Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Общежития


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Izo_Lda

Izo_Lda
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 15:18

Подскажите пожалуйста.. можно ли учиться в одном универе..а жить в общаге другого??

а то видимо у тех, кто поступил в ТТУ в этом году с общагами будут проблемы..=-(
  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 17:07

можно ли учиться в одном универе..а жить в общаге другого??

можно.. но поипаться надо будет.
  • 0

#3 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2007 - 12:28

в тарту покрайней мере сейчас дают общаги только своим уже зачисленным . т.е если в сельхозе то только на тугласе или в высотке , ну и от тартуского все остальное.
  • 0

#4 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 29 июля 2007 - 10:36

насчет ТЛУ
я поступаю, скорее всего, на платное и подтвердить свое согласие нужно только 19 августа
с общежитием нужно суетиться сейчас или..(я не из таллинна)?

Сообщение изменено: annekie (29 июля 2007 - 10:38 )

  • 0

#5 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 31 июля 2007 - 12:16

насчет ТЛУ
я поступаю, скорее всего, на платное и подтвердить свое согласие нужно только 19 августа
с общежитием нужно суетиться сейчас или..(я не из таллинна)?


Нужно подтвердить ДО 19 августа. ДО! То есть прямо сейчас и подтверждай, если уверена...

А вообще в педовской общаге на Кару идет ремонт и они в грубой форме говорят что место будет тем кто в списках и типа раньше нет смысла рыпаться... Как всегда с общагой мозг парят, буду искать квартиру как только приеду в Эстонию (с 12.08, времени конечно полмесяца мало, но попробую), если что можно на двоих, мои данные есть на форуме, будущие первокурсники, свяжитесь, если интересно.
  • 0

#6 хламур достал

хламур достал
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 16:13

я через сайс сделала подтвержление - да, буду учиться (но! не "да, отказываюсь от остальных")
в этом случае за мной остается возможность передумать(если бесплатное освободится)?
  • 0

#7 Dimboss

Dimboss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Sillamyae

Отправлено 12 августа 2007 - 13:59

Подскажите пожалуйста.. можно ли учиться в одном универе..а жить в общаге другого??

конечно можно!!! я сам учусь в ТТК , а живу в первой обшаге ТТУ. и знаю много людей с ТТК и еуроунивера , которые живут в ТТушных обшагах.

Сообщение изменено: Dimboss (12 августа 2007 - 13:59 )

  • 0

#8 Sombre Sleep

Sombre Sleep
  • Пользователь
  • 580 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 августа 2007 - 15:12

конечно можно!!! я сам учусь в ТТК , а живу в первой обшаге ТТУ. и знаю много людей с ТТК и еуроунивера , которые живут в ТТушных обшагах.

Обалдеть! ТТУшным первокурсникам жить негде, а в общагах толпы черти кого живут.
  • 0
Apply layers to reality
Things only you can see
Add a beat to normality
To tap the core of insanity