Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сааремаа, где переночевать дикарём?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 08 июня 2007 - 08:11

Вот решили смотаться на Сааремаа, поглядеть достпоримечательности днём, а на ночь остановится где нибудь на берегу, с палатками. Есть ли там такая возможность, или всё побережье куплено? законных непродаваемых 10м от моря - маловато, ибо вероятно будет три машины, может 4... И вообще, кто был, как там с этим?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#2 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 16:34

Ночевал на Сырве в различных местах, проблем с частной землёй никогда не возникало.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#3 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 июня 2007 - 22:35

мест где переночевать много. причём, как на побережье, так и в глубине острова на берегу какого-нибудь озера. Кару ярв все знают, думаю. возле берега полно удобных съездов для машин и неплохих мест для лагеря. так же на севере острова полно мест. остров не такой большой, можно прокатиться по нему и решить где "кинуть булки"
  • 0

#4 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 13 июня 2007 - 08:34

Убитый Солнцем, DMI, Спасиба%)

А на сырве там не сильно дует?:))) и вообще как там побережье выглядит? вода, песок типа пляжа/ камни / обрыв / лес...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#5 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 июня 2007 - 10:39

на южном больше песка, плажа. на западном и северном воосновном обрывчик, дно каменистое. но зато водичка очень-очень чистая. ну это в тех местах, где я был.
  • 0

#6 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2007 - 18:55

Я периодически обитаю исключительно в районе Сырве, дует там также, как и в остальных местах, пляжи песчаные, море очень мелкое.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