Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

8 атрибутов гламурной женщины


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#61 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 сентября 2008 - 16:47

гамно
  • 0

#62 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2008 - 15:40

«У женщины должно быть за что подержаться!»

:D markbmw, твои плаффки отдыхают по сравнению с этой статьёй)))

линн, чем же мои плавки так задели сердца и чувства многих, даже тех кто не был? :) к слову, я в тот день перед поездкой только вернулся с похода в бассейна, где зацепил свои плавки и они "надорвались", покопался в шкафу старых вещей и откопал свои старые добрые плавники, осмотрел, вроде носимы, чай не на парад на показы мод собрался, нормально пойдут, за новыми после в магаз поеду. Дисгламурен нафиг, ппц :)
ээххх, им уж стоооока лет, я в них отжигал когда вы еще под стол ходили :)

Я могу подходить к половине твоих пунктов.. Диагноз готов?

Гламур сам по себе - не плох, нормально выглядеть хорошо, иметь и хотеть лучшего. А ненормально - ценить людей и себя только по наличию денег и шмоток.

Можно и при малых затратах выглядеть не плохо :) А все эти кофточки даже из бутика,но чтоб все видели что это Гуччи или еще кто...дешево выглядит на мой взгляд.

потому дешево и выглядят, потому что внутри "пустышки", и поэтому стараются восполнить пробел шмотками и деньгами папочки или своими, не важно. Но мужику не с её шмотками жить, а с человеком, а чтобы быть человеком надо иметь внутри что-то.

Все пункты - это glamour для бедных

нет, Там только 1-2 пункта про бедность - это потертые очки с рынка, да, это камень в огород бедности, но ГЛАВНАЯ суть-то не о них. А там про гламур, когда у человека съежжает на столько крыша по "гламурности", что он забывает "меру", при этом денег-то может быть и много. И когда кроме денег ничего нет, внутри пусто, то надо же чем-то восполнить пробел как личности - и тогда чувство меры покидает, литр духов, три собачки подмышкой и одна между ног; плюс 1 тонну, не, лучше 2 тонны штукатурки отваливающейся на глазах и в том же духе, а все ценности в жизни - только шмотки и бабки. Вот это заполнение своей пустой никчемности внути шмотками и тряпками и есть то что описано - "гиперфтофированный гламур пустой никчемной телки", а денег может быть как мало так и много.

Того старого гламура мало осталось. 90% того что мы сегодня наблюдаем - это "гиперфтрофированный гламур пустышки", когда тупость и серость внутри стараются восполнить за счет кошелька, причем в гипертфоированном виде - если духи - так литр, если загорать - то так чтобы кожа съежилась а прыщи набухли и лопались прямо на глазах собеседника, + слова автора "одежда на 2 размера меньше на толстых коровах... подгоревшие от солярии прыщи и куча штукатурки цвета шоколада отваливающаяся при разговоре". + КАЖДЫЙ ДЕНЬ мысли о том , как отпраздновать день рожденье моей карманной собачки. Инспиратион, ты же не кажый день в году перетираешь это по 1000 раз? :)

Сейчас, каждая вторая телка напялившая на себя оригинальные (не обяз. с рынка) вещички за 3000-15,000 кр, брызгают слюной о своей пафосности и гламурности (а на самом деле-то оказывается псевдопафос), потому что душенки у них жалкие, внутри-то пустышка, ничего ценного внутри нет, все ценности сводятся к деньгам, они продадутся за 50-1000 еек, их слова так же пусты как тряпки которые они напялили. Тоже самое относится и к "гламурным" закупщицам с рынка.

// стереотип тупорылой моды (Говорят, в этом сезоне) - "неясно, а что тут-то плохого???"
Акцент на слове СТЕРЕОТИП ;) я помогу - ты представь тупорылую морду, которая "лебед...я аж с придыханием и закатыванием глаз.... А-ля я вся такая нежная" и с такой рожей каждый день только и "перетирает" одни и те же тему, больше и поговорить не о чем с ней. + и надуманная мысль о том, что она стерва, и особый праздник если и в правду случайно удалось на ком-нибудь "съездить" - самооценка поднимается раз в пиццот :)

Да, вылядеть красиво и дорого это неплохо, но гораздо важнее что внутри, а когда внутри, извиняюсь, дерьмо, то тут шмотки и тряпки с брызганьем слюной в стиле "я вся такая-растакая" - не помогут, тупая пустышка она и останется тупой пустышкой, просто фантик круче, а дерьмо внути всё тоже, вместо конфетки - нае*** обманули вас :)
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#63 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 21 сентября 2008 - 16:12

©

Прикрепленные файлы


  • 0

#64 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 21:30

не лебедеть, гламур это круто, любую гламурную бабу из клуба, или на улке можно трахнуть за 100 евро.
не гламурную ты не трахнеш и за 10000.

а значит пока шалавы на улицах это хорошо, а для души и семьи искать не гламур.
  • 0

#65 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 февраля 2011 - 14:10

Попалось видео, думал куда засунуть его, вот решил сюда :)

Pimp Schwab - Duckface

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#66 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 07:12

Прикольная статейка :)
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD