Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Причины, по которым не берут в армию

армия.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2161 ответов в этой теме

#31 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 28 января 2006 - 03:00

emerson, странно как ето ДАли ему отпуск и отправили в армию... хммм всунули .решили за него? чуэте чем пахнет... у меня друг ходатаиствовал на 30.000 в банке на след ден ему позвонили с банка и спросили как мы вам можем дат 30.000 если вас в армию могут забрат,кто платит будет тогда? они не посмотрели даже что у парня етого серыи пасс. в хансабанке отпуск могут дат толко по истечении 12 месятс с начала договора.и то по удовлетворителным причинам.,каждыи случаи рассматриваетса по отделности!

#32 alfa

alfa
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 31 января 2006 - 20:28

И как?Тупо?

Жестоко и при чем очень, дибилом или с отбитыми почками запросто. У меня есть видео как измываются над духами, могу выложить если кому интересно, но этой не в моей части.
  • 0
Opel Calibra C20LET 4x4 Turbo
Audi A6 Avant Diesel
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a и святого Delet'a. Enter

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он есть полиэтилен. Решили мозгов

#33 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2006 - 17:24

ja

#34 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 марта 2006 - 21:17

прикинся геем ^_^
  • 0

#35 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 21:23

Ладно еще в России косить,но у нас в Эстонии глупо.ТОчнее не глупо,а слабо.
  • 1

#36 slepen

slepen
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 21:25

Незнаю пацаны, все ето конечно круто, но я знаю одно, что косить по всяким умственным отклониниям или типо там наркоман, бухарь и тд может и откосиш от армии но потом проблем горой будет
  • 0

#37 Altruist

Altruist
  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 07 марта 2006 - 21:29

Короче не поспи один денек накурись травы и прийди в военкомат тебя сразу освободят гарантирую =)
  • 0
Обмениваю Wmz и MoneyBookers

#38 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 21:32

Первая часть фильма Ace Ventura.Там где он в психушку пытался попасть.Сыграй также:)Строго не возьмут:)
  • 0

#39 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Вселенной

Отправлено 07 марта 2006 - 21:43

Насчёт психиатора, по моему это мимо. Могут реально отправить лечится, или напишут у вас в документах- психически нездоров. Тогда будет по сложнее.
А сам даже не знаю, для меня это скорее как ряр потраченное время будет, я думаю.
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#40 slepen

slepen
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 21:57

Gn0m, agree
  • 0

#41 -BlindReaper-

-BlindReaper-
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 марта 2006 - 01:11

блин теже проблеми. все косим под нервно болних:)
  • 0
улыбка печальнee слёз... . .

#42 pabl0

pabl0
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 09 марта 2006 - 15:15

Лучше отслужи и не парься. Это реальная лотерея, 100% вариантов нету.
  • 0
"It's not just boom boom boom. They're telling me something here. Something I can dance to and learn from. I can see house music becoming universal one day. It'll just take time for people to receive it."

#43 vladimirslk

vladimirslk

    кощей

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 13 марта 2006 - 23:45

значится так, слушай внимательно :)

Совсем недавно встала таже проблема - армия. Вот зараза, дела вроде в гору, то се, все идет своим нужным ходом и тут на тебе Итак. За день до комиссии. Подъем 8:00, пъем чашечку кофе и идем заниматься своими делами. Ничего не едим! еще раз повторю НИЧЕГО. Делаем свои дела, обед. Пьем чашечку кофе и обедаем :). Идем и живем дальше Ужин. Чашечка кофе+бутерброд :). БОЛЬШЕ НИЧЕГО. В 20:00 садимся к компу и занимаемся всякой ерундой - качаем музыку фильмы и т д, главное НЕ СПАТь. а военком у тебя будет в 8:00 ;) Сидишь ночью - ничего не ешь, можешь попивать кофе :) НЕ СПАТЬ. С утречка выпиваешь опять кофе и грмажешь в военкомат, выражение лица и внешний вид у тебя будут уже подготовлены для удачной операции "ААААА" :) Сдаешь анализы и т д. На кардиологии когда тебя положат и будут мерять пульс - задерживай дыхание на сколько сможешь :) - я добился 52 ударов в минуту и негативные результат :) два минуса. У психолога - наркотики употребляете - похихикай... он еще раз спросит - ну хихих бывает :)) у врача который будет спрашивать болит чтото внутри или нет - вплане желудок и т д - скажи проблемы с пищеворением - изжога постоянная. 1) Во всем поможет твой вид после суток без сна 2) пожалуйся что не можешь спать, сам не знаешь почему
----------------------------
После этого похода мне выписали белый билет и сказали - ты не годен, ВООБЩЕ :) свободен - ну а дальше можно и плотно пообедать и выпить чайку с рюмочкой кофе :)
  • 2
Летаем самолетами SAAB =))

#44 oogle

oogle
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:Flexi MBS R&D NSN

Отправлено 15 марта 2006 - 13:26

правельно коси на хронический пионефрит , и будет счастье , начинай бегать по врачам зарание , а не за месяц до призыва :)
литературу читай медицинскую , все что косается твоего заболевания и других тоже. на мед комисии трудно закасить, там 90% косят, заранее надо.
косить или не косить выбор твой, постуай как знаешь, твоя жизнь сам решай
  • 0

#45 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 марта 2006 - 14:06

Чё вы так Эстонской армии боитесь, у меня друга даже брать не хотели а он всё равно пошёл (вернулся говорит клёво отдохнул)

Мне в этом плане проще, меня просто не взяли (говорят слишком я русский для Эстонской армии, а в России сказали я слишком эстонец для Российской армии)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#46 FreaK

FreaK

    The Brotherhood of the Long men ......

  • Постоялец
  • 431 сообщений
  • Откуда:Estonia --- Tallinn

Отправлено 15 марта 2006 - 15:30

Люди! Кто может реально помочь откосить от армии..?! Жду предложений, деньгами не обидем :)

А тебе не кажета что туту немместо подобным темам ?
Это делаетса только через знакомых .
  • 0

#47 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Отправлено 17 марта 2006 - 10:29

Читаю я это.. и грустно... Вот тебе и мужик, не мужик, а так... Почему кто - то должен идти, и пох как там дела идут.. А кто-то как ЧМО, отсиживаетжопу, вместо того чтобы в грязи повалятся малехо.. Зато какой опыт, каких друзей преобретешь. До сих пор встречаемся, и все с нетерпением ждем сборов, что там уже ВСЕ встретились, кого здесь не можем найти
  • 0

#48 Vitalyk

Vitalyk
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 марта 2006 - 16:37

Я отслужил и не жалею.
Вот правда 11 месяцов служил
А если бы 8 то время бы совсем незаметно пролетело...
Ещё летом не в кайф служить... а так ничего сложного...
  • 0
Armin Only

#49 Banxx

Banxx
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 08 мая 2006 - 11:34

alexeys, А давай я за тебя схожу) 50 кило ееков и тебе не надо идти)
  • 0

#50 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 08 мая 2006 - 16:00

Руби х*й по самый корень. В армию только мужиков берут! :) Откосишь на все 100%!
  • 0
Попендюк Resurrection

#51 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июня 2006 - 20:43

Могу сходить за кого нибудь. Оплата договорная. Вероятность успешного исхода зависит от внешности. Только не Купер!!! Подробности в ЛС

Сообщение изменено: wtf (01 июня 2006 - 21:16 )

  • 0

#52 skip84

skip84
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 02 июня 2006 - 06:41

эх мне как раз скоро в армию... :) а если поймают так трахнут :unsure: еще и посадят
  • 0

#53 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2006 - 10:04

отпуск по кредиты дают только на выплату базовой части. но проценты всё равно нужно платить, а это больше половины всего платежа. это о жилищьном кредите.

а если малый крелит и тд - то отпусков там больше месяца не дают.
  • 0
peregontsev.com

#54 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 июня 2006 - 03:11

GoogleBot, нинаю я был непротив пойти, но придя на обслледование под коксом, и поговорив с психологом - мне сказали бай бай!
и главное непоняли под чем я:))

А по теме особенно по названию
Откосить могу яйца, ноги, руки:)
100% невозьмут!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#55 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 17 июня 2006 - 04:51

sam nedavn dembelnulsja ! skazu tak , budes na med komissii psihom,narkomanom,alkogolikom - eto ne 100% otmazka , a v bumagi zapisut i potom na vsju zizn 4ernoe pjatno . otmazka s u4eboj - toze ne fakt , u nas sluzili vmeste so mnoj paru pacanov kotorqh s u4ebq v univerah zabrali. SKAZU PO SEKRETU (hotja eto i tak vse znajut, tolko umnqh strojat) - netu 100% , daze 80% garantii , 4to tebjane vozmut , esli daze u tebja budut krutqe otmazki. u nas v KUPERE vsjakie bqli , i invalidq i simejnqe ljudi , u4iniki i t.d. vsjo zavisit ot med komissii, kakoe u nih v tot den budet nastroenie.Tak 4to dumaj pacan

#56 B.X

B.X
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 июля 2006 - 16:14

хех, как откосить? столько предложений и ни одного нормального...
просто, возьми русское гражданство и поменяй пасспорт на серый и тебя ни в какую армию не возьмут, по затратам недорого, 100% работает...
  • 0

#57 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 02 июля 2006 - 16:57

Откосиш или нет зависит только от тебя. А насчёт чёрных пятен о которых говорит Гость, так это полный бред если косить будеш с умом ;)
  • 0

#58 lamont

lamont

    User

  • Пользователь
  • 143 сообщений
  • Откуда:Revel

Отправлено 02 июля 2006 - 20:59

мне вообще было пофиг ... заберут или нет (но не хотелось терять 8 месяцев свободного времени, за которое можно заработать денег)

хех я 9 марта припёрся туда с пахмелуги всё прошёл кроме рентгена на ноги... никогда не думал что плоскостопие :) пов??бывался на агригате - сказали не годел
  • 0
Вне присутствия дао нельзя говорить, но то, о чем поведать нельзя, - это дао.
Вне присутствия дао нельзя размышлять, но то, о чем помыслить нельзя, - это дао

#59 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 08 июля 2006 - 07:51

А я бы с удовольствием бы пошёл в армию, но тока времени нету, еси пойти после школы, забудешь всё для института, после интститута нада уже пристраиваться на работу... :angry: В армии хорошо, всего 8 месяцев, после трёх месяцев ещё домой отпускают...Главно в пионеры не попасть, а то мля будешь тока копать.. :D Закосить под больного или жаловаться на проблемы со здоровьем у меня не прошлоб, не думаю что комиссия поверит что у билдера могут быть проблемы, а через год я ещё больше буду.. :rolleyes: Могут послать тока изза травмы глаза... :(
  • 0

#60 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 08 июля 2006 - 08:19

Заболевание типа "рака" бицепса.. :D
  • 0