят однозначно :)
читай форум - в теме твоей - уже прикрепили : )
не все водилы, но многие (те кто чмо) на дорогах будут тебе не уступать дорогу, когда могли бы, будут подрезать и так далее :)
не дай Б где оступишься - на желтый проедешь, вдруг не уступишь, не заметишь или что еще - зачмырят всех БМВ там, что нам всем икаться будет еще 3 дня :)

Если хочешь всех водил мега удивить, а некоторых и шокировать - уступай дорогу пешеходам,
показывай поворотники - ВСЕГДА! даже когда перестраиваешься, а тебе мешают из вредности!
Если есть возможность дать выехать авто со второстепенки - дай!
он будет благодарен, а все остальные шокированы :)
я пользуюсь постоянно всем этим - серъезно! и когда 3ка была, и 5ка, и 7ки
очень нагнетает позитив :) да и вообще это правильно, не то что те чмыри на прочих марках, кто не показывает поворотники и так далее...
Иногда, правда, и нам/мне приходится пользоваться и желтым светом, ну это уж издержки производства :)
после этого сразу в представляемый душ - отмыться от вылитой грязи :)

думал, что же я хотел написать, вспомнил!
если хочешь купить хорошую авто - покупай те, что привезены из германии!!! всякие литовские и прочие а ля из германии но через ..опу - НЕТ! и проверяй!!!
а здешние выто - даже с проверкой - Г очень много, и проверить порой трудно.
а с германии - сразу снизишь риск купить трупа, КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЮ, как друг!
проверено на своем опыте. удачи! и незабудь показывать поворотники, пропускать и так далее ;)
научим олухов культуре :) п.с. сегодня ты пропустишь, завтра тебя пропустят так же со второстепенки.
кстати радует, вежливых и культурных водил кажется стало больше на дорогах, на разных марках, ура товарищи!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#16 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 01 марта 2007 - 08:11

выше - преувеличено имхо:)

мне бмв не сильно нравятся, и вряд ли когда нибудь куплю, поэтому эти машины особенно не замечаю, и не злюсь при виде их от зависти:) по мне так они ездят примерно как все...

любой обладатель мощной машины время от времени ведёт себя как бандерлог, и ничего тут не сделаешь:) хуже когда водитель какого нибудь дизельного сарая-микроавтобуса или ситроёна берлинго начинает думать что он гонщик, это это гораздо более 3,14дец, потому что разогнаться он может, а поворачивать на этой скорости - уже нет...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#17 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 01 марта 2007 - 09:09

markbmw, прочитал и сразу же пришло в голову посоветовать тебе собрать всех обсосов, которые не умеют ездить на своих бмв по правилам и прочитать им лекцию, про эффект шокирования. Возможно бы помогло. А насчёт бмв с поворотничком с просьбой перестроиться в мой ряд, очень приятно радует и соотвественно пускается с миром. Водители бмв! Не принимайте все высказывания так близко к сердцу. Если ты не пАцан и ты пропускаешь пешеходов и не бычишься на дороге, то тебя все эти стереотипы не касаются. Ты нормальный человек и на дороге это другие водители видят. Весь неготив адресован именно рИальным прыщавым гопникам на бмв, как правило с чётками в одном месте, с шапочкой, уникальной посадочкой и т.д. всё в традициях клоунского жанра...
К автору: ты конешно извини, что 60% постов тут не отвечают на твои заданные вопросы, но и если ты на этом форуме уже давно, то должен был предвидеть такое развитие обсуждения... 5-ка на которые ты дал ссылки - выглядет очень красиво. Если ещё и целая, то отличная машина получается.
  • 0

#18 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 09:26

у меня было несколько бэх, и Е34 525 икс полный привод 1992 в том числе
Е34 я тебе скажу - отличная авто, и причем надежнее, чем Е39 = это пятерки на твоих ссылках

после зеленой 3ки тюненой под ягуар, все остальные твои БМВ просто говно :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#19 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 10:22

про Германию я бы не был столь радостен, потому что обычный немец там на БУ машине класса люкс ездить не будет, а вот всякие арабы, русские эмигранты и прочая гопата катается с радостью, потом продают их сюдa.. а потом на бмвхаусах появляутся топеги, хелп, мотор кипит, и сколько стоит сделать переднюю подвеску :)
  • 0
Нахур там ------>

#20 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 11:02

Хозяева 5-к как-то поливают грязью 2.0.
Советовали либо 2.5, либо 3.0д
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#21 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 11:17

markbmw Спасибо за инфу. Конечно если покупать в Германии то лучше иметь хороших знакомых, ну а здесь я 100% не хочу брать, после наших то дорог...

