Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Русская филология


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
126 ответов в этой теме

#121 lajle4ka

lajle4ka
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 24 апреля 2012 - 22:21

Всем Привет. Скажите пожалуйста, а вы другие славянские языки учите там ?

в качестве доп. специальности можно выбрать болгарский или польский.
  • 0
sxe

#122 lajle4ka

lajle4ka
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 31 июля 2012 - 20:50

А кто-нибудь знает, В.П. Сергеев еще числится в преподавательском составе ТЛУ? Его нет в списке работников ИСЯК, а мне еще долги сдавать по его предмету :blink:
  • 0
sxe

#123 Анри

Анри
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 09:09

Очень может быть, что теперь долги Вы будете сдавать Александру Алексеевичу. Историю России теперь преподавать будет именно он, как стоит в расписании ASIO. А по поводу ухода В.П.С. слухи ещё перед весенней сессией ходили...(скорее всего, уже не слухи)

А вот у меня вопрос по поводу введения в литведение. В прошлом году этот предмет вела Юлия Тофанчук, и лекции были в осеннем семестре, если мне память не изменяет. А сейчас пыталась посмотреть расписание в АЗИО. Код тот же самый (GRS6043), но предмет в расписании не отображается. Плюс ещё один нежданчик - появился квадратик с Гришей Утгофом, который вёл этот предмет пару лет назад. Так вот пытаюсь понять, кто же будет теперь вести введение в литведение - Гриша или Юля?

Сообщение изменено: Анри (23 августа 2012 - 09:03 )

  • 0
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ...(с)

#124 lajle4ka

lajle4ka
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 августа 2012 - 11:24

Очень может быть, что теперь долги Вы будете сдавать Александру Алексеевичу. Историю России теперь преподавать будет именно он, как стоит в расписании ASIO. А по поводу ухода В.П.С. слухи ещё перед весенней сессией ходили...(скорее всего, уже не слухи)

А вот у меня вопрос по поводу введения в литведение. В прошлом году этот предмет вела Юлия Тофанчук, и лекции были в осеннем семестре, если мне память не изменяет. А сейчас пыталась посмотреть расписание в АЗИО. Код тот же самый (GRS6043), но предмет в расписании не отображается. Плюс ещё один нежданчик - появился квадратик с Гришей Утгофом, который вёл этот предмет пару лет назад. Так вот пытаюсь понять, кто же будет теперь вести введение в литведение - Гриша или Юля?


А тот предмет, что вел Гриша, был идентичен Юлиному? Я на Юлин ходила и так поняла, что он был рассчитан больше на Катериненский колледж, ибо он ведь вроде просто был переводом ее англо/эстоноязычного курса (на каком языке она там читает). А теперь, вероятно, ИСЯКу нужно создавать видимость работы, а то по сути ведь в этом году вообще одна специальность осталась. :blink:
А и Гришин предмет дешевле, что бы это значило?

Меня смущает, что в расписании нет эрисеминара.
  • 0
sxe

#125 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 сентября 2012 - 00:53

в качестве доп. специальности можно выбрать болгарский или польский.

Необязательно в качестве дополнительной специальности. Можно польский и болгарский брать, как валикайне. :)

Очень может быть, что теперь долги Вы будете сдавать Александру Алексеевичу. Историю России теперь преподавать будет именно он, как стоит в расписании ASIO. А по поводу ухода В.П.С. слухи ещё перед весенней сессией ходили...(скорее всего, уже не слухи)

А вот у меня вопрос по поводу введения в литведение. В прошлом году этот предмет вела Юлия Тофанчук, и лекции были в осеннем семестре, если мне память не изменяет. А сейчас пыталась посмотреть расписание в АЗИО. Код тот же самый (GRS6043), но предмет в расписании не отображается. Плюс ещё один нежданчик - появился квадратик с Гришей Утгофом, который вёл этот предмет пару лет назад. Так вот пытаюсь понять, кто же будет теперь вести введение в литведение - Гриша или Юля?

В этом семестре Григорий Утгоф. :)

lajle4ka,
эрисеминара теперь больше нет в программе вообще. Недавно была рассылка от Дениса.
Там были дальнейшие инструкции по поводу того, кому надо сдать долг по этому предмету, но у меня он сдан, потому письмо это я благополучно удалила.
Думаю, без труда можно написать Денису или Tiiu.
  • 1

#126 lajle4ka

lajle4ka
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 сентября 2012 - 22:25

Думаю, без труда можно написать Денису или Tiiu.


Это точно, я уже третий год не могу им написать просьбу добавить меня на рассылку х_х
  • 0
sxe

#127 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 06 сентября 2012 - 22:36

lajle4ka, многое упускается в таком случае. Они ценную информацию пересылают.
  • 0