Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 17 голосов

Погромы в Таллинне


  • Закрытая тема Тема закрыта
8307 ответов в этой теме

#961 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:44

MrDron,
Да это очередной фанат, при совке гопников тоже не любили.

я тоже посмотрел по его сообщениям
побить, взорвать, зарезать - психика явно здоровая!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#962 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:44

А че ты тогда дома то сидишь? Дерзай

А ты за меня не переживаи я поеду и друзя поедут мои и знакомые кулаки давно по етим лысым ребятам плачат
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#963 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:45

Как только руки свяжут стрипом и настучат по башке дубинкой, ударная сила бысро исчезнет. По-другому здесь никак. Хватит, герои, млять.

Вчера вы уже доказали всем, кто вы. И идей нету никуя, кроме желания сп*здить что-либо.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#964 freaky

freaky
  • Пользователь
  • 129 сообщений
  • Откуда:Эстония, г. Таллинн

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:45

С Кохтла-Ярве автобусы будут принимать или нет? Кто знает достоверную инфо??!
  • 0

#965 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:47

Trionic, зависит от того какой взрывпакет. Но несоветую, скорее всего взрывпакет просто воспламенит бензин что вообщем то тоже неплохо

Какои какои естонский какои еше:)

Вчера моему другу в спино поал резиновая пуля а в глаза слезатохвыий газ но ето ему не помешало вырубит мента причем парен один по городу лазил
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#966 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:47

Осуждаеш сиди дома и лижи естонским нацианолистам жопу до конца своих днеи после вчерашнего дня такими смелыми как до него они уже не будут потому-что сцуки видили нашу ударную силу когда мы в гневе:D


Ебaть, да вы прям моща!!! Покрушили киоски, побили витрины, разграбили магазины, axуеть герои!!! Только вот чтож ударная сила к памятнику не пробилась, такой толпой оцепления на ура сносятся, тем более, что эстонская полиция не имеет реального опыта в разгоне демонстраций. Дубинкой по роже получить то не ага, лучше пойти помародёрить. Сила бл*дь нашлась, скоты и быдло вы.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#967 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:48

я тоже посмотрел по его сообщениям
побить, взорвать, зарезать - психика явно здоровая!

Боюсь, придётся его координаты кое-куда предоставить, чтобы не натворил чего плохого... А то насиделся на udaff.com, терь его распирает :angry:
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#968 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:48

слабо на поле а не в центре города, зацепляя мирных жителей? при чём тут умные люди?

Одним болше одним менше
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#969 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:48

зато лохом меньше,
выдайте всем взрывпакеты.

Если бы этот "бунт" утсраивали "подпольные русские силы" то выдали бы этим пьяным русским AK47 и ящик патронов, увы эта "операция" была расчитана не на "победу русских" (замечу в кавычках, это в переносном смысле) а на их унижение и тем кто это организовал это удалось с полна...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#970 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:48

только что по ЭТВ министр обороны заявил, что памятник в секретном месте под охраной, когда ситуация улучшится его перевезут на кладбище

Полиция обращается ко всем учителям, чтобы те смотрели видео, которое будут транслировать по ТВ и опозновали своих учеников
  • 0
Кирие элеисон

#971 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:49

Маардуу...картина Репина. Старая рухлядь, тире машина, белого цвета, грязнее грязного, зато с Российским флагом едет. трындец
  • 0

#972 Ronja

Ronja
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:49

freaky,
там вроде как просто проверяют документики. подозрительных снимают. я не верю что автобусы блокируют
  • 0

#973 Krilya Sovetov

Krilya Sovetov
  • Пользователь
  • 577 сообщений
  • Откуда:estonia

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:50

Krilya Sovetov,
знакомый из Тарту звонил. Там у них тоже начинается.молодеж по немногу собирается уже


Где именно? Сообщи, пожалуйста!
  • 0
Счастья и любви вам и вашим детям.

#974 romulj

romulj

    in trance we trust

  • Постоялец
  • 558 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:50

хаха, под окном прошли щас на остановку местная молодежь компанией 10 человек . при звуках сирен копов классные разговоры: "*уки, всех порвем. я их седня ловить буду и е*ать"... помоему замес будет седня. как полный трус и лох буду дома телик смотреть:))
  • 0
IN TRANCE WE TRUST

#975 Ronja

Ronja
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:50

http://www.etv24.ee/...p=video&id=6828 кому интересно недавний репортаж с томпеаа
  • 0

#976 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:51

"Маардуу...картина Репина. Старая рухлядь, тире машина, белого цвета, грязнее грязного, зато с Российским флагом едет. трындец"
пацаны :D ряальные потриоты.

Хотя с другой стороны, молодцы.

Сообщение изменено: Вася Морковкин (27 апреля 2007 - 17:51 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#977 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:51

Парен погиб за идею жалко, молодои:( Смерт одног человека, трагедия, смерт тысячи статистика

ага не подфартило чуток
видео
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#978 Nyasu

Nyasu
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:52

Нафига вам лишние враги в лице мирных эстонцев? Эстонцы как нация не виноваты что правительство состоит из фашистов, которые умело играют на комплексах малой нации.