Сообщение изменено: Helloween (01 марта 2007 - 11:17 )

  • 0

#22 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 01 марта 2007 - 13:20

Австрия даже получше вариант будет.
А то действительно на таких дорогих в Германии редко сами немцы ездят - в основном турки, арабы и наши бывшие соотечественники по соцблоку.
  • 0
На пределе

#23 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2007 - 19:22

после зеленой 3ки тюненой под ягуар, все остальные твои БМВ просто говно : )

дааа, ну троечка, это был опытный образец :lol: :lol: :lol:
затюненый, под конец своей жизни, со всех углов под ягуар :lol:
эххх, как давно это было...


markbmw Спасибо за инфу. Конечно если покупать в Германии

ну если не "В", то хотя бы пригнанную "ИЗ" германии! то есть здесь уже которые продаются, свеженькие.
а ля ТООДУД САККСАМААЛЬТ


// прочитал и сразу же пришло в голову посоветовать тебе собрать всех обсосов,
// которые не умеют ездить на своих бмв по правилам и прочитать им лекцию
заметь, не только на бмв : )

// А насчёт бмв с поворотничком с просьбой перестроиться в мой ряд - приятно радует и пускается
конечно, есть и нормальные водители, кто же спорит : )

// Reservoir Cat - бмв не сильно нравятся, и вряд ли когда нибудь куплю,
// поэтому эти машины особенно не замечаю, и не злюсь при виде их от зависти
+2 = конечно, есть и нормальные водители, кто же спорит :)

// Водители бмв! Не принимайте все высказывания так близко к сердцу
давно не принимаю : ) веселит : )

// как правило с чётками в одном месте, с шапочкой,
// уникальной посадочкой и т.д. всё в традициях клоунского жанра...
знаю около 100 человек на бмв, именно знакомых, разных возрастов и статусов.
вот реально четки видел только у двух. у одного точно. а у другого кажетсья были...
очень близко знаю, ну человек 30 примерно... никаких четок там... а стиль езды - по-разному у них.
а по традициям - да любой, особо помоложе, на мерсах, да и на других - их посадочка умиляет : )
хотя иногда и сам не прочь приколоться, да все забываю так сесть : )

п.с. про лекции и так далее... да и я не ангел, далеко...
и желтый у меня был. и "мигающий красный", чего греха таить... у многих это было.
вот чем отличаюсь реально (гы, слово то какое : ) ) так это тем, что не гнал никогда очень много. ну скажем больше 180 не помню на своем спидометре... считаю глупо, а может страшно... нз, просто не тянет как-то... хотя на другое тянет :lol: иногда думаешь уж лучше бы на 200 потянуло. чем на ....
но просто ведь даже когда надо вклиниться куда-то - спешишь, или случайно не тот ряд встал или еше что - НУ ВЕДЬ ТАК ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ПОВОРОТНИК, даже если "понеобходимости одрезаещь"
хотя именно подрезать - приходилось только уродцев, которые не пускали ПРИНЦИПИАЛЬНО,
например места много, решил обогнать/перестоиться , рядом этот увидел, а добавляет газу,
хотя до этого ехал около 45 долгое время и только когда я показал маневр, он спохватился....
долго описывать, но было видно. но не важно от ситуации, показываю поворотник всегда
зачастую даже когда КАЖЕТЬСЯ никого нет. Кстати многие аварии - из за этого, потом только и слышишь "почему авария?" - А ОН НЕ ПОКАЗАЛ ПОВОРОТНИК! а почему тот не показал? А Я НИКОГО НЕ ВИДЕЛ, КОМУ ПОКАЗЫВАТЬ! - и смех и грех.... (а забываю показать крайне редко!)
просто поворотники это самое простое что можно сделать друг для друга!
а пропустить по возможности - так же аукнется, мы тоже иногда выезжаем со второстепенки

кстати, заметил интересный прогресс! сравнительно недавно этого еще не было в таокм количестве -
всегда если останавливался в пробке - старался, если есть выезд/поворот - оставить его открытым для проезда другим - сами-то все равно стоим в пробке, зачем усугублять, и создавать еще и на других выездах застои. ТАк вот заметил, не знаю, пол года. год или два уже прошло - народ активизировался, и тоже очень часто оставляет пространство/переезд открытым, это очень очень радует!
при всей нашей общей бескультурщине на дорогах (хотя до не которых государств бывшего СССР нам К СЧАСТЬЮ очень далеко) так вот радует что при этом всем виден прогресс! классно!
да и пропускать вроде стали тоже больше у нас со второстепенок, хотя это может уже только кажеться... но все равно, прогресс идет : ) и это не может не радовать : )


// любой обладатель мощной машины время от времени ведёт себя как бандерлог
в эстонии этот порог начинается от 100kw : ) хотя некоторые умудряются шнырять туда сюда и метаться, пытаясь всех сделать, уже с 60-80кв : ) видел незнакомых, а также есть и знакомые : )
и не на бмв, и хорошие парни : ) но как порасскажут что делали, диву даешься : )
форд у одного был, 2,0л чтоли... Да моя личная история молодости - просто ничто, по сравнению с его списком приключений на своё седалище : )

