Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ремонт люка


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2007 - 18:13

Может, кто нибудь сможет этим заняться, либо знает места где этим занимаются? Машина Bmw Е36.

Сообщение изменено: Белынкой (30 мая 2007 - 18:14 )

  • 0

#2 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 08:42

Что конкретно? течет, застрял, моторчик не работает
  • 0

#3 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2007 - 09:31

Что конкретно? течет, застрял, моторчик не работает

Скорей всего застрял. Встал в одном положении (козырёк) и не работает. Моторчик признаки жизни подаёт.Всё купленно, и сам люк (только без крышки) и моторчик для ремонта.
  • 0

#4 Graf

Graf
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 10:38

Лет пять назад, ещё на 124 мерине, делал люк ......если ехать по Пярну мнт. за Кейласким мостом, через пару км. буде автобусная остановка, за ней на право, на просёлочную дорогу через метров 500-700 деревянные ангар, там была разборка и человек, специализирующийся на ремонте люков. Как сейчас, не знаю. Далеко, но я тогда ближе не нашел.
  • 0

#5 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 12:09

Я в общем-то, ремонтом машин не занимаюсь. Просто раньше работал в сервисе по электрике и потом занимался разборкой машин. Поэтому я могу тебе помочь логически выявить неисправность. Чтобы не было обидно платить крон 500 за вытащенный из полозьев камешек. Только скажи сразу - как у тебя дружба с рабочим инструментом. Просто иногда есть смысл сразу же гнать машину в сервис.
  • 0

#6 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2007 - 13:49

Я в общем-то, ремонтом машин не занимаюсь. Просто раньше работал в сервисе по электрике и потом занимался разборкой машин. Поэтому я могу тебе помочь логически выявить неисправность. Чтобы не было обидно платить крон 500 за вытащенный из полозьев камешек. Только скажи сразу - как у тебя дружба с рабочим инструментом. Просто иногда есть смысл сразу же гнать машину в сервис.

Нету времени, думаю будет проще отдать сделать его в умелые руки, чем самому провозиться сутки. Может уделишь по возможности время своё свободное, если такоё есть?

Лет пять назад, ещё на 124 мерине, делал люк ......если ехать по Пярну мнт. за Кейласким мостом, через пару км. буде автобусная остановка, за ней на право, на просёлочную дорогу через метров 500-700 деревянные ангар, там была разборка и человек, специализирующийся на ремонте люков. Как сейчас, не знаю. Далеко, но я тогда ближе не нашел.

Спасибо за инфо, если тут не помогут буду искать.
  • 0

#7 Maksim.

Maksim.
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2007 - 10:13

.
  • 0

#8 Лисeнок

Лисeнок
  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Откуда:Lasnamäe

Отправлено 15 июня 2007 - 10:53

У меня такая же проблемма на Bmw Е36,в сервисе могут с тебя взять по полной.Позвони 5014042 Сергей,он занимаеться только ремонтом Bmw и сразу скажет в чём проблемма и возьмёт немного.Только у него большие очереди!!!
  • 0