Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Eve Online


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 06 августа 2007 - 09:32

Есть ли у нас тут любители Евы?:)))
  • 0

#2 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 22:24

Не доиграл триал.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#3 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 15 декабря 2007 - 17:04

Вот тоже решил попробовать, кто подскажет есть ли "левые" бесплатные серваки?
и скока стоит аккаунт. И где найти большой "ФАК" по рассам прдклассам и кораблям (на русском)?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#4 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 15 декабря 2007 - 17:12

DexterFox, левых серваков нет.

www.eve-online.ru
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#5 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 15 декабря 2007 - 17:34

левых серваков нет

А че, некому крякнуть? "Линейку" давно крякнули, а эту?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#6 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 16 декабря 2007 - 04:46

Я в ШОКЕ :o я предполагал что будет нелегко, но такое выдумать- эта игра имхо для извращенцев.... этож скока свободного времени надо чтобы в такую игру играть, а скока скиллов появилось после первого боя :o ,я просто в отпаде, хороше что еще с английским справляюсь, а так просто труба, я тока чтото непонял, а скилы одновременно нельзя качать? (на прокачку одного скилла на 1-2% надо 5 с чемто дней - я в шоке, ну точно игра для долгожителей (если наметил себе лет эдак пиццот, то смело можно садиться и потратить на игру пару тройку годиков- глядишь до 30LVL доползешь :P ))
Я так понял что игра на 90% развивающе--научно-исследовательски--экономическая, и только на 10%- стратегически боевая.
Нее пойду лучше в Homeworld2 или Nexus поиграю...
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#7 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 18 декабря 2007 - 10:45

Никто не играл больше?
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#8 toriseja

toriseja
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Курляндия, Ревель

Отправлено 10 февраля 2008 - 18:33

Играю полтора года, проплачиваю 3 аккаунта. Игра затягивает серьезно %) надо много думать а не тупо стрелять :)

Огромный плюс - постоянно огромное количество игроков на сервере, 20-35 тысяч одновременно. всегда есть цели. Очень развита командная игра (клорпорации, альянсы и тд и тп) Игра в которой пара новичков с малым количеством скилов но с башкой на шее могут завалить папку.

Минус - флотовые бои, когда соберется народу 200 - 800 человек то подлагивает или десинк бывает.
  • 0
ТЧК

#9 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 20:29

Играю- пока нуп, но нравится, потихонечку разбираюсь. Игрушка на самом деле довольна сложная, но интересная и затягивает, если найти то, что тебе по душе.


Я так понял что игра на 90% развивающе--научно-исследовательски--экономическая, и только на 10%- стратегически боевая.

Тут всё зависить от тебя, можно жить только война, никто ничего не запрещает.

А про скиллы- на каждый корабль свой набор скиллов- прокачаться для нормального участия в гангах можно и за неделю две- главное не распыляться, а сконцетрироваться на чём-то одном.
  • 0

#10 toriseja

toriseja
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Курляндия, Ревель

Отправлено 11 февраля 2008 - 21:02

пока человек не прокачан, он в ганге может выполнять роль скаута (разведчика) или побыть нуботаклером.

Главное искать сразу корпорацию в которой расскажут что и как делать на внутреннем форуме или в корп канале, игра это дюже социальная.

+ все что не делается это для войны, ибо не имяя сильное военное направления нельзя контроллировать какуюто территорию сладку, соответственно низкие доходы и слабый производственный отдел
  • 0
ТЧК

#11 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:14

toriseja а ты в какой корпе?=)
  • 0

#12 Sponger

Sponger
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 марта 2008 - 00:19

Я - Любитель...
  • 0

#13 Tiny

Tiny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 13:06

Ребят, как у вас связь с Tranquility в последнее время? Я две недели играть уже не могу, круглосуточная потеря пакетов... Заказал другого провайдера, надеюсь поможет.
  • 0

#14 toriseja

toriseja
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Курляндия, Ревель

Отправлено 26 марта 2008 - 13:48

Я в Warriors Tribe www.warmongers.ru Awer,

Tiny, связь нормальная, проблем нет, зависит от прова наверно
  • 0
ТЧК

#15 Tiny

Tiny
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 26 марта 2008 - 13:51

А какой у тебя пров?
  • 0

#16 toriseja

toriseja
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Курляндия, Ревель

Отправлено 26 марта 2008 - 13:52

инфонет
  • 0
ТЧК

#17 toriseja

toriseja
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Курляндия, Ревель

Отправлено 27 сентября 2009 - 19:44

Ну что, не прибавилось любителей?
  • 0
ТЧК

#18 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 19:43

муж играет) он бывает на форуме, но редко.
пусть играет) игра вроде как не просто стрелялки дурацкие)) иногда вечером после ужина говорит мне так скроомненько "у меня сегодня вылет". когда впервые услышала, сначала не поняла куда это собрался )))))
насколько знаю игра сложная на самом деле. некоторые не справляются..
  • 0

#19 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 00:30

Ну что, не прибавилось любителей?