А кто голосовал за них? Китайцы?
Большинство русских голосовали за Центристов, эстонцы - реформистов.
Обычно выбирают себе подобных
  • 0

#979 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:52

Бугога... Как раз сам себя выставишь дебилом! И если тебя менты порвут, то воспримут не как героя, а как гопника и баста.


+5!

Если бы этот "бунт" утсраивали "подпольные русские силы" то выдали бы этим пьяным русским AK47 и ящик патронов, увы эта "операция" была расчитана не на "победу русских" (замечу в кавычках, это в переносном смысле) а на их унижение и тем кто это организовал это удалось с полна...


В точку!
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#980 Agent Provocateur

Agent Provocateur
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:52

Очень хочу,чтобы Россия поставила Эстонию на место,искренне хочу.Знаю,что мы,русские в Эстонии,тоже пострадаем,но Ансип и его,так сказать,соратники не должны наслаждаться своей безнаказанностью.Блин,плакать хочется....твою мать,животные...

Да,и ещё... мне кажется,что все эти погромы всколыхнут "быдло":наркоманы,скинхеды(как русские,так и эстонцы),которые прикрываясь тем,что они,якобы,тоже переживают,будут громить всё на своём пути.Мародёрство уже имеет место быть.Жаль,что кто-то со слезами на глазах пытается защитить то,что свято,а кто-то лишь делает вид и использует беспорядки как возможность что-то украсть или кого-то побить....
  • 0

#981 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:53

Trionic, лучше поотдельности используй раз эстонский :)
  • 0

#982 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:54

Маардуу...картина Репина. Старая рухлядь, тире машина, белого цвета, грязнее грязного, зато с Российским флагом едет. трындец

:( докатились =(
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#983 killaye

killaye
  • Пользователь
  • 155 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:55

Смотри чуваки в мсн чувак написал...



|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
dude
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
You'r going to jail...
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
if they wont find you,I will give you out!
Killaye واليوم تعب نيس сообщает:
huh?
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
sorry m8...but Country comes first
Killaye واليوم تعب نيس сообщает:
sure
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
you called me a nazzi,I call you a commie
Killaye واليوم تعب نيس сообщает:
you sure your uncle antsi
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
Yeah...i'm sure Ansip is my uncle
Killaye واليوم تعب نيس сообщает:
цфеы шы руы агдд тфьу,
Killaye واليوم تعب نيس сообщает:
wats hes full name?
|-KyyT-| |-K-P-O-| |EESTI EEST!| сообщает:
Andrus Ansip
  • 0

#984 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:55

Полиция обращается ко всем учителям, чтобы те смотрели видео, которое будут транслировать по ТВ и опозновали своих учеников

Я бы попросил вообще всех смотреть, найти этих ублюдков которые опозорили русскую нацию
Учитывая количество вспышек/мобилок/камер которое я видел это вполне возможно, у каждого второго есть по 10-20 фоток включая чёткие фото лиц) и наказывать их по всей строгости закона (и не за нарушение порядка, а за то что только можно доказать)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#985 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:55

Хахаха =)))
Видели плакат " От Алеши руки прочь? " ))))
Снизу из моей школы.. ЛоЛ )))) Они прогуляли школу чтобы туда придти.
  • 0

#986 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:59

хаха, под окном прошли щас на остановку местная молодежь компанией 10 человек . при звуках сирен копов классные разговоры: "*уки, всех порвем. я их седня ловить буду и е*ать"... помоему замес будет седня. как полный трус и лох буду дома телик смотреть:))


Мне близка твоя позиция! :)
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#987 besik

besik
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 27 апреля 2007 - 17:59

памятник это просто прикрытие..." всё в мани мани упираеться.И явно земля им нужна не для этого.


вот вот, правду говорит....да и сами останки находятся по остановкой, археологи в 95 году там ковырялоись, натолкнулись и решили все это дело заосфальтировать...
а вообще если посмотреть незря сейчас сша натравливают всех против россии, ведь, что ниговори, а холодная война идет до сих пор...это тоже нужно учитывать...если поразмыслить то причин несколько...подождите эстония не первая, затем латвия, полоьша и т.д....
все это хитро продуманная акция-провокация против великого русского народа, против россии
  • 0

#988 Korshum

Korshum
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:00

S.S., памятник то переносят да только почастям
  • 0

#989 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:00

ужос! ужос, что твориться

Сообщение изменено: 13death (27 апреля 2007 - 18:01 )

  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#990 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:00

Совершенно неверным шагом со стороны "пьяного быдла" было устраивать погромы. Никто не будет прислушиваться ко мнению малолеток, бьющих витрины и грабящих магазины. Действовать надо организованно. Неужели у нас в Эстонии отсутствуют сильные люди, способные пойти против несправедливости государства и направить народ в должном направлении? Меня очень огорчает, что русские ничего не сумеют добиться, ибо молодеж руководствуется неверными принципами. Признайтесь же, что вам безразлична судьба Бронзового Солдата, а погромы, устраиваемые вам вызваны лишь стадным инстинктом и желанием и возможностью выплеснуть избыток энергии. Очнь хотелось бы поучаствовать в организованном протесте, таком, чтобы от участия в нем повысилась самооценка и уважение к себе, а не в пьяном дебоше наподобии того, что был устроен в ночь на пятницу 27.04.07.
  • 0
В ожидании чуда