Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Средиземное море - самое грязное в мире !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 июля 2007 - 18:40

или в юмор чушь эту надо было определить ? :D

бездарные продажные журналюги бесстыдно гадят простым людям в голову и глаза ...

Средиземное море является самым загрязненным в мире, об этом пишет в понедельник испанская газета "El Pais" со ссылкой на ведущих ученых и организации защитников природы.

"Воды Средиземноморья загрязнены, особенно в районах крупных портовых городов, нефтепродуктами и другими отходами, - оно становится опасным для здоровья человека", - цитирует влиятельное в Испании периодическое издание РИА Новости.


О существовании Балтийской Гнилой Лужи в Испании походу ничего и не слышали :lol:

полный текст бреда тут : http://travel.mail.ru/news/42313/
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#2 Doho

Doho
  • Пользователь
  • 585 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 19:02

Это похоже на плохо закамуфлированную рекламу Сочи как мирового курорта :rolleyes: Тем более, если бред опубликован на "мыле.ру". Вряд ли испанцы, имеющие изрядный кусок побережья Средиземного моря в качестве курорта, станут сами про своё море гадости писать. В число "крупных портовых" Барселона однозначно попадает B) .
  • 0
Бог создал человека, а полковник Кольт - равенство.

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 июля 2007 - 19:07

Тем более, если бред опубликован на "мыле.ру

написано , что автор "испанская газета "El Pais" со ссылкой на ведущих ученых и организации защитников природы."

влом оригинал отыскивать в тырнете (тем более я не бум-бум по буржуйски :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 августа 2007 - 13:49

Средиземное море большое.... Может где-то оно и грязное. А я нырял на крите, там видимость 40 метров под водой. Кристально чистая вода!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 января 2008 - 17:45

Газпромовский трубопровод будет обработан миллиардами литров ядовитой щелочи, которая затем окажется в море. Для рыбы это смертельно
Целому ряду участков Балтийского моря придется заплатить тяжелым ядовитым шоком за газопровод, который должен связать Россию и Германию. Он протянется на 1200 км. И консорциум Nordstream, возглавляемый российским "Газпромом", перед вводом его в эксплуатацию планирует промыть трубы едкой жидкостью, чтобы очистить их с внутренней стороны.

Затем 2,4 млрд литров этой промывочной жидкости, предназначенной для борьбы с бактериями и микроорганизмами, выльются в Балтийское море.


http://www.inopressa...8/14:20:17/balt

отвратительное место в недалёком будущем тут в Балтии запланировано... <_<

+ ко всему уже имеющемуся гадству :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#6 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 января 2008 - 00:47

со стороны Европы да, мне очен понравилос, когда я был в Турции, но по рассказам тех, кто бывал на африканском поберезэ средеземки и что он там видел, лучше промолчят, потомучто то, что делают мусулмане с средиземным море и что они туда сливают - просто узасно.

кстате вода не всегда чистая, если прозрачная. микро организмы на то и называются микро, потомучто они очне маленкие и их не видно..
  • 0

#7 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2008 - 00:37

со стороны Европы да, мне очен понравилос, когда я был в Турции, но по рассказам тех, кто бывал на африканском поберезэ средеземки и что он там видел, лучше промолчят, потомучто то, что делают мусулмане с средиземным море и что они туда сливают - просто узасно.

+1
Со стороны Марокко и Алжира - це лебедетс
  • 0

#8 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 22 января 2008 - 00:44

К тому же, оно самое красивое в мире...!!! :P

я бы в нём ещё раз испачкалась, ой то есть искупалась!!! :rolleyes:

Сообщение изменено: Allegra (22 января 2008 - 22:41 )

  • 0
Carpe Diem!