И что, по прежнему в ВТ?
  • 0

#20 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:07

если кому интересно, глава одной из корпораций давал интервью http://www.grind.fm/ :)
  • 0

#21 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:25

отличное интервью по еве)
  • 0

#22 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 00:56

http://forum.eve-ru....i...0&start=120
есть желающие?
  • 0

#23 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 25 ноября 2009 - 19:07

Офигенная инра отыграл триал куча всего! НО жалка денег и жалко времени! требует 3-4 часа времени ну и платить надо!
  • 0

#24 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 25 ноября 2009 - 21:21

Офигенная инра отыграл триал куча всего! НО жалка денег и жалко времени! требует 3-4 часа времени ну и платить надо!

Проблемы игры в EVE или причины, мешающие жить там.

EVE - игра ПЛАТНАЯ!

Ты не можешь собрать 15$ на месяц игры? Тогда тебе тут нечего делать. Конечно, можно оплатить доступ и игровыми деньгами. НО! Для этого тебе придется сначала научиться в нее играть и развить необходимые навыки. 14 дней триала для этого мало. Кстати, оплатить игру и включить аккаунт можно очень быстро. В течении суток.

EVE - игра долгая.

Здесь навыки качаются временем, а не количеством побед или добытой руды. То есть, что бы стать хорошим спецом тебе потребуется от трех месяцев до полугода. А за это надо платить. Интернетом, деньгами, временем. Естественно, что эти пол-года ты проведешь не скучая, а ловя полноценный фан, но самым-самым ты не станешь.

Итак, тебя испугали сложности игры? Да? Тогда прощай - в мире EVE мы не увидимся. Нет? Добро пожаловать в наш мир. Кем ты будешь - тебе решать, но знай - ты не один!

Полная версия
  • 0

#25 Denzil_

Denzil_
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Тлн.

Отправлено 03 декабря 2009 - 19:06

Asphyxiant, не вижу смысла вкладывать деньги в игры и убивать время, пережил этот период.

Для того чтоб сообразить себе более мощьный корабль для перелётов оружие ракеты одними навыками тут не отделаешся надо летать и рушить всё на своём пути собирая всё. Это тебе не МУ када ты на себя нацепил всё встал на АФК експ бежит и все довольны имея навыки ты ничего не представляешь без корябля.

Когда ты будешь в альянсе и вы будите устраивать покатушки тебе понядобится на одни сборы перелёты тока 1-2 часа потом сама войнушка 1-2 и перелёт обратно в безопасную зону и того уже 5-6 часов.

Играть надо изо дня в день а это уже кабала в которую ты себя вгоняешь.
  • 0

#26 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 21:23

Denzil_, ой, кто-то не обратил внимания на мои ингейм данные по ссылке на ивсру. Хотя, скорее всего, это было сделано не преднамеренно и вообще никто не обязан ходить по моим ссылкам.
Вобщем, как-то так:
Ingame: Nata Asphyxia
Corp: A1ONE
Ally: R.O.L


Так что альянс кта и роаминги у нас регулярные, правда в последний месяц я больше учёбой занят.
Аргумент про деньги оспорю, да ты и сам должен знать раз уж про покатушки начал: на третий месяц игры уже любой нубас сможет оплачивать игру исками, какой бы криворукий он ни был. Потратить $40 на игру вполне можно себе позволить, у меня многие знакомые вообще лицензионки покупают. Зато уходя из этой игры сможешь продать имущество на сумму в несколько раз больше, я из линейки несколько сотен долларов вытащил с гфш, не вложив и копейки (и получив уйму фана в процессе накопления).

Про время в альянсе: никто тебя не принуждает летать на все кта. Если ты занят реалом или ещё чем-то хоть полгода, все поймут. Другое дело, если когда все в ганге ты сидишь карибасишь в белте - да, таких стрелять надо. На плановые вечерние роаминги же обычно уходит часа 4. Обратно, как правило, подэкспрессом т.к. мы летаем убивая всех, пока не наткнёмся на ганг побольше (или на сотов с 6 логистами по стандарту). Для любого активного игрока мморпг найти 4-5-6 часов в день на игру вообще дело чести, а кто не играет - в еву они уж точно не полезут.

Любому человеку известно, что мморпг требуют задротства.

Не видишь смысла, пережил - молодец, но кому-то ещё интересно :)
  • 0

#27 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 15:58

Хорошая игрушка, попробывал пару месяцев назад до сих пор летаю!
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !