Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интернет магазины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 Igarёk

Igarёk
  • Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:46

Igarёk,
а если менее...


Я там не зареген... Чтобы понять стоит ли это вообще делать надо узнать стоимость доставки )))


Яж написал что 100 крон доставка товаров сумма которых менее 2000 крон. Там регится не надо, добавьте что-то в корзину и потом перейдите к оформлению заказа и увидите. Там на выбор: 1. Доставка DPD 100 крон 2. Приходите к ним в контору и забираете
  • 0

#32 Каламанча

Каламанча
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 13:11

ПО тематике подарков-интересностей есть такой магазинчик:Подарки и сувениры в Эстонии. Работает с 2007 года :)
  • 0

#33 B@}{S

B@}{S
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 12:13

Вот есть мой сайт,правда его ни как мне доделать не могут Inetpoodпока что работает с ошибками ,а вот сайт чела который мне делал Здесь не умеют делать сайты

Сообщение изменено: B@}{S (22 февраля 2011 - 12:15 )

  • 0

#34 Käekellad

Käekellad
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 11:00

Интернет-Магазин мужских, женских, а так же детских наручных часов ведущих Европейских Fashion дизайнеров.- Kaekellad.ee

Сообщение изменено: Käekellad (30 марта 2011 - 11:01 )

  • 0

#35 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 11:14

а подскажите,где то тут видел сайт с часами рос полёт или ракета,с доставкой в эстонию были,но ссылку не сохранил. может знает кто что за сайт это?
  • 0
нет подписи.

#36 estreseller

estreseller
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:47

Привет друзья!

Хочу поделиться своими мыслями о существующих интернет-магазинах, а конкретно - о OX.EE...

Итак, я понимаю: магазин (будь то реальный или интернет-магазин) - это торговая площадка, предлагающая и продающая товары, имеющиеся на складе этого магазина.

И насколько я был шокирован, когда сделал заказ в ox.ee, тут же оплатил стоимость товара и доставку, и больше недели жду, когда статус товара сменится с "ожидание доставки" на что-либо более приятное для меня!

Мне эта ситуация напоминает девяностые годы, когда некий "коммерсант" предложил такому же козлу товары. Они договорились о сделке, и... один пошел искать товар, а второй - деньги за него...

Ну, думаю, хотя бы одного потенциального покупателя на будущее они потеряли в моем лице...


  • 0