Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Gymnasium..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 DaBass.

DaBass.
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 марта 2007 - 20:36

После девятого думал что как закночу гимназию пойду на медецину, но понял что химия и биология уж точно не по мне..

Теперь не знаю кем хотел бы в будущем стать и на какие предметы уделять больше внимания...
Впринципе хорошо получаеться с англ. языком, историей , географией.. (5 - 4)...

Не могли бы подсказать какие проффесии с этими предметами связаны? :)



И ещё вопрос: При поступлении в универ на что больше обращают внимание ? Аттестат или экзамены?




Заранее спасибо..
  • 0

#2 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 марта 2007 - 20:53

DaBass.,
1) Что лучше вкуриваешь, туда и иди.
История на юридическом факе нужна, англ нужен почти везде, география - больше с экономикой связана.

2) Экзамены. Оценки нах*й никому не нужны. Так что можешь не парится. Тем более у разных учителей в разных школах по-разному.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#3 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 28 марта 2007 - 20:56

После девятого думал что как закночу гимназию пойду на медецину, но понял что химия и биология уж точно не по мне..

Теперь не знаю кем хотел бы в будущем стать и на какие предметы уделять больше внимания...
Впринципе хорошо получаеться с англ. языком, историей , географией.. (5 - 4)...

Не могли бы подсказать какие проффесии с этими предметами связаны? :)
И ещё вопрос: При поступлении в универ на что больше обращают внимание ? Аттестат или экзамены?
Заранее спасибо..

Ты с выбранной профессией совместишь свою последующую жизнь. Это очень ответственный выбор, к нему подойти как можно серьезней. По этим трем предметам сложно советовать. Думай сам, у чему у тебя душа лежит больше. Этот сайт тебе поможет, надеюсь. http://www.find-job.ru/ Там тесты очень интересные, советы, словарь профессий. ;)
А вообще первый вопрос задай себе, что тебе легче, работать умственно или физически. Умственная работа сложнее физической, учти. У нас в гимназии много народу уходят со словами " я больше не могу учиться, я хочу работать, я не могу тут сидеть"... это по причине того, что они пошли отсидеть задницу в гимназии и не подошли серьезно к выбору своей профессии. Так что удачи, учись на чужих ошибках. ;)
При поступлении смотрят на экзамены в первую очередь, скорее всего, да и от вуза зависит.

Сообщение изменено: Sanja (28 марта 2007 - 20:57 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.