Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А дарите ли вы?...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
96 ответов в этой теме

#91 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 02:35

=) я дарю радость... знаю его слабости, и по-ним устраиваю праздники
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#92 Vichka

Vichka
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 29 сентября 2006 - 12:43

дарю постоянно;)
Это же приятно!
  • 0

#93 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 02:27

=) подарила парфюм - не пользуется, типа слишком сладкий, фантомский

=) подарила триста тысяч игрушек в машину, на зеркало. Валяются в гараже под ногами, а сам повесил футбольный шарик - подставку для ручки, с ручкой вместе. Урод.

=) подарила гель для душа Пако Раббана - молчит, бросил где-нибудь и забыл, уверена

=) подарила набор для бритья. Пена, всё такое. Бреется мылом, кремом не пользуется, лосьон иногда берёт, прыщики срезанные протирать

=) подарила брату белую майку, в обтяг всё такое. Модно, дорого. Не носит белое - пачкается быстро, в обтяг - не носит, похоже на женскую.

НУ ВАС НАФИГ!
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#94 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 мая 2007 - 01:56

=) подарила парфюм - не пользуется, типа слишком сладкий, фантомский

=) подарила триста тысяч игрушек в машину, на зеркало. Валяются в гараже под ногами, а сам повесил футбольный шарик - подставку для ручки, с ручкой вместе. Урод.

=) подарила гель для душа Пако Раббана - молчит, бросил где-нибудь и забыл, уверена

=) подарила набор для бритья. Пена, всё такое. Бреется мылом, кремом не пользуется, лосьон иногда берёт, прыщики срезанные протирать

=) подарила брату белую майку, в обтяг всё такое. Модно, дорого. Не носит белое - пачкается быстро, в обтяг - не носит, похоже на женскую.

НУ ВАС НАФИГ!


Тут все логично :) Даришь то, что тебе нравится. А не то, что может понравиться человеку.

Хотя я сама грешна :) У меня все мужики пахнут одинаково, потому что парфюм дежурный подарок-отмазка.

Сообщение изменено: Алексей Ильич (28 мая 2007 - 02:05 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#95 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 29 мая 2007 - 11:00

Есть такая книга, в которой описывается пять "языков" любви. Может быть кто-нибуть из вас её видел или читал? Так вот одним из проявлений (языков) любви являютя подарки. У разных людей может преобладать один из способов варажения любви сильнее, чем другие способы. Одним словом, например, я чувствую что меня любят, когда со мной проводят время и оказывают помощь, первый мой "язык" - "Время" и второй - "Помощь". Я замечала, что остро реагирую именно на моменты, когда с моей точки зрения, Любимый не уделят мне времяни, хотя мог бы (на эту ситуацию я смотрю субъективно...). А вот что касается подарков, мною почти не воспринемается ни в случае, когда дарят мне, ни в случае, когда дарю я. Не люблю, когда мне что-то дарят; безделушки занимают место, не выпольнияют никаких практических функций, а дорогие подарки обязывают, в конце концов что-бы получить что-то ценное я должна пиложить к этому, как минимум, свои усилия, да и зарабатывать мне нравится больше, чем получать "по-лёгкому".
Всё вышесказанное говорит о том, что все люди индивидуальны и воспринемают "подарок" по-разному. :)

P.S. Будем учиться понимать "языки" любви? ;)

Сообщение изменено: 13'th_Witch (29 мая 2007 - 11:02 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#96 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 мая 2007 - 11:01

подарки.. редко, я бы сказал.

Но стараюсь радовать цветами :)
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#97 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2007 - 11:02

редко дарю, что нит полезное, конфеты, мартини асти можно, авос и мне перепадет от моего пдоарка
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу