Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

С Днём Победы!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#31 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 19:17

Спасибо тем, благодаря кому мы тут живем свободно!УРА!УРА!УРА!
  • 0

#32 Ант1

Ант1
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 19:21

СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ РОДОВ ЭСТОНИИ, ОРГАНИЗУЕТ В
В 21:00 В ЛАСНАМЯЭ САЛЮТ В ЧЕСТЬ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
  • 0

#33 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 19:25

Ант1, Ласнамяэ , не маленькое ;)
  • 0

#34 Ант1

Ант1
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 19:55

ngtv,

Меня просили передать, я сам не местный :(
  • 0

#35 Python

Python
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:РОССИИ

Отправлено 09 мая 2007 - 20:42

С ПОБЕДОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ!!! МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ ДНЕ! И НЕ ДАДИМ ЗАБЫТЬ НИКОМУ!
  • 0

#36 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 20:46

Я не буду петь дифирамбы сегодняшнему дню, благо их и так много. Перед глазами стоит тяжелой сценой картина, как старый человек прихрамывая спускается с горки, что ведет с Фильтри. Одинокий покинутый человек. Имя ему Арнольд Мери.
До какой степени надо забить сердца людей пропагандой, чтобы те эстонцы, кто воевал против Третьего Рейха, прятались по домам. Вокруг был праздник. Русским ветеранам организовывали автобусы. Русский бизнесмен сделал шарики с символикой солдата и раздавал всем участникам. А в стороне от всего этого стоял старый человек, в мундире, с орденами. Стоял одиноко. Лишь пару раз, у него брали интервью на диктофон какие-то русские журналисты. Но в целом было видно, что среди толпы он был покинут. Арнольд Мери, герой Советского Союза, своей отвагой заработавший высшую награду той страны за которую он воевал. Человек, кто не стыдится говорить о своей позиции в государстве, где все направлено против него. Человек, кто отважен и сейчас. А иначе, как отвагой это и не назовешь. Когда вся официальная пропаганда, власти, переписывают историю, он не стыдится своих орденов и того, что он сделал...
И только вгрызается в сердце вид одинокой хромающей фигуры, которая будто всеми покинутый воин, медленно бредет вниз.
  • 0

#37 Aleksass

Aleksass
  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 мая 2007 - 20:52

po etv peredacha, mozhno prgolosovat protiv ansipa, zvonit 9007773
  • 0

#38 Ант1

Ант1
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 21:04


  • 0

#39 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 09 мая 2007 - 21:26

С Победой всех!
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#40 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 02:33

Одно из лучших фото, что я за сегодня увидела.

Размещенное изображение


(с) http://jelan.photodom.com
  • 0

#41 from USA

from USA
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 03:57

Перед глазами стоит тяжелой сценой картина, как старый человек прихрамывая спускается с горки, что ведет с Фильтри. Одинокий покинутый человек. Имя ему Арнольд Мери.

Как горько! И стыдно :( :( :(

Размещенное изображение
  • 0

#42 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 10 мая 2007 - 10:27

Я не буду петь дифирамбы сегодняшнему дню, благо их и так много. Перед глазами стоит тяжелой сценой картина, как старый человек прихрамывая спускается с горки, что ведет с Фильтри. Одинокий покинутый человек. Имя ему Арнольд Мери.

И только вгрызается в сердце вид одинокой хромающей фигуры, которая будто всеми покинутый воин, медленно бредет вниз.


Такого быть теперь не может :)

Это раньше на военое кладбище 9 мая приходило человек 200 максимум................. а вчера и навсегда ( я надеюсь) будут ходить тысячи!

Эстонские политиканы ещё пожалеют что соотворили!

Вспоминается начало 90-х, Правительство Марта Лаара решило бороться с засилием русских телевизионых каналов (в количестве 3 штук) и начало их отключать, наверное многие помнят как это было!
И что получили взамен? Начало бурно развиваться кабельное телевидение и вместо 3 русскоязычных каналов стало 30!!!
Как говориться за что боролись , на то и напоролись!
  • 0

#43 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 мая 2007 - 12:13

Начало бурно развиваться кабельное телевидение и вместо 3 русскоязычных каналов стало 30!!!

Которые тоже потом стали резать, по люкам лазить :) И все УЖЕ на законном основании...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!