Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КАПО расследует угрозу независимости


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 03 мая 2007 - 21:37

Полиция безопасности возбудила уголовное дело по факту распространения в интернете призыва к насилию, угрожающего независимости Эстонской Республики.

В тексте призыва неоднократно указывается на насильственный захват власти и насильственное изменение конституционного порядка Эстонской Республики, сообщает генпрокуратура.


Цель возбужденного 2 мая уголовного дела — установить, кто и при каких обстоятельствах данный призыв распространяет. Подозреваемых пока нет. Руководит дознанием госпрокуратура, проводит его — полиция безопасности.

В случае обвинительного заключения за данное деяние лицо может получить от 5 до 12 лет лишения свободы.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#2 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 21:39

Полиция безопасности возбудила уголовное дело по факту распространения в интернете призыва к насилию, угрожающего независимости Эстонской Республики.

В тексте призыва неоднократно указывается на насильственный захват власти и насильственное изменение конституционного порядка Эстонской Республики, сообщает генпрокуратура.
Цель возбужденного 2 мая уголовного дела — установить, кто и при каких обстоятельствах данный призыв распространяет. Подозреваемых пока нет. Руководит дознанием госпрокуратура, проводит его — полиция безопасности.

В случае обвинительного заключения за данное деяние лицо может получить от 5 до 12 лет лишения свободы.




добро пожаловать в АД ануССа! :D

Этот АнуСС уже не знает на кого свалить свой косяк, но "слава" его уже катит по миру! B)

Сообщение изменено: на таити (03 мая 2007 - 21:41 )

  • 0
МИР ВСЕМ!

#3 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 07:10

добро пожаловать в АД ануССа! biggrin.gif

Этот АнуСС уже не знает на кого свалить свой косяк, но "слава" его уже катит по миру! cool.gif

ЭТО ТОЧНО!!!
  • 0

#4 Valmont

Valmont
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 23:30

Cкоро пёрнуть нельзы будет спокойно ! Моя пердёшь прямая угроза эстонской государственности! прям как в сказке про 3х хрякой !!! ниф-ниф себя соорудил домик их пару кусочков гавна , залисал дыры, а шёл мимо ежик мимо куска гавна , подумал , что тут обш. туалет и решил пропердется !!! а Там такая свинья .... юляха -муха!!!

Я всегда говорил : Пердеть - это святое дело! :)
  • 0

#5 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 23:36

жжете пацаны :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 05 мая 2007 - 17:23

Полиция безопасности возбудила уголовное дело по факту распространения в интернете призыва к насилию, угрожающего независимости Эстонской Республики.

на "forum.ee" ?
  • 0
Per aspera ad astra

#7 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 17:58

кстати мамка сказала что в новостях видела вчера, что в таллинне арестовали какогото парня,который состоит в движении "наши"...мол парень был одним из инициаторов или участников погромов...паренёк в школу пошёл и его тут сразу заломали...провели обыск в квартире и забрали все документы,компьютер..
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8 Valmont

Valmont
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 23:46

кажется , что скоро forum.ee обьявят сектой и начнётся отлов зайцев!!!

посмотрим , что будет дальше! Время покажет ...
  • 0

#9 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 мая 2007 - 00:08

Угу, сказал "ансипа на мыло" - все, призыв к насильственной смене
!конституционного строя!.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#10 flanker

flanker
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 02:19

Прикрепленный файл  venespioonid.JPG   67,57К   251 Количество загрузок
  • 0

#11 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 07 мая 2007 - 06:49

это че реально этих детей полиция к стене поставила?=DDDD

им небольше 10 лет
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#12 flanker

flanker
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:28

это че реально этих детей полиция к стене поставила?=DDDD

им небольше 10 лет


Не тока поставила но ещё и минут 40 как минимум держала в таком положении, может и дольше. Не, поймите меня правильно, в обычный день я может ничего такого и не подумал бы. Детишки сегодня они ведь разные бывают. Мало ли что натворят. Но у меня имеются сильные подозрения что именно в те самые выходные их задержали именно как врагов эстонской государственности :lol: Ну или на худой конец как зачинщиков беспорядков :lol:

Сообщение изменено: flanker (07 мая 2007 - 10:29 )

  • 0

#13 Valmont

Valmont
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:59

дети - шпионы России !!! МАРАЗМ !!!, тут кому-то в дурку нужно , а то это деспатия анархичной и борзой власти меня в корень начинает парить!!! Ануса в отставку и всю его "банду"!!!

Или у Ануса "бригада "?!
  • 0