Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

DIVX CDP-6000C кто-нибудь имел дело ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 12 июня 2007 - 18:14

http://www.auto24.ee...VX CDP/id=89455 очень часто вижу в продаже на многих форумах и сайтах. Очень заманчивая цена и возможности но есть сомнения в производителе.Может кто слышал как это чудо проигрывает мп3 и воспроизводить двд :huh:
  • 0

#2 Альфист

Альфист
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Johvi

Отправлено 12 июня 2007 - 20:04

помоему там всё написано DVD mängija, MP3 mängija, WMA mängija, VCD mängija, raadio, CD mängija, а насчёт производителя, ты за такие деньги хотел взять ALPINE или Sony?
  • 0

#3 CRASHER

CRASHER
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 12:15

Стоит в данный момент в машине, доволен. Глюков и багов нет. Только неоновая подсветка.
  • 0

#4 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 14 июня 2007 - 07:05

А что с качеством звука?
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#5 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 14 июня 2007 - 11:05

помоему там всё написано DVD mängija, MP3 mängija, WMA mängija, VCD mängija, raadio, CD mängija, а насчёт производителя, ты за такие деньги хотел взять ALPINE или Sony?

я вижу что там написано, поэтому и интересуюсь, как это дело звучит, так как цена не высокая для его функциональности.А за 2500-3000 в полне можно взять и alpine и sony, включая и б/у и новый. Поэтому и думаю стоит ли тратить деньги на апарат хз какои фирмы.
  • 0

#6 CRASHER

CRASHER
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 13:02

У меня он взят только для буфера и усилка , т.к в mazda 6 к штатной не подрубить. Звук нормальный не жалуюсь. Но конечно это не самый лучший вариант за такую цену. Смотря для чего ты его берёшь. Если хочешь просто фильмы смореть в машине то ок. Если ставить хорошую музыку, то он слабоват
  • 0

#7 mrz

mrz
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 15 июня 2007 - 00:30

спасибо за совет, главная цель была всё таки музыка,поэтому остановился на Alpine.
  • 0