Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отель LIIVARAND в Нарва-Йыесуу


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:08

Очень хочется отдохнуть в Нарва-Йыесуу. Нашла 3 места: санаторий Нарва-Йыесуу, отель MERERANNA и отель LIIVARAND. В санатории самый дорогой отдых получается, 1100 в сутки, но с завтраком, обедом и ужином, в L-D 600, кажется с завтраком и в М-А 450. Прочитав уже существующую темку про отель МЕРЕРАННА, как-то не хочется в него селиться. Может кто-то отдыхал в других местах LIIVARAND или санаторий Нарва-Йыесуу? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна, хочу ехать с понедельника уже дней на 5-7 B)

Сообщение изменено: TEQUILA (03 августа 2007 - 23:13 )

  • 0

#2 Ljuska

Ljuska
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2007 - 23:15

Лииваранд хорош, но цены немного завышены.
Попробуйте рассмотреть как вариант Kajakas.
Правда моей девушке Каякас совсем не понравился.

Управхоз №263

Сообщение изменено: Ljuska (03 августа 2007 - 23:16 )

  • 0
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

#3 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:17

Лииваранд хорош, но цены немного завышены.
Попробуйте рассмотреть как вариант Kajakas.
Правда моей девушке Каякас совсем не понравился.

Управхоз №263


А где можно посмотреть не отходя от компа? :blink:
  • 0

#4 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 августа 2007 - 23:22

разницы особой не вижу, кроме..
Лийваранд:
только переночевать и поесть + к этому находиться в самой. простите. заднице Усть-Нарвы, т.е. оч далеко от магазинов и так сказать центра города.
Нарва-Йыесуу:
+ к тому что переночевать и покушать дофига всяких процедур и по довольно демократичным ценам, 2 бассейна и расположен практически в центре "города"

так что выбирать вам ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#5 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:26

_dealer_, спасибо за инфу :) я больше склонялась к заселению в LIIVARAND, но теперь даже не знаю.... расчитывала на то, что магазы будут рядом, парк и вообще цетнр :rolleyes: А что этот отель совсем совсем далеко от всего этого?
  • 0

#6 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 августа 2007 - 23:32

А что этот отель совсем совсем далеко от всего этого?

типа того. пешочком, если поторопиться даже - минут 40 до центра ;)

Сообщение изменено: _dealer_ (03 августа 2007 - 23:32 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#7 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 23:33

_dealer_, Жуть! А MERERANNA ближе?
  • 0

#8 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 августа 2007 - 23:38

А MERERANNA ближе?

ближе. минут 10 максимум от центра. но вас же напугали мереранной в соседней теме ;)
если так выбирать - выбрала бы на самом деле санаторий Нарва-Йыесуу: и по расположению нравится (минута до пляжа), и процедуры у них там классные.. ванны, обёртывания, массажи.. :rolleyes: но это так - моё личное мнение ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#9 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 августа 2007 - 23:43

Много летних дней провёл в Нарва-Йыэсуу
Самый оптимальный вариант - это конечно санаторий. Море буквально в минуте ходьбы. Основная улица города - тоже в минутной досягаемости. Но если карман не позволяет, то Mereranna вполне нормальный вариант. До моря еще ближе ( секунд 40 до него :)), до центра чуть дальше, но там совсем немного идти ( минуты 3-4 ). А вот от Liivarand придётся идти очень долго.

Сообщение изменено: Ананас (03 августа 2007 - 23:45 )

  • 0

#10 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 00:07

_dealer_, ну 10 минут - это уже гуд! А ты была в Мереранна? Там реально все такие жуткие номера? (фото подушки не выходит из моего подсознания :blink: ) Да мне процедуры совершенно не нужны в этот раз, по-этому как-то неохота отдавать "лишние" деньги, если можно хоть сколько-то сэкономить. :rolleyes:

Ананас спасибо! :)
Да, я знаю где именно находиться сам санаторий, много раз приезжали на машине позагорать и конечно же шли мимо него.

А что за отель Каякас, про который пасал(а) Ljuska, ? Он где находится по отношению к центру?
  • 0

#11 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2007 - 00:43

Kajakas находится метров на 300 ближе к центру чем Liivarand, т.е. до центра все равно придётся идти достаточно долго

Сам в прошлом году останавливался в Mereranna. Вполне нормально, но вот из-за того, что номер был на первом этаже, было достаточно сыро + под нашими окнами находился муровейник. Когда вечером возвращался в номер, то вся еда, оставленная утром на столе, была уже пищей муравьёв. Результатом наших жалоб стало то, что приехала служба по травле муравьёв, которая толком ничего не сделала.
Но потрясающее впечатление оставляют номера классом повыше, находящиеся на 4-м (вроде этаже). Там из коридора даже море видно. Потрясающе красивые закаты можно наблюдать, сидя в кресле в коридоре и открыв окно!

Посмотрел на цены ( http://www.narvahote...price_list.html )
Попробуйте выбить для себя номера этажом повыше и многие проблемы исчезнут. + разумеется, надо узнать о свободных номерах уже сейчас. Вполне может быть, что когда вы приедете, то все номера будут забронированы
  • 0

#12 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 августа 2007 - 00:55

ну 10 минут - это уже гуд! А ты была в Мереранна? Там реально все такие жуткие номера? (фото подушки не выходит из моего подсознания ) Да мне процедуры совершенно не нужны в этот раз, по-этому как-то неохота отдавать "лишние" деньги, если можно хоть сколько-то сэкономить.


нормальные там номера.
конечно - не президентский люкс. но жить вполне можно.
была в номере на 3-ем этаже - всё нормально.
и от центра, как уже упоминалось, близко.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#13 TEQUILA

TEQUILA
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 04 августа 2007 - 08:23

Ананас, еще раз спасибо за подробный ответ! :)
_dealer_, пасиб :)

Забронировала номер в MERERANNA на 3 этаже с понежедьника B)
  • 0

#14 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2007 - 13:21

TEQUILA, не за что ;) Удачно отдохнуть ;)
  • 0