Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#7081 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:15

©®®™, кого ты бить то собрался?
  • 0

#7082 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:15

TipiTip,
ну а что ты предлагаешь, у эстонцев поддержки просить? это бесполезно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#7083 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:15

ВОТ ТУТ ВСЕ ТАК ВЕДУТ БЕСЕДУ МИЛО, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПАМЯТНИК НА ТЫНИСМЯГИ? К КАКОМУ СОБЫТИЮ?

Сейчас, все будут игнорировать твой пост :)
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#7084 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:16

CopyCat,
сама учи дорогая и новости почаще смотри.

расскажика мне причем тут новости и время правления тагоже Сталина?
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#7085 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:17

ВОТ ТУТ ВСЕ ТАК ВЕДУТ БЕСЕДУ МИЛО, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО БЫЛ ПОСТАВЛЕН ПАМЯТНИК НА ТЫНИСМЯГИ? К КАКОМУ СОБЫТИЮ?

Какие мы радикальные)Да , знаю, и что мне теперь пойти повесится от этого или мне больше теперь не разговаривать.Или мне может не выражать свои мысли и эмоции?

Сообщение изменено: ngtv (30 апреля 2007 - 14:18 )

  • 0

#7086 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:17

CopyCat, Что-то я сомнвеваюсь!!!

Меня вчера вообще взбесило ситуация. Стоят дети лет эдак 12-13 и держат плакат" СССР 4ever"! Вот не ёбнутые ли а? Спросить у них , что такое СССР..они же не ответят! Уёбки мелкие!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#7087 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:18

TipiTip, всех кто встанет на пути справидливости ....
  • 0

#7088 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:19

eddy, Хахахаха да да да а вот с этим я согласен_))Причем тут СССР? А может они в СССР захотели?
  • 0

#7089 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:19

Depish, не верь, не бойся, не проси. Сами всё дадут.

Не надо просить никакой поддержки. Надо показать всем эстонцам, что мы не против народа как такового, а против преступного правительства. Ухватываешь суть?
и давить надо на то, что как раз таки власти спровоцировали эти погромы. И кому от этого легче? От этого тяжело не только эстонским налогоплательщикам, но и русским также!
Надо позитив нести. Негатив уже вылили. Хватит пока что. Дальше уже видно будет. Тут кулаками не достучишься, на данном этапе.
  • 0

#7090 CopyCat

CopyCat

    Засранка )

  • Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:19

CopyCat, Что-то я сомнвеваюсь!!!

Меня вчера вообще взбесило ситуация. Стоят дети лет эдак 12-13 и держат плакат" СССР 4ever"! Вот не ёбнутые ли а? Спросить у них , что такое СССР..они же не ответят! Уёбки мелкие!

Ой, слушай ты меня удивляешь )))
Я о томже говорила в своем первом посте в этой теме...
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#7091 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:20

Спросить у них , что такое СССР..они же не ответят! Уёбки мелкие!

Ответят они)
Так - Сталинн ср%л среди развален. :)

Сообщение изменено: Вася Морковкин (30 апреля 2007 - 14:21 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#7092 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:20

©®®™, это слишком широкое понятие. Поэтому это в программу развития внести никак нельзя :) Надо что то конкретнее :).
  • 0

#7093 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:20

eddy, Хахахаха да да да а вот с этим я согласен_))Причем тут СССР? А может они в СССР захотели?


Вот и я о том же. Пущай поживут в 60-80! Где нельзя было ничего достать! И всё по талонам! ;) А За джинсы вообще сажали! ;)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#7094 3DiMoN3

3DiMoN3
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Viimsi

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:21

ни4его не теорию все правилно написала а от сталина все страдали не толко естонци
  • 0

#7095 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:21

гудят? далана?не слышно нифига


У нас в Муста (конец Вильде) нифига не гудели тут. И ехали нормально. Но видео с центра посмотрела - приятно стало!


Так что если уж кто и потерял в имидже зарубежом за последние дни так это как раз нынешний режим. И как это не печально, если бы не беспорядки никто зарубежом даже и не знал бы что русские вообще в Эстонии есть.


Какая нам разница, как смотрят на это зарубежом. Нам с эстонцами жить на одной земле, нам важно их мнение, также как и им наше.

Фигасе :blink: народ собирает подписи, чтоб свергнуть Сависаара, который в в эти дни только и занимался, что критиковал правительство и оправдывал мародёрство. Уже собрано более 6000 подписей
http://www.delfi.ee/...php?id=15713331


Вот тут точно могу сказать, что эти люди, кто там подписался, полные дураки! Просто глупые! Им наверно понравилось, что бешеные русские им пол-города разгромили. Молодцы! Давайте дальше русских доставайте! Может, ещё чего поломают!

ЛЮди, ща юное поколение ростёт эстонцев 8-10 лет. вот им, мля, втирают какие мы сцуки... и потом они будут глумиться над нами


Скорей, над нашими детьми...

например, фраза - "Ансип - чмо!",


От оскорблений лучше воздержаться, это незаконно.

voooot niiii:)ну а вообще - надписи могут быть даже разными...кому как нравится:)
Главное, не замять эту тему...


Вот это дело! Разные надписи, смысл один! Кому что нра. Только без оскорблений и клеветы. И без бранных слов.

Eestlased, teie vaenlane on Ansip, mitte venelased!


Вот эта фраза больше всего понра!

ага, покажи это эстонцам, а они тебе в харю плюнут....не смешите...при первой удобной возможности они всех нас вышлют отсюда...забыли Эстония для Эстонцев


Не все эстонцы такого мнения о русских, также как и не все русские быдло.

Я не понимаю тех, кто пикетирует посольство Эстонии в Москве. они выступают за возвращение Алеши на Тыннисмяги, на что никто из эстонцев не пойдет, а не против политики эстонского правительства по отношению к русскому населению. Они просто используют НАШИ проблемы для самопиара. ИМХО.


Это да. Давно это парит. России на нас наплевать. Памятник-памятник. А русскоязычное население здесь защищать кто будет, дядя Вася? Вот мне интересно, если бы у погибшего Димы (царство ему небесное), оказался серый, а то и синий паспорт (при этом он не перестал бы быть русским), устроили бы они там собрание, чтобы почтить его память и называли бы героем?
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#7096 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:22

ни4его не теорию все правилно написала а от сталина все страдали не толко естонци


Вы можете себе представить сейчас, чтобы Хачик управлял страной и даже целой эпохой! :D :D :D :D
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#7097 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:22

По мне на примерение идти нельзя ,надо их душить до конца пока не вернут Алешку на место, и Делать Это любыми путями,вплоть до побоев

они нас тут уроют. 300.000 против лимона... 300.000 за, лимон против..короче Россия вводит войска, а тут никого....
одни эсты. и могилки под бронзовым солдатом на Тынисмяги.... масовые захоронения.
  • 0

The best or nothing!


#7098 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:23

«Ma ei kujuta ette, et keegi vхiks minna Tхnismдele ja ццpimeduse varjus kraana konksu otsa riputada pronkssхduri ja sellega kuhugi дra sхita. See pole хigusriigile kohane lahendus.»

Бугагагага
Самаму себе в карман нас-рать!!
http://www.postimees...ised/207552.php

Молодца! Зачёт

Ансип не дееспособный, говрит вначале одно, а потом совершает другое. Это для политика, которого избрал народ в премьер-министры, - позор. Вывод - Ансип ЧМО
  • 0
Кирие элеисон

#7099 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:23

расскажика мне причем тут новости и время правления тагоже Сталина?

а в новостях история сейчас часто упоминается.
у меня все вверху написано. После Сталина у нас также была советская власть вплоть до перестройки, чего ты к сталинским временам прицепилась?
  • 0
улыбаемся и машем!

#7100 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:23

ПС 9-го мая 100пудово пойду цветы возлагать к солдату (надеюсь, его уже установят на новом месте).
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#7101 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:23

вас не зае6ало?

Сообщение изменено: Жестокая (30 апреля 2007 - 14:24 )

  • 0

#7102 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:24

Сависаара жалко.
  • 0

#7103 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:24

http://www.rambler.r...s/10279429.html
  • 0

#7104 3DiMoN3

3DiMoN3
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Viimsi

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:24

и при4ем как мне рассказивал один знакомий у него бил знакомий нквдшник которий говорил 4то им ни4его не оставалос делат как приходит и забират потому 4то бил такой закон о донесении и естонци друг на друга клепали 4тоб хозяством соседа завладет потому4то при етом законе действовал ес4е закон 4то все имушество отдаетса соседям - а естонци клеймат русских хотя у самих то рилце в пушку
  • 0

#7105 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:24

Вот и я о том же. Пущай поживут в 60-80! Где нельзя было ничего достать! И всё по талонам! А За джинсы вообще сажали!

Точно-точно. Отобрать комы, отключить каналы с мультиками , отобрать яркие игрушки, экстравогантную одежду, цепи и значки, плееры, дать каждому по "Аисту" и шотрики с сандалями, а причесать всех и галстук каждому, все, на недельку)И все , готов, про такие плакаты и не вспомнят.
  • 0

#7106 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:26

Если вы будете радостны и спокойны, то вы этим сделаете на одного русского(себя то есть) более счастливым. :)
Если вы будете агрессивны, злы, и обижены, то вы этим на одного русского(опять же, себя) сделаете более несчастным.
Вот объективные факты, вот простая арифметика. Более того, люди перенимают поведение того, кто находится рядом, следовательно, то, каким вы будете, влияет и на окружающих. Так что если вы будете спокойным и радостным, не взирая на внешние обстоятельства, вы сделаете более счастливыми также и окружающих вас людей. :) И, естественно, себя - особенно. :)
Вот и думайте, что лучше и полезнее делать: быть миролюбивым, или идти громить ветрины. Очевидно, что первое гораздо эффективнее и полезнее. :) Поддаваясь на провакации, поддаваясь ажиотажу, человек заменяет свои собственные чувства и мысли какой-то внешней идеей. Есть ли смысл предавать самих себя таким способом, а? :)

Ребята, я щас нахожусь в таком позитивном и спокойном состоянии.. Чего и вам искренне желаю. ;)
  • 0

#7107 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:26

Точно-точно. Отобрать комы, отключить каналы с мультиками , отобрать яркие игрушки, экстравогантную одежду, цепи и значки, плееры, дать каждому по "Аисту" и шотрики с сандалями, а причесать всех и галстук каждому, все, на недельку)И все , готов, про такие плакаты и не вспомнят.

:lol: :lol: :lol: Жестоко...!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#7108 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:27

Вы можете себе представить сейчас, чтобы Хачик управлял страной и даже целой эпохой! :D :D :D :D


От Сталинских репрессий погибло куда больше русских, чем эстонцев. Ансипу строго просто в детстве пара русских ребят тумака дала.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#7109 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:27

http://www.rambler.r...s/10279429.html

Вот и хреново, если так.
Сделали ход конём. А "русские мародёры" теперь во всём виноваты.
"А мы что... а мы ж памятник перенесли только... вот он - стоит, блестит..."
  • 0

#7110 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2007 - 14:27

а вот и видео
http://video.www.ee/...o=iwikquv85sh28

ААА, КЛАССС, как черепашки
  • 0