Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

топливный шланг


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 УДОД

УДОД

    Ва крук сплашное УДОДСТВО

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Я люблю Деньги !!

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:12

лопнул топлевный шланг,как-то можно заделать дарку ? или нужно весь шланг менять ?
  • 0
За рулём автомобиля мы большие и Железные,а на пешеходном переходе мы маленькие и Резинавые !

#2 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 15:35

УДОД, Яж говарил ,что каждая машина со временем ..........
А по теме Лучше поменяй с Этим шутки плохи ,или есть другой вариант ,Отрезаеш место где лопнул береш трубку диаметром внетреннего диаметра шланга и 2 хамута ,далее думаю все ясно
  • 0

#3 УДОД

УДОД

    Ва крук сплашное УДОДСТВО

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Я люблю Деньги !!

Отправлено 25 апреля 2007 - 17:38

нет это непоэту что ведро,просто поменьше вы**ываться надо ! газ просто дал и видимо камушки попали в шланг... ! ну вот эти два варианта я знаю,а как лучше сделать ? как надёжней ? :blink:
  • 0
За рулём автомобиля мы большие и Железные,а на пешеходном переходе мы маленькие и Резинавые !

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 апреля 2007 - 17:42

поменять было бы конечно пёзже...
если не хошь менять полностью то как было выше режешь, кусочек другого шланга потолще.. натягиваешь и хамутами.
  • 0

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 апреля 2007 - 23:57

где он у тебя лопнул?
в каком месте?
можно конечно поставить трубочку, но диаметр лучше подбирать на 1-1,5 мм больше, чтобы шланг налезал плотно, и затянуть хомутами, лучше по 2 с каждой стороны, так как если это дело после насоса, то там большое давление.
У самого недавно сгнила трубка над бензобаком, так тоже решил на шланг заменить, хоть и со всей дури хомуты затягивал, а всё равно с одной стороны содинение с трубкой слегка мокрое...
Так что лучше подстраховаться и по 2 хомута ставить с каждой стороны, и трубку соединительную довольно длинную брать.
В идиале, если там шланг, то поставь весь новый.

Сообщение изменено: DimKin (25 апреля 2007 - 23:58 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 УДОД

УДОД

    Ва крук сплашное УДОДСТВО

  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Я люблю Деньги !!

Отправлено 26 апреля 2007 - 12:35

где он у тебя лопнул?
в каком месте?
можно конечно поставить трубочку, но диаметр лучше подбирать на 1-1,5 мм больше, чтобы шланг налезал плотно, и затянуть хомутами, лучше по 2 с каждой стороны, так как если это дело после насоса, то там большое давление.
У самого недавно сгнила трубка над бензобаком, так тоже решил на шланг заменить, хоть и со всей дури хомуты затягивал, а всё равно с одной стороны содинение с трубкой слегка мокрое...
Так что лучше подстраховаться и по 2 хомута ставить с каждой стороны, и трубку соединительную довольно длинную брать.
В идиале, если там шланг, то поставь весь новый.

он у меня лопнул посередине,где пассажирская дверь... ! и мля место такое неудобное,он лопнул прям на креплении....где плстмасовая фигня держит шланг !
  • 0
За рулём автомобиля мы большие и Железные,а на пешеходном переходе мы маленькие и Резинавые !

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 апреля 2007 - 13:04

Ну там его легко поменять, хуже если бы пришлось для этого как в моём случае бензобак снимать...
причем наполовину заполненный..
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло