Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Купе


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#31 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 05 августа 2007 - 17:28

А погремушки, которые тут часто орут "нафига тебе сарай 94-ого года", "нах. надо возьми себе лучшее что-нибудь поновее за такие деньги" просто узколобые в конец. Я просто уверен, что хороший мерседес 94-95-ого года обойдёт половину всех машин 2000 года по всем параметрам. И даже машины новее. Просьба не писать, что я очередной пацан, чотки и т.д. За*бали. Имхо, лучше купить машину постарше, но в идеальном состоянии, с комфортом и качеством, а не хрен поймёшь что, лишь бы поновее. Просто не надо сидеть и п??деть про какую-то машину, если вы по картинкам смотрите, либо ездили на каком-то убитом корыте.


очередной нервный срыв стоящего на распутье: или машину купить или перед пацанами не опозориться
  • 0

#32 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 20:40

premiere, ты ошибаешься. Во-первых, это не нервный срыв, а мнение, хотя, может, грубовато написано, но, знаешь, достали уже. Во-вторых, как раз таки в понятие машина я вкладываю многое, включая комфорт, понимаешь? Относительно новые малолитражки для меня являются средством передвижения, а не автомобилем. Это МОЁ мнение. А относительно новые АВТОМОБИЛИ стоят уже совсем по-другому. И стоят они настолько по-другому, что тут вообще с этого форума вряд ли кто может себе позволить.
Перед пацанами, говоришь, не опозориться? *уй ты угадал. Во-первых, если тебя друзья или пацаны(не знаю, кто у тебя там) судят тебя по твоей машине, то ты не обобщай. Во-вторых, если бы у меня даже и были друзья-риальные пацаны и мне срочно необходимо было бы средство передвижения, я бы купил себе что-нибудь за 10к и ездил бы, не обращая внимание, потому что надо и всё.
Просто пойми, тут всё относительно. Для меня тот же пускай мерс в 124 кузове, но в хорошем или идеальном состоянии - это хорошая машина, причём, вполне надёжная и комфортная, а для тебя 124 мерс - это понт. Может, дело в том, что у тебя какой-то з*приветик по поводу этой машины? Тем более, что не пойму, как можно понтить 124-ом мерсом, если машина имеет строгий классический дизайн и спокойный интерьер безо всяких прибамбасов и ненужной фигни?Ничего лишнего в этой машине нет. Разве что брендом самим. Типа, мерседес. Но по такой логике какой-нибудь таксист на 200д в 123-ьем кузове с пробегом за миллион тоже понтить может, да?
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#33 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 20:43

А относительно новые АВТОМОБИЛИ стоят уже совсем по-другому.


И не всегда оправдывают вложенных в них средств ;)
  • 0

#34 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 05 августа 2007 - 21:31

я для меня мерс - понт? ну если это 5-6 литров и из салона - да понт, остальное простая машина, как и сотни других

как можно понтить 124-ом мерсом, если машина имеет строгий классический дизайн

строгий классический дизайн она будет иметь через 20+ лет, а сейчас это легкодоступный сарай и 124й тем более.
  • 0

#35 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 21:39

я для меня мерс - понт? ну если это 5-6 литров и из салона - да понт, остальное простая машина, как и сотни других

строгий классический дизайн она будет иметь через 20+ лет, а сейчас это легкодоступный сарай и 124й тем более.



Легкодоступность не делает машину гавном. А вот когда у 2-3 летней машины начинают стучать клапана в моторе то это уже показатель ;)
  • 0

#36 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 21:40

что-то в этом мерсе есть :))
  • 0

#37 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 21:44

что-то в этом мерсе есть :))


там есть всё, начиная от внешнего дизайна и заканчивая комфортом и надежностью B)
  • 0

