Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Измены - почему?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#31 Evelin

Evelin
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 30 декабря 2004 - 23:50

Mne ne izmenjali (tfu tfu tfu)..a ja ..bqlo delo! :rolleyes: !! No potom za eto bqla skazem tak:Nakazana!
  • 0
Таити,Таити...Нас и тут неплохо кормят.

#32 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 10:57

На данном этапе слово измена вообще потеряло смысловую нагрузку.
Сошла с ума от недостатка внимания, заботы, ласки, поддержки.
Кайфую когда на все идеально и гармонично на уровне чувств.
Остальное не задевает.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#33 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 12:33

Потому, что надоедает смотреть в одну и ту же дырку!
Кто бы согласился салянку кушать каждый день? Хочется разнообразия в конце концов.
  • 0

#34 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 31 декабря 2004 - 13:30

Tigra, 5 + за остроумие ! И чувство юмора.
PS. Я же не про себя! :) И поэтому не надо переходить на личности! :angry:

Сообщение изменено: fmaster (31 декабря 2004 - 13:35 )

  • 0

#35 shameless

shameless
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2005 - 15:42

?po4emu i3menjajut?
Добавлено в [mergetime]1100449822[/mergetime]
I3MENJALI LI VY, PO4EMU? I3MENJALI LI VAM? ...

Просмотреть сообщение



u kazdogo svoi pri4iny, odna iz glavnyh naverno - zelanie raznoobrazija, 4egoto novogo, smena monotonnosti, daze esli est ljubimyj/ljubimaja
  • 0

#36 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 11 января 2005 - 21:53

Мне кажется,что физическая измена просто ничего по сравнению с душевной! :mellow: А почему изменяют?Потому что людям свойственно гоняться за тем,чего у них нет,гоняться за приключениями!Нравятся острые ощущения! :wub: Когда всё надоедает,то хочеться чего-то нового,и тогда помогает только ижмена! :( к примеру мне нравится риск или просто я так устроена,что у меня всегда новые потребности! :D Да мне не раз изменяли,но я не раз изменяла сама! :unsure:
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#37 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 05 июня 2005 - 06:18

Iznena eto protivno poljubomu! esli sam izmenil - to izmena samomu sebe v rezultate polu4aetsja. a esli tebe izmenili- toze samoe .
Neprijatno to shto parni ne mogut devushku prostit a devushki proshajut po durosti.
To Evelin:P - naivnaja!: ) eto ti poka tak dumaesh:P esli ti izmenila to nezamedlitelno posleduet mest (hotja bi podsoznatelnaja) u parnja - i on poljubomu uze izmenil ili eshe izmenit...
  • 0

#38 2pizza

2pizza
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 20 июня 2005 - 22:27

Nedavno izmenila svoemu parnju. Na sledujushiy den ego brosila.
ranshe dumala, 4to so mnoi takogo ne budet, 4to ja ne smogu nikomu izmenit'. A na4alos vsjo s izmenq v mqsljah i me4tah.
  • 0

#39 yBo/\eH

yBo/\eH
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 21 июня 2005 - 16:52

Один раз изменил и это положило конец отношениям с моей стороны!Не возможно встречатся с человеком если изменил ему ,поэтому измены не по мне!
  • 0

#40 MusjaKa

MusjaKa

    Занята

  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2005 - 14:20

net ja ne izmenjala i mne ne izmenjali,a izmenjajut,esli parenj ne udovletvorjaet i naoborot!
  • 0

#41 EX-OLGA

EX-OLGA
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 01 сентября 2005 - 14:38

?по4ему и3меняют?
Добавлено в [mergetime]1100449822[/mergetime]
И3МЕНЯЛИ ЛИ ВЫ, ПО4ЕМУ? И3МЕНЯЛИ ЛИ ВАМ? ...

Просмотреть сообщение



Мне изменяли и сама изменяла.При4ина:питалас себя убедит 4то я и тот 4еловек,похози в интересах и взгладах на зизн,оказалос нет...

Сообщение изменено: Жестокая (01 сентября 2005 - 20:43 )

  • 0

#42 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 сентября 2005 - 17:36

когда меня что-то не утраевает в отношениях!

Добавлено в [mergetime]1125934578[/mergetime]
мне-нет, кастрирую
  • 0

#43 Rudulipp

Rudulipp
  • Новобранец
  • 20 сообщений

Отправлено 10 сентября 2005 - 22:00

Почитал тут почитал!Интересные есть мнения!А вот,что делать если к примеру ты просто человеку не доверяешь!Ты настолько влюблён,что этот человек для тебя всё и просто посещяает такое чувство,что вот вдруг она по глупости или не дай бог по глубокой пьяне переспит с кем нибудь!Сразу всплывает перед глазами её образ,что она точно так же обнимает ласкает другого человека как тебя!Ужасно на самом деле!И вот эта ревность может к измене толкнуть!Типо переспать с кем нибудь и не мучится этой ревностью,но жить с совестью!Меня такая мысль посещала!Была возможность изменить,но просто не смог!Не интересно!Лучше быть обманутым.чем обманывать!Не люблю людям больно делать лучше уже самому пострадать!К счастью есть лекарство от этого - время!
  • 0
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

#44 Ol'ka

Ol'ka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 25 сентября 2005 - 19:31

а я знаю одну девушку, которая изменяла своему парню потому, что он жил в другом городе...
  • 0

#45 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2005 - 07:56

никогда не изменял своим девушкам.
незнаю по4ему
наверно просто не хотелос.
мне их хватало вполне

Сообщение изменено: suxxxx (26 сентября 2005 - 12:59 )

  • 0
Размещенное изображение

#46 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Откуда:Россия, Питер

Отправлено 28 сентября 2005 - 12:24

Я изменяла только тем парням, которые мало для меня значили, ну а тем кого любила,никогда не изменяла, не могла (против себя не попрёшь). Мне изменяли, образно говоря из ста случаев : 3 раза. Но никогда нельзя забывать, что может многие из нас, просто не знают, что им изменяют или изменяли и свято в это верят.Думая что вам не изменяют, вы можете ошибаться. Я знаю 1000000 таких историй, когда так и было.
  • 0

#47 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 28 сентября 2005 - 12:51

никогда не изменяла любимому человеку, просто совесть не позволяет.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#48 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 10 октября 2005 - 22:43

А вот,что делать если к примеру ты просто человеку не доверяешь!Ты настолько влюблён,что этот человек для тебя всё и просто посещяает такое чувство,что вот вдруг она по глупости или не дай бог по глубокой пьяне переспит с кем нибудь!Сразу всплывает перед глазами её образ,что она точно так же обнимает ласкает другого человека как тебя!Ужасно на самом деле!И вот эта ревность может к измене толкнуть!Типо переспать с кем нибудь и не мучится этой ревностью,но жить с совестью!

Просмотреть сообщение

меня, признаться посещают подобные мысли, но я с ними борюсь. причины недоверия нужно обязательно осмыслить для себя и обсудить с ней - они в полне могут быть надуманными.
не стоит лишний раз волноваться (если нет объективных причин), если можно этого не делать


а я знаю одну девушку, которая изменяла своему парню потому, что он жил в другом городе...

Просмотреть сообщение

это она жила в другом городе :P


takix devushek kucha zelaja

Просмотреть сообщение

хочется надеяться, что все-таки нет, хотя это зависит от человека

Сообщение изменено: hooper (10 октября 2005 - 22:44 )

  • 0
moondust will cover you...

#49 Gifted

Gifted

    Stronger than human...

  • Постоялец
  • 561 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 февраля 2006 - 22:59

измена это подло,низко и оч просто...
  • 0
Размещенное изображение

#50 NiMFetkA

NiMFetkA
  • Пользователь
  • 459 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2006 - 10:28

измена это подло,низко и оч просто...


полностью согласна, слишком подло было бы, да и совесть не позволит мне
  • 0
Чистая совесть - признак плохой памяти


Не пей воду! В ней рыбы трахаются!

#51 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 26 февраля 2006 - 09:08

Изменяют потому что нелюбят!
Я никогда неизменял и надеюсь что мне тоже .
Личо я невижу смысла изменять меня моя девушка в постели весьма устраивает .Темболее променять любимого человека на пробл*дь это не по мне . Если человек любит он никогда неизменит.
  • 0

#52 sascha.

sascha.

    can u handle your life?

  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Нарва

Отправлено 04 марта 2006 - 20:09

возможно просто в один момент надоет партнер и хочется чего то нового..от сюда и измены.. :) бонально все это звучит :D на самом деле причин может быть сотни
  • 0

#53 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 25 апреля 2006 - 16:28

эхх... если изменит жена... может прощу.. если изменит девушка - пошлю подальше...

считаю что измена - это всё равно шняга очень нереальная... и таким людям как я её очень сложно пережить...

ну а если это спасение для отношений... окей =) только если допустим после этой измены в голове начинается изменения типо...блин.. в всё таки это любовь... какой же я был дурак/дура... и тд... тогда это и не так страшно...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#54 batery

batery
  • Пользователь
  • 315 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 17:10

измена - это очень ужасно и жестоко по отношению к другому человеку. но однажды я прочитала одно высказывание, что "измена бывает только в том случае, если ты изменяешь с теми же чувствами, которые испытываешь к другому человеку" т.е. как я поняла если ты любишь одного человека, и вдруг встречаешь другого и у тебя возникают такие же сильные чувства как и к первому (при условии что с первым человек ты вместе), то тогда можно говорить об измене, а если ты, предположим, по-пьяне с кем-то перепихнулся, то тут правильнее говорить о неспособности контролировать свои действия и о легкомыслии
  • 0

#55 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 13:17

не получают того, что хотят в сексе от свооей девушки/жены.. но всё остальное устраивает. Вот поэтому и идут налево

одна из немногих причин
  • 0

#56 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:28

Изменил, так будь добр молчи об этом в тряпочку, не понимаю каких то разговоров по душам и просьб о прощение, если ты изменил так что это выплыло, тогда ты просто не удачник если на лево не можешь аккуратно сходить.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#57 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 22 февраля 2007 - 20:43

Тьфу! Вот и живет женщина,сама того незная,какое рядом дерьмо...


можна и слово "женщина" на "мужчина" заменить в тексте :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#58 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 февраля 2007 - 08:49

Tigra, измены в жизни происходят и от этого никуда не уйти, тебе никогда и никто не даст 100% гарантии что твой муж не пойдёт на лево и если он это сделает тихо и без огласки, то ты об этом не узнаешь. И будешь жить дальше мило и красиво как ты выразилась с "дерьмом" ничего не зная - счастливо. Для тебя ничего не меняется, зачем тебе знать о его подвиге.?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#59 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 февраля 2007 - 13:28

Tigra, я конечно понимаю что у вас всё прекрасно и будете вы любить друг-друга до смерти, но не кто не даст 100% гарантий от измены, даже в самых благополучный семьях это случается :)

Изменил, так будь добр молчи об этом в тряпочку, не понимаю каких то разговоров по душам и просьб о прощение, если ты изменил так что это выплыло, тогда ты просто не удачник если на лево не можешь аккуратно сходить.

не согласен, меня просто напросто совесть замучиет, может ты свою совесть уже в далёких 80тых пропил, незнаю :)
  • 0

#60 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 23 февраля 2007 - 14:34

Мишка Гамми, т.е ты придерживаешся того мнения случилася бяда обязательно доложить девушке, что я вот такой плохой прости меня?

Совесть пропил в 90ых :unsure:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она