Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уход на лицом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 16:25

Смотрела сегодня передачу, в которой человеку делали маски из помидоров и так далее, короче говоря испольщовали продукты питания! к концу передачи у мужчины подятулась кожа не лице, исчезли мешки под глазами! кто-нибудь знаеи еще волшебные способы омоложения лица съедобными средствами? :blink:

кстати, в программе говорили, что пюре со сливками оочень хорошо уберает мешки под глазами
  • 0

#2 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2004 - 16:42

пользовалась только клубникой и огурцами..помогает.
  • 1
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#3 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 17:18

venera13, какие последствия были?
  • 0

#4 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2004 - 17:21

Katjun4ik, после огурцов кожа стала намного мягче и более упругой, после клубники тоже кожа мягкая и цвет лица намного свежее
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#5 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 30 октября 2004 - 17:24

спермой помаж
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#6 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 17:32

ЕГОР_ЛЕТОВ,
уу... да про этот способ я слышала и даже пробовала... только с лица трудно удалить, да и сам материал:) достать сложно досточно..
а хочеться так что б открыл холодильник и забацал
Добавлено в [mergetime]1099150344[/mergetime]
venera13, ясн.
я вообще по утрам бледная как смерть, и еще таковой остаюсь пару часов.. чего нить посоветуете?)) по щекам себя бить пыталась, немного помогает, тока не хочеться красной как помидор ходить:D
  • 0

#7 ЕГОР_ЛЕТОВ

ЕГОР_ЛЕТОВ

    Я всегда буду против!

  • Постоялец
  • 556 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 30 октября 2004 - 17:34

Katjun4ik, ну ты накопи и в холодильник ;) :D
  • 0
Новая Эстония - Другая РОССИЯ!

#8 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2004 - 17:39

Katjun4ik, витаминчиков больше кушаь посоветую...фруктиков всяких,.например.овощи и фрукты наносить на лицо лучше в конце лета, когда они свежие.сейчас их лучше не употреблять, мало ли какие химикаты в них, а кожа на лице очень чувствительная..
можно сметанку попробывать с зеленью, поднимает тонус, придает румянец.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#9 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 19:23

а спермой и в самом деле помогает. это ж чистый белок. Он кожу офигенно стягивает и морщины разгляживает :)
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#10 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 октября 2004 - 20:04

подруга пробывала морковкой, ну говорят тожу тонизирует,гладкой делает)) ну да было такое,тока лицо дня 2 всё ораньжевое было)хихи
  • 0

#11 hikta

hikta
  • Новобранец
  • 45 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 22:49

Для волос-маску из желтка, оливкогого масла и мёда; для лица-маску из сока алоэ смешанного с мёдом; для ног-тёртый репчатый лук; для локтей-кожура лимонов...
  • 0

#12 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 23:24

точно-точно. напоминает спектакль "Невеста для банкира", где одна невеста делала маску для волос из мочи, а маску для лица из спермы кита.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#13 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 15 ноября 2004 - 15:00

Katjun4ik, алоЭ ,он Же столетник )) путеваЯ штука :)
помогает :)
Добавлено в [mergetime]1100523621[/mergetime]
у менЯ тоЖе с морДоЙ беда ))
  • 0

#14 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2004 - 19:18

вчера была передача, как можно в домашних условиях делатьмаски и скрабы.
Скраб (сметана и хлопья размельченные.)
сметана и фрукты(мелко нарезанные, сливы, яблоки и тд.)
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 ноября 2004 - 12:32

Странно что сейчас девушки о косметических средствах знают больше чем о собстенном холодильнике.
У меня несколько книжек, журналов с рептами масочек и отваров есть. Так на память не всегда помню что с чем. + есть интернет.
Могу сказат что все это очень действенно.
У меня перед прошлым рождеством от вестра кожа на щеках шелушилась. естественно не красиво было. За два (делала маски с овсяными хлопьями, желтком и медом) все прошло. Ни покраснений. ни чего. Сестре не редко маски делаю, у неё часто кожа шелушится.
Просто обычно делать лень, если что и делаю -так это любой овощ на лицо, ну или кефир/сметана. Все равно полезно.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2004 - 17:17

Рецептов домашнх тьма. Я косметолог. И сама увлекаюсь домашними средствами, хотя гораздо проще использовать уже готовые маски, но к сожалению у меня очень чувствительная кожа и покупные маски мне не подходят, перепробовала многие фирмы. Все зависит от типа и состояния кожи. Если кожа сухая или нормальная можно использовать в качестве масок простую сметану, натуральный йогурт без добавок ( мне больше всего нравиться), сливки. Только наносить на лицо не холодными, а комнатной температуры. Впитывается быстро, а остатки смываются водой. Короче советов по уходу за кожей у меня много, если есть проблемы, спрашивай :P .
  • 0

#17 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 17:26

Нимфа, спрашиваю.
У меня ужасть какая сухая кожа. Просто до одурения сухая. Поэтому как только начинается отопительный сезон, каждый день мажусь кремом по три раза на дню. Иначе все жутко чешется и раздражается.
Что делать? Мне кажется, не кожа не вырабатывает жир. Это можно как-то пофиксить?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#18 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2004 - 17:47

Как я тебя понимаю, у меня та же проблема. Дело не только в пересушенном воздухе, хотя и в нем тоже, а в агрессивной окружающей среде ( мороз, ветер), поэтому используй специальные защитные крема перед выходом на улицу, но только не раньше, чем через полчаса после нанесения. Например, защитный крем от Faberlik, вообще у любой хорошей косметической фирмы есть такие крема. Я, например, купила на выставке косметических товаров отличный и не дорогой крем аптечной линии Farmona. Очень им довольна. Никогда не используй зимой увлажняющие крема в качестве дневного. Кожа покроется кипиллярной сеткой, от которой трудно избавиться. Вообще, если такой крем трудно выбрать, используй в качестве дневного свой любимый питательный крем, а в качестве дневного увлажняющий. Если кожа совсем шелушиться, купи специальное масло для лица. Продается в Kaubamaja масла эстонской фирмы Ingli Pai. Помогает, у меня всегда под рукой. А так в течении дня восполняй потерю влаги минералкой, для состояния кожи помогает. Я тебя не слишком загрузила ? :P
  • 0

#19 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 18:05

Нимфа, не не, большое спасибо! Очень все в тему. К тому же, я и не знаю толком, какой крем лучше выбрать. Вдруг что-то будет очень тяжелое...

а может, стоит употреблять внутрь какое-нибудь шиповниковое или облепиховое масло, чтобы восстановить липидный обмен?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#20 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2004 - 18:27

Думаю, масло как вспомогательное, витаминное средство не повредит. Помогают капсулы с жирными кислотами Омега-3. Хотя супер эффекта не будет. Просто употребляй в пищу, желательно каждый день, оливковое масло. Кстати подогретое масло можно использовать для снятия шелушения кожи, только остатки не забывай снять салфеткой. Если ты переживаешь насчет тежелый ли крем, я бы не советовала дешевые российские крема, сомневаюсь в кремах фирмы Avon (не во всех), отличный защитный крем от Faberlic, пользовалась им в течении 2-ух лет. Прекрасно впитывается и защищает кожу.
  • 0

#21 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 24 ноября 2004 - 18:29

Нимфа, ой, спасибо огромное!
просто это была проблема номер один!
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#22 Нимфа

Нимфа
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2004 - 18:33

Да нет проблем ! Всегда пожалуйста ! :wub:
  • 0

#23 vortex_involute

vortex_involute
  • Новобранец
  • 14 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн

Отправлено 09 января 2005 - 11:17

:D мдааааа кому что!! :lol:
  • 0
Смерть-это начало новой жизни...

#24 Григорий017

Григорий017
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 августа 2014 - 11:46

Здравствуйте дорогие девушки. Меня интересуют спа салоны в городе Санкт-Петербург по уходу за лицом. Я хочу найти хороший салон. Я искал в интернете, узнавал у знакомых, интересовался литературой, но нашел мало информации. Вот например ссылка на один из спа салонов, оцените пожалуйста хороший ли это спа салон по уходу для лица - http://amoveo.ru/spaprogramms/facial/ . Я слышал, что там проводят всевозможные омолаживающие процедуры по уходу за лицом, Ритуалы в Хаммаме, Спа-массажи. Спасибо вам заранее. 


  • -1

#25 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2014 - 11:53

Григорий017,здравствуйте, уважаемый григорий. Был опыт посещения данного салона, где меня омолодили на 10 лет, что с учётом моих 20-ти вышло не очень то хорошо и испортили мне там всю хаммаму, пришлось переделывать хирургическим путём. Ясен пень что посещение данного салона я вам крайне не рекомендую 


  • 1