#38 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 22:33

premiere, судя по твоим словам для тебя - это понт. А что, у тебя понт заключается только в объеме двигателя? Или новый S 320 cdi и новая малолитражка убогая - это одинаковые машины, а вот если 5-6 литров, то сразу она становится крутой?
Строгий классический дизайн через 20+ лет? А что дизайн у неё со временем изменится? Если ты имел в виду, что новые машины через 20+ лет станут ещё более "космическими", то мля, залезь в какую-нибудь новую хонду хотя бы, а потом в 124-ый мерс. Разница на лицо.
Дак вот, во-первых, легкодоступный - возможно, но как правильно сказал Leha1 легкодоступность не делает машину гавном. Но я скажу так, что 124-ый мерс в хорошем состоянии тысяч 70-80 стоит точно. Может, для тебя и легкодоступный, но я мало знаю пацанчегов, для которых это было бы как семачек купить.
Во-вторых, аргументируй, пожалуйста "124 мерседес - сарай".
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#39 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 августа 2007 - 23:46

блин, ну и ди/емагогию развели, аффтар, покупай то, что нравится и все)

Сообщение изменено: Kokain (05 августа 2007 - 23:48 )

  • 0
это нога Москвы

#40 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 05 августа 2007 - 23:57

блин, ну и ди/емагогию развели, аффтар, покупай то, что нравится и все)



бмв 318и е30 нафсегда :huh:
  • 0

#41 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 06 августа 2007 - 00:53

А что, у тебя понт заключается только в объеме двигателя? Или новый S 320 cdi и новая малолитражка убогая - это одинаковые машины, а вот если 5-6 литров, то сразу она становится крутой

что ты имеешь ввиду под убогой малолитражкой? какой-нить ниссан микра? 6 литров на ниссане микра смотрится также смешно и доневозможности глупо, как и 320cdi на S классе. малолитражка она собственно создана для людей, которые просто ездят из дома на работу. а 320cdi покупают те, кто на топливо накопить не может а повыё?ываться хочется. не литры делают машину значимой, а литры там, где они нужны делают машину более значимой. хочешь S класс, дык купи нормальный S класс, а не хрень маркетинговую.

Строгий классический дизайн через 20+ лет? А что дизайн у неё со временем изменится?

тебе всё надо разжёвывать? ты робот?

то мля, залезь в какую-нибудь новую хонду хотя бы, а потом в 124-ый мерс. Разница на лицо.

любой адекватный человек, не зомбированный маркой "мерседес" останется в новой хонде.

аргументируй, пожалуйста "124 мерседес - сарай".

Размещенное изображение
т.е. работа топора и рубанка придаёт машине эргономичность и комфорт? ну да. тебе комфортнее когда гопники у подъездов видят тебя в мерсе, нежели в новой хонде.. каждому своё. мне например гораздо комфортнее сидеть в машине на лет 5 младше и в раз 10 реже заезжать в сервис, чем стоять у каких-нить ремонтных гаражей и любоваться на значёк мырсыдеса (разговор про теже 60-70000).
  • 0

#42 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 01:22

А что, тебе 320 cdi мало было бы? Между прочим, этот 320 cdi шустрее новой хонды цивик. Ты что, собрался по ралли выставляться на С классе или что? Тебе мало будет 7.5 сек до ста? Может, не все такие гонщики и им столько дури под капотом ни к чему? Где ты тут собрался на 6.0 ездить? Тем более что не забывай, что на том же амг 6.0 стоит спортивная подвеска, а далеко не всем, кто покупает именно С класс она нужна.

Да, про дизайн и т.д. разжуй, пожалуйста.

Эмммм, ты вообще понял про что я? Я про хонду плохого ничего не говорил, вообще-то. Я о том, что на фоне новой хонды 124-ый мерс выглядит классически, контраст, понимаешь?

На твоей картинке, во-первых, даже не Е класс, на котором стоят, например, эйрбаги, во-вторых, на этой картинке какая-то задроченная машина с задроченным салоном - это сразу видно. И ещё: почему это руль типа с эйрбагом, а на месте, где должен быть второй - бардачёк? Конструктором попахивает, однако.

Ах да, забыл. Тебе комфортнее в машине моложе лет на 5 оттого, что она моложе? Для тебя комфорт=год выпуска? Машины на 5 лет моложе разные бывают. У меня есть знакомые, у кого такие мерседесы и они не зависают в сервисах.

Сообщение изменено: Billy (06 августа 2007 - 01:25 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#43 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 06 августа 2007 - 02:14

А что, тебе 320 cdi мало было бы?

это из серии "у меня в тех паспорте написано S класс, а на остальное не смотрите."

Между прочим, этот 320 cdi шустрее новой хонды цивик

ухты. а ещё он шустрее смарта и 3х колёсного велосипеда. сравнения подобные всегда убивали.

Ты что, собрался по ралли выставляться на С классе или что?

причём тут ралли и комфорт.комфортно за городом обгонять фуры с 360кв под капотом или 150кв? или мы говорим про комфорт в тот момент когда гопникам у подъезда показываешь техпаспорт?

Где ты тут собрался на 6.0 ездить?

т.е. наличие 6 литров обязывает выжымать все соки? нуну. интересно, есть ли вообще случаи пребывания за рулём чего-нить?

Тем более что не забывай, что на том же амг 6.0 стоит спортивная подвеска, а далеко не всем, кто покупает именно С класс она нужна.

кому не нужна, тот не выбирает её, не логично, нет?

Я о том, что на фоне новой хонды 124-ый мерс выглядит классически, контраст, понимаешь?

классически выглядит вот это:
Размещенное изображение
а вот так выглядит сарай начала 90х на который онанирует в сободное время Leha1: Размещенное изображение Размещенное изображение

Да, про дизайн и т.д. разжуй, пожалуйста.

смотри на картинки, развесь по всей квартире, долго долго думай. оплата моих раъяснений, уверен, будет тебе не по карману.

на этой картинке какая-то задроченная машина с задроченным салоном - это сразу видно

ну как бы это обычный 124. хочешь того или нет, это правда. пора выкинуть журналы "за рулём" за 1992 год и посмотреть на реальность, а не на глянцевые фотки.

На твоей картинке, во-первых, даже не Е класс, на котором стоят, например, эйрбаги

ху?ясе достижение. эйрбаги. вау. круто. следующая ступень, наличие гидроусилителя и абс? а следующее поколение ещё добавит сюда в список улучшений систему противобокового скольжения и второй airbag - для пассажира?

У меня есть знакомые, у кого такие мерседесы и они не зависают в сервисах.

конечно не зависают, детали на них покупаются впрок, т.к. всегда есть спрос. а машина новее - хотя бы такой вариант: http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#44 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:42

очередной нервный срыв стоящего на распутье: или машину купить или перед пацанами не опозориться

Мне как бы всёравно что подумают окружающие о машине, я в первую очередь думаю о своей жопе.

По поводу сарая ты конечно загнул. Всё напрямую зависит от самого водителя, насколько он будет любить свою машину, настолько хорошо она и будет выглядеть. ;)

Я не думаю тот мерс о котором идёт речь ( 124 ) хуже новой япошки. Я ежедневно катаюсь в новой мазде 6. И когда мне довелось посидеть в автомобиле дяди ( мерс 124 ), я себя чувствовал также комфортно как и в мазде 6, и думаю сев за какой то очень дорогой авто цена которого за миллион ЕЕКов не думаю что по комфорту мерс 124 будет хуже, имхо.

А чего Лёху упрекать в том что ему нравится автомобиль, мы также можем тебя упрекнуть и также можем сказать что ты онанируешь на хонду сивик.

Кстати по поводу хонды сивик, не знаю по мне так убогая машина, особенно новая, один внешний вид чего стоит, и не в какое сравнение с мерсом не идёт. Тоже самое что х*й с пальцем сравнивать ;) . Мягко говоря класс автомобилей разный.

Если сравнивать старых и новых авто. Из старых авто мне больше нравятся немецкие автомобили, но не как не японские, что то меня отталкивает вних. Но ближе к нашему времени видимо научились они делать хорошие авто, которые заставляют смотреть в их сторону.

Мазда хедос 9 да хорошо, но мне больше вот эта нравится http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html несмотря на её год и цену B)

И вообще я не понимаю как можно авто выбирать по году выпуска, помоему бред. Хотя у каждого на сей счёт своя голова.

Сообщение изменено: Flamencer (06 августа 2007 - 11:43 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#45 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:45

Размещенное изображение

Размещенное изображение

я бы выбрал мерс, чесно.

Сообщение изменено: Leha1 (06 августа 2007 - 11:50 )

  • 0

#46 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 11:52

на хонду боковой ветер на повороте дунет и прощай жизнь жистянка :D :lol: :D



да эта жистянка сгниёт через 5 лет.
  • 0

#47 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 12:28

Такс, на 320 сди обгонять фуры по трассе проблем не составит.
Правильно, кому не нужна спорт. подвеска, тот не берёт версию АМГ вообще, потому что 6.0 и обычная подвеска комфортная для наших дорог - это несовместимые вещи.
А вот парочка обычных мерседесов Е класс в 124-ом кузове:
тут
и тут
и ещё
вот ещё до кучи

А, и не забудь первые подушки безопасности были в мерсах, ремни безопасности тоже и ГПС навигация с АБС также, если я не ошибаюсь.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#48 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 14:22

вспомнил что у меня есть :)
http://www.auto24.ee...77249ae0a9dcfc3
  • 0
Нахур там ------>

#49 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 августа 2007 - 15:47

вспомнил что у меня есть :)
http://www.auto24.ee...77249ae0a9dcfc3

Такая машина и с джойстиком. Йа плакаль....... :(
  • 0
один остался

#50 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 15:55

вспомнил что у меня есть :)
http://www.auto24.ee...77249ae0a9dcfc3



Лёха, а сильно лексусы гниют ? как все японцы или всё таки там кузов надежно сделан ? :unsure:
  • 0

#51 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 15:56

Leha1, ты щас сравнил 2 разных класса машин. Цивик новый и Мерседес купе вообще разных классов.
А по поводу гниения кузовов тож ошибаешься... Оцинкованные кузова решают. Мерседесы к сожалению в то время ещё не были оснащены такими кузовами :) Ржавеют и гниют, просто не в таких видимых местах.
Я просто немного не понимаю, о чём вы тут спорите. Обслуживание мерседеса и допустим хонды реально отличается друг от друга в цене. Где-то дороже, где-то дешевле.
Я считаю, что человек исходит при выборе машины в первую очередь из своего денежного благосостояния, потом из понравившейся марки автомобиля, комфортности её (включает в себя и технические данные автомобиля, и его техническое состояние). В наши дни можно купить хоть Ламборджини, но на поддержание нормального состояния денег не будет.
Я не понимаю людей, которые молятся на Мерседес. В наши дни очень много машин (новых), которые уже не уступают (а где-то даже превосходят) этой марке. Всё таки старая машина - есть старая машина и чтобы там не говорили поклонники Мерседесов и БМВ 90-х годов, но 17, 15, 10 лет машине, это очень много.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#52 Leha1

Leha1
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 16:01

Leha1, ты щас сравнил 2 разных класса машин. Цивик новый и Мерседес купе вообще разных классов.
А по поводу гниения кузовов тож ошибаешься... Оцинкованные кузова решают. Мерседесы к сожалению в то время ещё не были оснащены такими кузовами :) Ржавеют и гниют, просто не в таких видимых местах.
Я просто немного не понимаю, о чём вы тут спорите. Обслуживание мерседеса и допустим хонды реально отличается друг от друга в цене. Где-то дороже, где-то дешевле.
Я считаю, что человек исходит при выборе машины в первую очередь из своего денежного благосостояния, потом из понравившейся марки автомобиля, комфортности её (включает в себя и технические данные автомобиля, и его техническое состояние). В наши дни можно купить хоть Ламборджини, но на поддержание нормального состояния денег не будет.
Я не понимаю людей, которые молятся на Мерседес. В наши дни очень много машин (новых), которые уже не уступают (а где-то даже превосходят) этой марке. Всё таки старая машина - есть старая машина и чтобы там не говорили поклонники Мерседесов и БМВ 90-х годов, но 17, 15, 10 лет машине, это очень много.



авенсис нафффсегда :lol:
Ну пусть будет не сивик а аккорд(тот же класс), сути не меняет. Сивик внешне и внутренне по дизайну моднее и современее, чем аккорд.

Вообще речь идет о том, что лучше купить мерс 124 в идеальном состоянии за 100 штук, чем купить новую пежо 407.

