Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос парням


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 16:51

много жен?одновременно.я бы хотел,три где нибудь.у всех своя функция, но любил бы всех одинаково.а то жалко.видимо идеала чтобы собрать все в одной не бывает.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:42 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#2 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 июля 2007 - 16:57

White_Shark, ты бабла накопи что бы одну содержать .. а потом о трёх балакай ;)

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#3 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:13

дмитник_тут, +1

мужчина может иметь столько любовниц, сколько он в состоянии содержать (С) Зверев /по-моему/
  • 0

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 17:14

К сожалению я однолюб, поэтому вряд-ли любил всех жён одинаково. Мне и одной вполне хватит
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 17:18

М-да.
Интересно, а девушек вообще кто-то спрашивает?

Я бы не за какие деньги на такое не пошла бы.
Я такая - одна единственная.
И чтоб меня с кем-то делили - ага! Разбежались.. ;)
  • 0

#6 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 17:25

White_Shark, 4то за глупости? ты говоришь,4то не можешь найти идеала в одной,поэтому хотел бы иметь 3ёх,а ты не подумал о том,4то в каждой из них будут свои недостатки,ну вот интересно мне,как ты будешь с ними с 3емя справляться,я уже мол4у про бурные но4и..о4ень хотелось бы верить,4то тебя на 3оих хватит,хотябы пару раз в неделю)))
  • 0

#7 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 18:04

Катала, да,я хорошо готовлю,но уже занята,темболее не хотелось бы делить своего любимого с ещё 2умя красавицами...я ревнивая
  • 0

#8 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:14

ну быть может,ну ведь прикольно, же,с и делить или нет,это странно,мне бы вот не было жалко если бы с кем еще гуляла,но только я бы знал и не спала с ним.просто у многих такой таракан,ты замужем ты мой фф топку,люди не могут принадлежать друг другу,а так одна мать детей,третья друг, есть девачки которые не хотят семьи,но с ними так интересно и что теперь?я то хочу, а интересна общатся.а третья просто кукла напоказ,в свет ходить, и такие согласны быть куклой.обьединить да сложно.не все понимают как это,так.

White_Shark, ты бабла накопи что бы одну содержать .. а потом о трёх балакай ;)
:)

содержать не вопрос,вопрос чтобы интересно жить.одну содержать запросто а интересно жить нет,интересно это значит седня там завтра тут послезавтра еще где,и так бесконца.а пока мое сердечко почти свободно.а работа телек хавчик это безпроблем,но я не хочу такого шастья,через леть пять девушка будет брюжащий жиртрес,все ей не так,а все проблемы от избытка ума.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:38 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#9 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 18:29

White_Shark, это ты сей4ас так думаешь,4то нельзя обьеденить всё вместе,просто из- за неимения в нали4ии такой девушки,которая обладала бы всеми тобой вышепере4исленными ка4ествами..подожди,и ты обязательно встретишь ту ,которая всё воссоединит в себе,т.к с4итаю,4то у каждого 4еловека есть своя половинка,именно половинка,а не 3 4етверти,или еще сколко-то.
И думаю,4то не совру тебе,если скажу,4то для своего любимого являюсь и женой,и другом,и девушкой "напоказ",и матерью нашему сыну...так 4то ищи и найдешь
  • 0

#10 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:37

Маяковский (с) Больше не буду стихи читать.

Много жён не хотел бы. С одной бы справиться.
  • 0

#11 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 18:50

Маяковский (с) Больше не буду стихи читать.
Много жён не хотел бы. С одной бы справиться.

дай ей свободу

White_Shark, это ты сей4ас так думаешь,4то нельзя обьеденить всё вместе,просто из- за неимения в нали4ии такой девушки,которая обладала бы всеми тобой вышепере4исленными ка4ествами..подожди,и ты обязательно встретишь ту ,которая всё воссоединит в себе,т.к с4итаю,4то у каждого 4еловека есть своя половинка,именно половинка,а не 3 4етверти,или еще сколко-то.
И думаю,4то не совру тебе,если скажу,4то для своего любимого являюсь и женой,и другом,и девушкой "напоказ",и матерью нашему сыну...так 4то ищи и найдешь

ага ждать до 50 лет?просто в идее я хочу умную мегакуклу,я болен мне не хватает внимания,я хочу бывать и эпатировать всех,а кукла будет дополнением чтоб все шею сломали,и с ней можно пообшася на все теми,и она хочет семью и и нтересна жить,а не шопинг балдепинг.так же не бывает...а и еше чтобы была немного того,имела какую нибудь трудно осуществмую мичту,ну неинтересна мне работа дом телек дорогая машина чтобы все сказали и гламур а дома халат и сухари,насмотрелся уже хватит, все напоказ, хочу напоказ и чтобы внутри мир был богаче чем напоказ, если бы 3 жены может удалось бы совместить.а девушки нет, я не могу обидеть, ведь врядли они обшаюццо просто так со мной оттого что нефиг делать...засада. :rolleyes: <_<

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:35 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#12 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 июля 2007 - 19:16

ага 1) хорошая домохозяйка
2) офигенная любовница
3) богатая бизнесвумэн
:)
  • 0

#13 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 20:16

ага 1) хорошая домохозяйка
2) офигенная любовница
3) богатая бизнесвумэн
:)

причем тут дамахазяйка, это вообше пох, было бы харашо если офигенная любовница умная мать детей чтобы выросли личности и занятие по жизни было свое неважно бутик армяне или рест или база отдыха в альпах,главное чтобы свое,а не сиденье на шее и выклянчивание коппеек ненавижу слово содержать,хоцца садиржать купите марскую свинку,мне не жалко просто ненавижу,к добру это не приводит.а к недовольству друг другом = да.в идиале чтобы я мог доверить чтото свое на управление.Зайка, прости за грубость! вот бы клонировать себя человек 20-50 шарков минус 10 лет,и чуваки с познаниями в различных отраслях готовы,мир наш.а так....есть как есть,а может проста даверицца сложна мне,во всех вижу варов и сук. редко в ком не вижу.

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 00:33 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#14 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 20:25

Не я хочу одну, но хорошую...

Например что-то типа такой http://www.fishki.ne...nt.php?id=23050 :D
(кстати, никто не знает, в Эстонии такие есть или я точно в пролёте оказываюсь ?)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#15 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 20:35

Vladson,ой :mellow: ,это наверное тебя жена будет на руках носить. :)
  • 0

#16 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 20:40

Это пи-и-и-пец.Хочу 6 мужей:
1-Готовил,стирал,убирал,детей воспитывал.
2-хороший любовник
3-на всякий случай, в друг с 1 или 2 что-тот случится.
4-чтобы работал без выходных,24 часа в сутки,7 дней в неделю,365 дней в году не просыхая,чтоб деньги приносил да побольше.
5-человек,способный выносить тёщу.
6-знал все техники массажа и умел вылечивать головную боль.Этим,кстати,должен и владеть номер 2.
И так,6 мужиков в одном комплекте-здорово!
Пойти штоль об стену побиться...
Как можно людей распределять в семье по должностям :( .Разве это счастье.

Сообщение изменено: NS (04 июля 2007 - 20:41 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#17 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 20:44

жена будет на руках носить

Да нет, меня не обязательно, просто в семье должен быть баланс (а я "слегка" поменьше габаритами)

(и пожалуй не "на руках" а скорее "в одной руке")

Сообщение изменено: Vladson (04 июля 2007 - 20:45 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#18 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 04 июля 2007 - 20:58

я бы так не смог, однолюб я :) если понастоящему влюблён, то кроме неё никого не вижу :)

я бы хотел,
три где нибудь.
у всех своя функция,
но любил бы всех одинаково.

а вообще надо друг друга доплнять, вот тогда постепенно всё и будет приходить, все функции :)
  • 0

#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 июля 2007 - 21:01

К сожалению я однолюб

Но - многоёб?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:06

Не я хочу одну, но хорошую...
Например что-то типа такой http://www.fishki.ne...nt.php?id=23050 :D
(кстати, никто не знает, в Эстонии такие есть или я точно в пролёте оказываюсь ?)

http://de.fishki.net..._krasota_40.jpg
милашка, зато можно бычить везде,и ночью гулять не бояццо везде B)

Это пи-и-и-пец.Хочу 6 мужей:
1-Готовил,стирал,убирал,детей воспитывал.
2-хороший любовник
3-на всякий случай, в друг с 1 или 2 что-тот случится.
4-чтобы работал без выходных,24 часа в сутки,7 дней в неделю,365 дней в году не просыхая,чтоб деньги приносил да побольше.
5-человек,способный выносить тёщу.
6-знал все техники массажа и умел вылечивать головную боль.Этим,кстати,должен и владеть номер 2И так,6 мужиков в одном комплекте-здорово!
Пойти штоль об стену побиться...
Как можно людей распределять в семье по должностям :( .Разве это счастье.

шастье это любить без оглядки, я так больше не хочу, нах снова страдать? а было бы прикольно разделять.

Сообщение изменено: Waterrose (04 июля 2007 - 23:57 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#21 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:09

White_Shark, три жены есть бред. Ибо хотелось много, а по закону незя. Нах сейчас то? Наипися сначала, а потом женися.

Я бы наФФФик не хотел 3х жен!

Сообщение изменено: eL fantasmA (04 июля 2007 - 21:10 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#22 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:18

видимо идеала чтобы собрать все в одной не бывает.

У меня есть
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#23 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:32

White_Shark, три жены есть бред. Ибо хотелось много, а по закону незя. Нах сейчас то? Наипися сначала, а потом женися. Я бы наФФФик не хотел 3х жен!

как это выглядит? не так ли, как выходит маладняк замуж, типа нагулялся, а потом семья и быт и рутина, я же хоочу чтобы празник каждый день и каждый день как новый в отношениях, а не ты моя собственность будем смотреть дом2

У меня есть

это для тебя идеал <_<

Сообщение изменено: Waterrose (04 июля 2007 - 23:56 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#24 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 21:37

White_Shark, так не надо молодыми прыгать замуж и говорить что они типо нагулялись... Вот потом в лет 25 как ипанёт по голове или раньше... нафик надо...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#25 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 04 июля 2007 - 22:04

Ужасти, одну бы удовлетворить, а тут 3 :blink: :lol:
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#26 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2007 - 23:14

нет, я еле жил в одной квартире с мамой и сестрой.. трех жен вообще представить не могу - увольте
  • 0
Коша

#27 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 23:46

много жен?одновременно.я бы хотел,три где нибудь.у всех своя функция,но любил бы всех одинаково.а то жалко.видимо идеала чтобы собрать все в одной не бывает.

Одной достаточно. Всё только ей. Ты только ей. Любить только её. Узнать каждую её "фишку". :rolleyes:

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 14:23 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#28 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 23:55

Да вы хоть с одной справтесь))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#29 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 04 июля 2007 - 23:56

Да вы хоть с одной справтесь))

дык про это и разговор был

ан нет .. подавай от 3 и более ...

падишахи ... панимаэшь ли :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#30 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 13:33

Одной достаточно. Всё только ей. Ты только ей. Любить только её. Узнать каждую её "фишку". :rolleyes:

когда все изучиш будет неинтересно имхо.все только ей ненужно некоторые обижаются,и про цветы тоже я думал....а говорят ну ладно цветы,но через месяц два полгоданадоест и что?оранжерею будеш дарить?нужна чтобы загадка была. я рассказ кину как нибудь про секс,ипа девачки писали,я не думал,что такнра неожиданность и нерредсказуемость.да я падишах,латвийский султан Волдемарс Креатифф Вайт Шарк B)не хочу я любить только одну,найдет получшерасстанетесь,знаиш как больно бывает потом?

Сообщение изменено: Waterrose (05 июля 2007 - 14:22 )

  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?