Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отношения


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2007 - 07:52

Алексей Ильич, а что он может решить? Когда ты ему на голову срать начинаешь?

А потом еще скажут, что бросил ведь, скатина :) А явная провокация тут не при чем, ага
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#32 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 06 июня 2007 - 23:39

Алексей Ильич, а что он может решить? Когда ты ему на голову срать начинаешь?


Ну это-то уже не мои проблемы .... :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#33 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июля 2007 - 23:06

как некрасиво........во-первых намеренно спровоцировать ссору, а во вторых просто так уйти и ничего не сказать... если у тебя нет никаких чувств к нему, то возможно что у него они есть...зачем же мучить человека? Я не знаю я бы так не смогла сделать....конечно это зависит от человека, но если у человека есть совесть, то она будет потом его мучать, за такой не очень хороший поступок. Поэтому расходится всегда нужно по-хорошему. Если сказать не можешь напиши хотя бы письмо. Но чтобы другому человеку позиция была понятна.
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#34 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 июля 2007 - 03:51

В последний раз, когда я написала лирическое письмо на тему "Нам надо расстаться" (кажется еще в прошлом веке), с подробным перечнем мотивов, причин, предъяв и объяснений - объект кидалова обозвал меня озабоченой сукой, блядским языком своим порушившей "прекрасное", и ушел в месячный запой.
Не из любви ко мне, а в шоке от количества новой информации, узнанной о себе.
Что будет, и как меня назовут, если я кого-нибудь обрадую таким памфлетом сейчас - представить сложно.

Посему лучше тихо-мирно слинять без объяснений.

Сообщение изменено: фор фан (10 июля 2007 - 03:53 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#35 ильфф

ильфф
  • Пользователь
  • 254 сообщений

Отправлено 10 июля 2007 - 12:40

Подло или нет, а всё равно уходят в такой манере, в которой им это проще.

Если чувствую, что конец начался - пускаю все на самотек, живу, как нравится (общение, обычно, правда сокращаю до минимума ), и жду, когда человек не выдержит и начнет "серьезно говорить". В общем полностью перекладываю ответственность. Как, что, и как долго там будет решать человек меня к тому моменту обычно заботит мало. Тут то и ставятся точки над ё.


"Простите, у меня дежа-вю". (с) кино. Спасибо, Тань. :)
  • 0

#36 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 19:47

:lol:

Если девушка/мальчик просто надоели/стало не интересно так и сказать, "с тобой стало не интересно, я пока еще молода/молод хочу чтобы моя жизнь не проходила в пустую, пока"

Если вам что-то конкретно не нравится в партнере, то так и надо сказать, например "мне не нравится что ты перестала следить за своей фигурой и растолстела, знакомился со стройной девушкой, а сейчас кобыла, пока"

:lol: :lol: :lol:

я считаю,что надо сказать,всё как есть при уходе,и никаких тихих пропаданий.поддерживаю 2 марта
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#37 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 11 июля 2007 - 20:32

если у тебя порвать не получается - значит у него "реальные" отношения!

Оч. жаль таго человека кому это предстоит...
  • 0

#38 Nikole

Nikole
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 11 июля 2007 - 20:55

вот и я не умею говорить, что всё закончено и продолжения не будет.
к счастью мужчины попадались умные, сами всё понимали без слов...
  • 0
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

#39 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 14 июля 2007 - 01:27

Вот буквально на днях сложилась похожая ситуёвина.
Жалеть никто никого не стал... причин видимых и четких не было,
но мальчик с моим темпераментом не справился, о чем и заявяил мне.
Не надо тянуть кота за яйца - конец, так конец... не конец света же.
Если возникают сомнения и бороться с ними не получается, они все равно блин есть - то зачем тратить своё время на это?

Точка. поболит - перестанет, но мучать и мучаться не стоит.
Тратите нервы, силы и время.
  • 0

#40 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2007 - 22:29

гы... и такое бывало... только не с любимым... отношения находились в зачатке... парень вроде и намякивал на отношения, уже спрашивал как я родителям сообщу новость о нем, но и тормозил... и как то меня эти вопросы и непонятки достали, что я просто придралась ко всему к чему только могла, ушла, хлопнув дверцей машины, на звонки не отвечала... но когда он со мной попробовал заговорить, я сделала ошибку, что сказала все , что о нем я вообще думаю... задела его самооценку очень сильно... зато это подстегнуло его поменять работу на более хорошую и перспективную ))
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#41 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июля 2007 - 22:35

luckygirl, молодец, помогла парню :) Почему же ошибка тогда
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#42 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2007 - 22:38

Davix, а потому что парням нельзя говорить такое, да и он не оценил всей философии моих высказываний. и вообще людям нельзя говорить правду на вопрос "что ты обо мне думаешь?"

Сообщение изменено: luckygirl (26 июля 2007 - 22:42 )

  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 26 июля 2007 - 22:45

luckygirl, иногда полезно "протрезветь". Мне как-то раз помогло
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2007 - 22:50

Davix, ну я тож придерживаюсь этого, но есть те, кто после правды выстраивают стену в общении - мол"ты такой(ая) плохой(ая), такое сказать мне!" и надувшись сидят в углу... а некоторые задумываются над ошибками, потом благодарны или хотя бы не подают вид, что правда "зацепила" ... на самом деле если не хочешь отношений - надо говорить правду, а хочешь - что то умолчи
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#45 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 26 июля 2007 - 23:41

Была такая проблема и неоднократно... Решила проблему следующим образом - взяла себя в руки и разом решила проблему. Тупой нож режет дольше и мучительнее. Так что лучше не затягивать и набраться духа.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)