Сообщение изменено: Leha1 (06 августа 2007 - 16:02 )

  • 0

#53 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 16:12

Leha1,

Вообще речь идет о том, что лучше купить мерс 124 в идеальном состоянии за 100 штук, чем купить новую пежо 407

Чем лучше-то? :) У каждого человека свои предпочтения в автопроме. Глупо судить человека, которому нравятся допустим Запорожцы, только потому, что они ему нравятся.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#54 Лёха1

Лёха1
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 16:15

Leha1,
Чем лучше-то? :) У каждого человека свои предпочтения в автопроме. Глупо судить человека, которому нравятся допустим Запорожцы, только потому, что они ему нравятся.



читай сначала, уже обсуждалось чем лучше а не встревай в середину разговора <_<
  • 0

#55 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 17:06

Ну, я, например, не поклоняюсь марке мерседес или вообще какой либо другой. Да, у мерсов этих годов ржавеют арки, например, но я опять же скажу о том, что машины бывают в идеальном или очень хорошем состоянии. Правильно, где-то меньше обходятся запчасти где-то больше, но уж на 124-ый мерс запчасти не дороже, чем на японцев. Кстати, ты этого не утверждал, конечно, но Ламборджини для меня не есть комфортная машина. А содержание мерса пускай дизельного 2.5 или 3.0 не выйдет дороже, чем любой другой средней машины.
Машин-то новых много, но опять же, они стоят дороже в РАЗЫ.
Я думаю, что тут никто не скажет, что мереседес С (не S) класса 2006-ого года гавно машина, но она жестчё 124-ого, места в ней значительно меньше, то есть тесновато. Но при этом она обходит по электронике и, конечно же, по двигателю и коробке, и по безопасности тоже. Но она и стоит при этом в раза 3-4 дороже.
Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НОВЫЕ МАШИНЫ ГАВНО.
Я говорю лишь о том, что если я не могу купить НОРМАЛЬНУЮ НОВУЮ МАШИНУ, а не ведро, то я лучше буду ездить на НОРМАЛЬНОЙ МАШИНЕ, но старше.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#56 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 17:29

Billy,

Я думаю, что тут никто не скажет, что мереседес С (не S) класса 2006-ого года гавно машина, но она жестчё 124-ого, места в ней значительно меньше, то есть тесновато. Но при этом она обходит по электронике и, конечно же, по двигателю и коробке, и по безопасности тоже. Но она и стоит при этом в раза 3-4 дороже.

вот как можно сравнивать два разных класса машины? что за идиотизм?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#57 premiere

premiere

    don premiere

  • Постоялец
  • 719 сообщений
  • Откуда:йошкар-ола

Отправлено 06 августа 2007 - 17:31

OverDoze, это называется религия. верим и молимся.
  • 0

#58 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 19:20

аккорд и сивик один класс, куда мир катится, новая машина всегда лучше старой, но ето не значет 2005 год с класс и 2007 хундай гетз...если сравниват мерин 00 и цивик 2007, я за сивик.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#59 Сосиска

Сосиска
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 19:30

аккорд и сивик один класс, куда мир катится, новая машина всегда лучше старой, но ето не значет 2005 год с класс и 2007 хундай гетз...если сравниват мерин 00 и цивик 2007, я за сивик.



а если пежо 607 2004 Года(чтоб без гарантии уже) и W140 мерс ?

Или аккорд 2000(чтоб уже ржаветь начал) и мерс W124 95 ?

Сообщение изменено: Сосиска (06 августа 2007 - 19:34 )

  • 0

#60 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 19:36

Сосиска, ну про пежо надо конкретный случай смотрет, а про акорд, не думаю, дажебы не ходил не смотрел 7 лет, от 95 до 97 года яб нашел акорд дешевле и более лучсме состоянии.
знаеш, мне все равно...вот честно, мерседес 124, тоёта супра, ровер 620, какой нит там себринг цраислер (перечисляю оченр азные машины), мне главное чтоб я знал, она, конкретно ета машина в хорошем состоянии, я могу и 95 года 124 купит, но нет такого, который был бы лучхсе акорда 2000 года и стоил столко же...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу