Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Чужие SMSки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
255 ответов в этой теме

#241 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 13 ноября 2009 - 02:31

marquesa,
похоже, ваш муж просто не в курсе, что нельзя позволять родителям совать нос в свой брак, допускать гадости с их стороны и даже просто самому/самой "делиться" всяким нытьём о сбоей половине с маменькой и папенькой. Что первая задача мужа - встать горой за жену, чтоб азщитить её. Даже от матери. И наоборот - жене защитить муж от свпих родителей, если понадобится. Вы ему это объясните. Только мягко. :)

Половинкины и родительские смс-ки - не чужие. Если нечем заняться и взбредёт в голову - могу почитать, так же, как и они мои. Только редко взбредает.:) А остальных людей смс-ки - таки чужие, не читаю.



Спасибо, так и есть, правда, муж уже понял, после того, как две недели почти мы просидели без денег на еду и голодали, пришлось звонить родителям моим в Москву и просить помощи, ибо нехилую сумму денег в виде зарплаты мужа моя свекровка просто захряпала, так как типа главбух в небольшом семейном бизнесе, и зп выдает она. Но спасибо ей и за этот урок, теперь муж работает на чужого дядю, из деревни гадюкино Ида Вирумского уезда мы уматали в престижный район ТЛН, и проблем с голодовкой больше не будет, надеюсь)) Спасибо, дорогая свекровка, за то что подталкнули нас к этим шагам :D И пытаться покупать нам еду на СВОЙ вкус никто не будет теперь, и считать, сколько я на салон красоты потратила или шмотки,и вааще лезть с указаниями))
Сорри за оффтоп, накипело))

По теме, вот она, польза чтения смс второй половины)) Врага надо знать в лицо, чтобы знать, как с ним бороться B)
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#242 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2009 - 07:50

И пытаться покупать нам еду на СВОЙ вкус


:D :D :D я уже предстваил такую маму-диктатора
  • 0

La meccanica delle emozioni


#243 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 13 ноября 2009 - 16:31

Доверяй но проверяй.
подругому никак.
  • 0
univерсален

#244 colt

colt
  • Постоялец
  • 543 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta.

Отправлено 13 ноября 2009 - 17:37

Я и по уху могу влепить, за хватание моего телефона без спроса. Сам не читаю, и другим тоже не позвонляю. Это как ковыряться в в чьей-то корзине для грязного белья!
  • 0
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.

#245 llrk

llrk
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 20:00

читаю, хотя знаю , что ничего там криминального не найду. Ну он спокойно к этому относится...Любопытство просто! :P
  • 0

#246 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 ноября 2009 - 20:11

уже имею немного иное отношение к чтению смс. но как-то залез в телефон своей девушке...хорошо что залез, а то могло бы быть все намного хуже, а так сразу и выяснили все отношения.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#247 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 ноября 2009 - 22:58

нет
  • 0
один остался

#248 põshka

põshka
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 ноября 2009 - 14:54

если уже дело дошло до чтения смсок до что то не то ........
а где же доверие ??
  • 0

#249 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2009 - 16:39

один раз сильно поссорились, ме мама написала. девушка говорит кто?, я говорю не скажу, и принципиально не показал. Был большои скандал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#250 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 ноября 2009 - 23:17

хм,а я у своего молодого человека читаю,когда захочу и он мои читать может,даже мыслей в голове нет,не у него не у меня,что нельзя.
мне как-то вообще пофиг на эти смс,читайте кто хотите)))

Сообщение изменено: leaf166 (26 ноября 2009 - 23:18 )

  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#251 nitro

nitro
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 23:36

Иногда позволяю себе порыться в не в своем телефоне, если есть необходимость, но как правило СМС - ки на чужом телефоне не читаю.
  • 0

#252 itGuru

itGuru
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 23:39

для меня слишком низко читать чужие смс, тем более любимого человека, которому я доверяю
  • 0

#253 По краю дождя

По краю дождя
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:23

Я и по уху могу влепить, за хватание моего телефона без спроса. Сам не читаю, и другим тоже не позвонляю. Это как ковыряться в в чьей-то корзине для грязного белья!


Вот вот! корзина то грязная!.... :)

И если у меня самого возникнут подозрения, то возьму и прочту... если "корзина" чистая, то мараться не придётся... Если скрывать нечего, то прочитал или не прочитал... скандала в принципе быть не должно.
  • 0
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
-

#254 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 24 декабря 2009 - 01:41

у каждого должно быть что-то личное, сам никогда не полезу, да и сам нелюблю когда это делают
  • 0

#255 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 декабря 2009 - 14:20

А мне все равно, прочитают ли мои смс или нет. Мне скрывать нечего, поэтому и отношусь к этому спокойно.
  • 0

#256 sti

sti
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 29 января 2010 - 16:40

Прочла 1 раз в жизни. На тот момент поняла: все кончено. Не жалею, уж лучше грязная правда, чем сладкая ложь. Правда и впрямь оказалась грязной.
Не прочь если возьмут мой телефон: смс о счетах, от мамы и друзей, скрывать нечего:)
  • 0