Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

300 USD - это сколько WMZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2007 - 11:30

мля никогда дела не имел с данным видом электронной валюты, не могу че-то расчитать :)
если мне надо продавцу перечислить 300 баксов по системе WEBMONEY то есть я должен оплатить стоимость товара в WMZ так сколько же я должен баксов перечислить, учитывая комиссионные (на примере) klad.ee чтобы я смог ему заплатить ровно 300 баксов

влом самому высчитывать, может среди вас есть математики? :D
  • 0

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 11:40

Wow-man,
Как обычно - 0. Лохотроны обычно переводят в WMZ суммы до 15 EUR, перечислишь 300 USD - либо получишь уведомление о том, что либо ты не перечислял им ничего, либо о том, что такой фирмы не существует.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 12:01

Кстати, klad.ee я на самом деле не советую. Знаком уже 2 года с одним из админов этого сайта, он мне подробно рассказал об этой системе отбывая свой срок на зоне.
Мелкие суммы денег они на самом деле переводят в WMZ, а с большими кидают, как и любой обменный пункт виртуальных денег. У всех этих обменных пунктов есть негласное правило - операции проводить только с мелкими суммами, до 15-20 EUR, на суммы свыше 100 EUR они кидают необратимо.
А если кого-то из админов и отлавливают и под суд, то они просто совершенствуют свою систему и продолжают кидалово дальше. Потому что данный риск вполне оправдан прибылью.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#4 Mastak

Mastak
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 12:13

Wow-man, Там когда заполняешь анкету видно сколько надо перевести в кронах чтоб получить вмз определеную сумму . А klad.ee можешь доверять тем более сумма небольшая .
  • 0

#5 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 12:38

Wow-man, Там когда заполняешь анкету видно сколько надо перевести в кронах чтоб получить вмз определеную сумму . А klad.ee можешь доверять тем более сумма небольшая .

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сколько тебе заплатили? Ты хоть знаешь, что при переводе суммы в 100 USD они уже говорят, что ты им не перевёл ничего? А выданный сертификат как правило не действует нигде.

У меня так сосед пытался перевести WMZ на pozitron.ru - в результате не денег не товара не получил.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6 Mastak

Mastak
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 12:47

Dimon AAAB, пользуюсь их услугами давно и переводил и больише суммы .ни разу не было проблем . ну если заплатят за рекламу ,я не против конечно )) но они правда не обманывали ни меня ни тех кого знаю кто переводил через них .
  • 0

#7 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 12:51

Mastak,
Угу. Ну если переводишь очень мелкие суммы до 20 EUR то кидать они тебя не будут, чтобы не отпугнуть и ты вошёл в их доверие, в конце концов перечислив к ним 300-1000 USD. Вот тут они кинут, как моего соседа. И никак не докажешь, что они тебя развели.

Сообщение изменено: Dimon AAAB (03 марта 2007 - 12:52 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#8 Mastak

Mastak
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 12:59

Dimon AAAB, да нет побольше суммы )))) ну думаю что они кинули , они бы потеряли свой бизнес еслиб кидали )))
  • 0

#9 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:12

:D

Димон, а как же мусорки? Прикинь, ты им напишешь, и они прийдут к провайдеру, стербуют логи и всё - посадють. Ты ж сам это писал тут.


А ещё круче - позвонишь в Элион, ихние диспетчера, как два байта переслать, скажут - да, вот тогда-то такой-то вебмани менял. Хуле теперь-то пишешь, что не докажуть, не возьмуть.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#10 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 13:37

IP Unnumbered,
Потому что счёт у них идёт на вполне приличные бабки и они вполне знакомы с тем, как кидать законно. Когда менты начинают копать, то оказывается бабки ты переводил на счёт какого-то бича, а не klad.ee.

Другое дело когда у тебя есть менты знакомые и могут помочь в деле. Но так просто они не будут ловить бичей и допрашивать их, кто им дал 400 крон, сводил в баню и оформил счёта, на которые шли бешеные бабки в инвалюте. Гораздо проще поймать торча в копли, забить дубинкой, заставить признаться во всех кражах в магазинах и получить свою надбавку. Проще.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#11 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 13:45

Дык это, мож ты тогда с торчём на зоне сидел, а не с админом ресурса?

Тут - так, тут - эдак. Нехорошо, непоследовательно.

Сообщение изменено: j p (07 марта 2007 - 22:40 )

  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#12 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 13:53

IP Unnumbered,
Охранял то я от недовольных вкладчиков одного из админов этого ресурса, который кидал богатых клиентов по ICQ; а вот для заметения следов обычно берётся бич, ему дают 400-500 крон, ведут в баню нахаляву, оформляют на него все бумаги и всё - если кого и арестуют, то бича, который уже успел потратить свои 400-500 крон на одеколон.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#13 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 14:13

Dimon AAAB, да нет побольше суммы )))) ну думаю что они кинули , они бы потеряли свой бизнес еслиб кидали )))

Бизнес они не потеряют точно. Обычно доверчивые вкладчики теряют по 50 000 USD, после чего не идут к ним обменивать деньги, а с мелкими суммами они крутят активно, чтобы никто ничего не заподозрил. Ну и сам подумай, если ты перевёл бабки на счёт бича, какие претензии к обменному пункту? И бич не знал имён тех, кто ему дал 500 крон.
У них только в 2005 году 1 админ попался на кидалове и всё, klad.ee работает до сих пор.
Я уж не говорю о том, как этот лохотрон с WebMoney работает в России.

