Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эстония забыла сообщить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 21:42

Туристические фирмы Таллинна, по оценке руководителей отелей, несут большие убытки, поскольку правительство Эстонии не дало зарубежным СМИ достаточной информации о событиях после "бронзовой ночи", и туристы до сих пор считают Эстонию небезопасной страной и отказываются от поездок.
По оценке директора таллиннских отелей Schlössle и St. Petersbourg Петера Кнолля, отель Schlössle потерял на этом около 200 000 крон, пишет Postimees. Для маленькой гостиницы это очень много, более крупные отели потеряли, видимо, больше миллиона, говорит Кнолль.
Пресс-секретарь МИДа Эхтель Халлисте считает, что внешний мир мог без проблем получать информацию о происходящем в Эстонии, поскольку здесь находилось около сотни журналистов из разных стран, к тому же журналисты, прибывшие освещать беспорядки, создавали отелям клиентуру.

В то же время специалист по связям с общественностью Рауль Калев утверждает, что в кризисной ситуации переданные СМИ простые пресс-сообщения большой пользы не приносят, поскольку журналисты в первую очередь усиливают негатив.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#2 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 20:27

наверно нацисты так увлеклись празднованием бронзовой ночи, что даже забыли сообщить о продолжительности данного "праздника".
  • 0
МИР ВСЕМ!

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 июня 2007 - 20:43

талапы глупые... хуле
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)