а бандерлоги мы все (ну не все, так большинство!) времени от времени, в чужих глазах : )
и их не волнуют наши причины, которые это вызвали : ) и где-то они даже очень правы : )


// // // а покупая БМВ ты автоматически получаешь имидж рИального
// Так рассуждают те же гопники на бЭхах
ну, в семье не без урода :) некоторым хватает мазд/xуязд/шкод и так дале, чуть поновее да помощнее,
чтобы ЧУФФСТФАФАТЬ СИПЯ РИАЛЬНА КРУТЫМ ПАСАНОМ !!! и даже без значка бемеве и четок
хотя некоторые не поглумятся и это приобрести в свой новенький сарайчик (наверное для компенсации нехватки значка БМВ? :) )
вообщем-то ни к кому неприязни не испытываю. больше веселюсь, чем негодую : )
хотя на дороге порой доведут, что дали бы автомат - то выпустил бы пару обойм не задумываясь!


А потом появится очердная тема, такого вот содержания... http://beta.album.ee...533268_4NnL.jpg

при всем моем уважении к тебе, но в данном месте несешь полный абсурд! *чушь
мля, а почему не такую тему? урод НЕ НА БМВ снес 4 авто! читать ниже цитату
так что не порите чушь сэр! ибо уважительному человеку это не простительно! ;)

стебают идиоты, сегодня утром ехал один сценик, метался из ряда в ряд.. всех обогнал, а потом создал пробку, когда снёс 4 машины.. идиот, и куда торопился

разве сценик мощная? :lol: а вот тоже, все тудаже - мечеться : ) так что 90% из всех водил были и будут бандерлогами порою, то есть мы все : )
эххх! счас бы автоматную очередь по сценику гыыыы ))))))

Сообщение изменено: markbmw (03 марта 2007 - 01:47 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#24 meren 124

meren 124
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 23:01

Давно хотел себе приобрести BMW, раньше хотел тройку, но щас понил что большой процент троек просто убитые, + их оч много щас развелось. Хочется что то посерьёзней, не "пацанское". Остановился на этих машинках, , ваше мнение о машинках...
P.S Прошу отвечать строго по теме, а не начинать разговоры о том что это пацанский стайл и.тд, это тоже самое что и те "пацаны" обвешанные в тюнинге, красуют свои тачки и гворят как это круто, только наоборот. Так что лучше просто промолчать и писать по теме...

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

БЕРИ МОЙ. ПО НАШИМ ДОРОГАМ НАДЁЖНЕЙ 124 И ГЕЛИКА ВРЯТЛИ ЧЁ НАЙДЁШ. БАК ДИЗЕЛЕМ НАПОЛНИШ И ЗАБЫВАЕШ НА МЕСЯЦ О ЗАПРАВКИ. В ПОЛНЕ ПАЦАНСКАЯ МАШИНА И 40000еек ОСТАНЕТСЯ.
http://rus.auto24.ee...d...&rhash=54ea
  • 0
Я тупицо года. Я использовал стотысячную тему на свой глупый вопрос
http://forum.ee/t100000/

#25 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 01 марта 2007 - 23:14

БЕРИ МОЙ. ПО НАШИМ ДОРОГАМ НАДЁЖНЕЙ 124 И ГЕЛИКА ВРЯТЛИ ЧЁ НАЙДЁШ. БАК ДИЗЕЛЕМ НАПОЛНИШ И ЗАБЫВАЕШ НА МЕСЯЦ О ЗАПРАВКИ. В ПОЛНЕ ПАЦАНСКАЯ МАШИНА И 40000еек ОСТАНЕТСЯ.
http://rus.auto24.ee...d...&rhash=54ea

Да нет, спасибо =))
  • 0

#26 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 марта 2007 - 00:21

разве сивик мощная? :lol: а вот тоже, мечеться : ) так что 90% из всех водил были и будут бандерлогами порою, то есть мы все : )
эххх! счас бы автоматную очередь по сивику гыыыы ))))))


не сивик, а сценик, есть такая старая французкая марка, РЕНО называется, когда то начинала с выпуска автомобилей класса люкс, знаете ли, даже в гараже семьи Романовых был такой, так вот, у них есть сейчас такая модель как Меган Сценик ;) универсал повышенной вместимости, в принципе, я думаю ГООГЛЕ поможет просмотреть иллюстрации данного аппарата :)
  • 0
Нахур там ------>

#27 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 21:49

А на запорожце просто нельзя не показывать поворот иначе собъют... так что самые вежливые водилы это водилы из запорожцев
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#28 Helloween

Helloween
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 04 марта 2007 - 22:57

Есть ещё такой вариант :)

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#29 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 07:46

Есть ещё такой вариант :)

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html

Хватит денег её кормить и обслуживать?
  • 0

#30 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 марта 2007 - 10:19

Хватит денег её кормить и обслуживать?


а что надо?


:lol:
  • 0
Нахур там ------>