Сообщение изменено: Dimon AAAB (03 марта 2007 - 14:14 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#14 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2007 - 14:21

гы. не фига себе ответов сколько за это время! но тема так и не раскрыта, меня не интересовало кинут меня или нет

Mastak, там когда вводишь сумму перевода, тебе выводиться окончательная сумма, из которой вычтены уже коммсисонные!!
и для тебя 3600 крон для перевода на вебмони это небольшая сумма?
хехехехе

Dimon AAAB, ты говоришь ему не доверять а на сайте http://arbitrage.web...id=585822198415 к нему нет ни одной претензии

кому верить?? тебе одному или нескольким людям

а как насчет
Обменный пункт «FOGOT Обмен WMZ - все валюты»
Обменный пункт «MAGAZIN.ee»
  • 0

#15 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 14:24

Wow-man,
Скорее всего что-то подставное. Сам подумай, сколько теряется с того, что они по-честному переведут 3000 USD. И если бы они делали всё по-честному, то Western Union не существовал бы и по всему миру ходила бы эта валюта как основная.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#16 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 14:31

Димон, ты вообще во всём бредишь, походу.

Сколько теряется? Ну вот с 1К Евро ничего не теряется практически. Переводим, бывает, знаем.

Честно, за 50К USD уже можно и паяльник в зад затолкать. Да и куда проще такие деньги через банк переводить, а не через WMZ. Так что не надо тут сказки писать, про то, как ты зону топтал, как ты охранял, а?

Человек задал вопрос, ты начал свои фантазии писать. К чему оно надо.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#17 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 03 марта 2007 - 14:38

IP Unnumbered,
Только администрация фирмы где я сейчас прохожу практику не переводит через WebMoney за бугор ничего, всё оффициально через SEB. И работникам не платит зарплату через в WMZ (и нигде не платят в них).
Тут уже и возникают определённые сомнения. А сайт, где нету жалоб на них российский, где это кидалово в самом рассвете сил.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#18 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 14:43

Я рад за тебя.

Но это не означает, что все кидают. Вопрос по-моему никакого отношения к твоим сомнениям не имеет. Надо ж как-то по теме писать.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#19 Mastak

Mastak
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 15:13

Wow-man, тебе совет дают , что можно через них завести на вэбмоней , а не смешу...чки устраивать .
ЧТо за люди ...((
Слушай совет тогда Dimon AAAB, и все у тебя хорошо .
  • 0

#20 Padalever

Padalever
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 15:58

на сайте http://arbitrage.web...id=585822198415 к нему нет ни одной претензии


И не написали суки о том, что у них работал Илья которого посадили за кидалово. Ну оно так и есть, чтобы не спугнуть никого, писать негативных откликов они не будут.
  • 0

#21 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 01:12

в общем проверим в течении следущих суток - придет ли мне моя тестовая сумма или нет - тогда узнаем на практике кидают или нет
  • 0

#22 Reigh

Reigh
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2007 - 01:32

В Fogon AS я переводил 300 ееков, не кинули, всё реально в wmz перевели, на след день=)
  • 0

#23 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 марта 2007 - 11:09

полторы тыщи крон пришло раньше, чем я сам препологал от www.klad.ee
вопрос снимается, т.к. бабки мне перевели
  • 0

#24 naivnaja

naivnaja
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 08 марта 2007 - 23:17

klad.ee мне тож переводил, без проблем пока
  • 0

#25 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 марта 2007 - 23:54

до 15-20 EUR, на суммы свыше 100 EUR они кидают необратимо.


Долго смеялся.
Неоднократно сталкивался с переводами денег с крон в вмз и обратно. Суммы измерялись в стонях wmz. И ни клад, ни фогот не кинули ни разу.

Почитав твои комменты по всем темам, понят что ты тупое жЫвотное. Мешаюшие многим людям получать полезную информаци.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#26 Ispanez

Ispanez
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 марта 2007 - 00:16

Долго смеялся.
Неоднократно сталкивался с переводами денег с крон в вмз и обратно. Суммы измерялись в стонях wmz. И ни клад, ни фогот не кинули ни разу.

Почитав твои комменты по всем темам, понят что ты тупое жЫвотное. Мешаюшие многим людям получать полезную информаци.



Да и правда, я аж ужаснулся, как тоже преводил до сих пор и не кидали эти акулы :)
Могу перевести кроны на WMZ без процентов, только в Силламяэ и Нарве если
  • 0

España Spain
https://spain.sc


#27 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 09 марта 2007 - 00:58

на моей памяти у клад ее один раз были проблемы 2 года назад где то,и то тогда они вернули бабос назад,без обмена! так что кто тут лебедит с табличкой с молнией,капалан полнейший! админ ему говорил....тьфу дебил
  • 0

#28 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2007 - 21:48

вот именно, что были.... ща я их не вижу, и то, что тут кое-кто говорил о том, что с большими суммами кидают - сам замолчал... я первел достаточно большие суммы и не кинули...
  • 0