Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ланет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
193 ответов в этой теме

#181 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 03 сентября 2009 - 15:39

Я никогда не займусь сексом с девушкой, которой я не хотел бы этого сделать


  • 0

?ЯнемилтебE?


#182 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:37

10 страниц лебедолиства!
  • 0
Нахур там ------>

#183 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:26

только любимой девушке

а с не любимыми ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#184 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 15:32

а с не любимыми ?


с другими секаса не было походу :)
  • 0
Нахур там ------>

#185 Кралечка

Кралечка
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 22:15

ланет и минет способствуют доверию обоих партнеров, :P я- за
  • 0

#186 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 17 сентября 2009 - 22:55

Товарищи! Да здравствует поза 69 лет комсомолу !
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#187 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 13:45

интиреснеько :)
всё что вспомню за прочтенные 10 стр:
- у неё там воняло, что не смог. Почему то смог промолчать отправить её в ванную, для меня это страннно, что плохого в гигиене и если бы она не верно на это отреогировала- то конечно проблема в её воспитании. И это еще не говорит о том, что она не следит. Она может подмываться сто раз на день, но если на ней нижнее бельё из синтетических матерьялов и 24 часа в сутки- запах будет и бактериям это что не наесть рай. Еще так же не забывайте про флюиды: одни туалетные воды у вас вызывают отвращение, другие- вы их уже не чувствуете через 10 мин, это и есть именно личный Ваш запах абсолютно подходящий Вам. Бывают случает, что оба человека симпатичны друг другу и может даже больше, но запах...такой неприятный и приследующий- лучше сразу погубите эти отношения, Ваш мозг говорит- ошибаешься!
********************
делать любой или только своей. А Вы думаете, что девушка раздвинет и даст поласкать свое сокровище любому кто туда постарается проникнуть? У Вас не было таких ситуаций, когда вроде ей хорошо, но она в какой то момент подтягивает Вас ладошками к себе целует и говорит: милый, я так хочу тебе (подразумевая, что типа хватит лизать, я возбудилась и хочу что бы ты в меня вошел) -хна это все и все потому, что ей не хочется что бы бы там своим языком шустрили (конечно со счетов сбрасывается тот факт, если вы его не верно делаете, а обидеть Вас не хотят).

и фиг когда девушка, которая завизалась с Вами ради только секса- забомбит Вам минет, только если она действительно хочет Вас покорить и что бы Вы позвонили ей еще раз.
************
Эль Фантасма про комбинированный всё верно, но не обязательно использовать посторонние предметы и конечно (как кто то писал) не надо пальцем резко и четко туда-сюда. Достаточно слегка возбудить женщину, нежно проникнуть в её лоно и найти заветную точку G. Етот мелкий кусочек места на передней стенке сильно отличается от остальной поверхности, я её называю- золотая монетка) Так вот, не нужно туда-сюда пальцами, достаточно будт при куни слегка к ней прикосаться с различной амплетудой времени и частоты косаний.
***********
Больно бывает, не потому что он влажный, а потому что он сильно перевозбужденнный и не нужно его сосать, тягать и долбиться о него носом- он такого не любит. Если все делать верно, то даже можно не раздвигая половые губы.... через некоторое время он сам Вам покажет свою головку, как цветок к солнцу :)
************
не нужно и мужчинам забывать о гигиене своего рта. там микробов порой побольше, чем меж ножек и они пойдут в захват.

при этом может начаться кондидоз как и у М так и у Ж.
  • 0

#188 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 18 сентября 2009 - 20:22

viva, +1 :)
  • 0

#189 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 20:54

Размещенное изображение

CENSORED just love it :)
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#190 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 18 сентября 2009 - 23:53

Жахарь,

Только любимой Как - то брезгливо в чужую языком лезть. Особенно, когда так, где - то, что - то случайно.

помимо любимой ещё и случайные бывают?)
  • 0

#191 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 19 сентября 2009 - 11:26

Жахарь,
помимо любимой ещё и случайные бывают?)

Раньше было.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#192 @lex

@lex
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:25

Мне нравиться это делать, только девушка один раз не захотела чтоб я это делал, может были на то причины.
  • 0

#193 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:30

@lex,
Конечно, помыЦА то надо было. :blink:
  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#194 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 января 2011 - 19:35

это, типа, куни, чтоли? Что еще за ланет? Или это поедание борща, который она сварила?
  • 0