Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гепатит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 MarinKka

MarinKka
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 22:22

Кто-нибудь может сказать,человек может умереть от Гепатита,задохнуться во сне?

Сообщение изменено: MarinKka (26 июня 2007 - 22:42 )

  • 0

#2 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 27 июня 2007 - 16:46

Мне кажется, вызванная гепатитом рвота может стать причиной асфиксии... :unsure:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#3 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 27 июня 2007 - 17:06

Кто-нибудь может сказать,человек может умереть от Гепатита,задохнуться во сне?

я так понимаю, что это два разных вопроса - моежет ли человек умереть от гепатита, и может ли человек задохнуцца во сне.
Ответ на оба вопроса - да.

Тока почкму гепатит с большой буквы? Это герой какой-нибудь саги?

Мне кажется, вызванная гепатитом рвота может стать причиной асфиксии... :unsure:

как правило, гепатит рвоту не вызывает. Но если даже предположить такой эффект, то человек должен быть в коме, чтобы заблевацца до асфиксии и не проснуцца при этом.
  • 0

#4 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 июня 2007 - 19:22

Насколько я знаю, блевануть во сне нереально.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#5 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 июня 2007 - 07:13

как правило, гепатит рвоту не вызывает. Но если даже предположить такой эффект, то человек должен быть в коме, чтобы заблевацца до асфиксии и не проснуцца при этом.

Я просто по этой теме открыла статью в Wikipedia и там было написано о рвоте, но касательно какой-то определённой группы гепатита. Признаюсь, читала невнимательно :rolleyes:

Насколько я знаю, блевануть во сне нереально.

Нет, всё-таки реально, опять же на все 100% утверждать не возьмусь, но часто слышу, как правило по телевизору, кто-то умер потому как рвота заблокировала дыхательные пути, и именно во сне. Реальный случай: мой одноклассник, пусть будет земля ему пухом, умер от асфиксии, я не знала тогда значения этого слова и мне объяснили так, что это удушье или что-то, что перекрывает дыхание. В конкретном случае причиной полсужила рвотная масса, единственное, я не знаю, просыпался ли он от этого или нет...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#6 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 28 июня 2007 - 09:30

13'th_Witch, скорее не просто во сне, а в бредовом сне. В таких случаях больного ложат на бок.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/