Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парни, на сколько девушки опаздывали


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

Опрос: Голосуем (43 пользователей проголосовало)

сколько пришлось ждать

  1. пришла вовремя (3 голосов [6.82%])

    Соотношение ответов: 6.82%

  2. опоздала на 5 минут (4 голосов [9.09%])

    Соотношение ответов: 9.09%

  3. опоздала на 10 минут (1 голосов [2.27%])

    Соотношение ответов: 2.27%

  4. опоздала на 15 минут (2 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  5. ждал больше 15 минут (27 голосов [61.36%])

    Соотношение ответов: 61.36%

  6. не ждал, сам опоздал (7 голосов [15.91%])

    Соотношение ответов: 15.91%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 04:16

Zverskaja,
Я одного товарища ждала возле памятника зелёной бабе минут 40. Падал мокрый снег, лужи, слякоть... а я стояла. Джинсы были длинноваты, до самой земли и они набрали воды в себя =) по-колено снизу
=) зато какой Он красивый прискакал ко-мне. Готовился к встрече, укладку делал на длинные волосы, брился, мылся... молодец короче. И вместо кино мы поехали ко-мне, джинсы мне сушить. Там и зависли, в постели и без джинс.

да и дома ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ с любимой девушкой куда интереснее...
  • 0

#62 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 09:26

ajlekc, мы не были парой =) просто любимые друзья
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#63 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 августа 2007 - 10:13

мораль сей басни такова - могут быть непредвиденные ситуации (транспорт, к примеру), вынуждающие опоздать ненадолго. Но при этом, ВСЕГДА МОЖНО ПОЗВОНИТЬ. А вот если звонка нет при опоздании больше 10 минут (всё-таки минута - это слишком, Настя :) ), тогда это действительно - неуважение.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#64 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 августа 2007 - 10:37

А вообще очень раздражаюсь на непрудепрежденные опоздания. Очень часто сталкивался.

Я например , уже понимая что опоздаю , звоню за 10 - 15 минут как минимум.

ПС : вот такой я хороший :lol:
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#65 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 21 августа 2007 - 10:45

Я например , уже понимая что опоздаю , звоню за 10 - 15 минут как минимум.

+1, ценю чужое время
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#66 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:19

опаздывала в школу :) а на свидания на крыльях любви вылетаю вовремя :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#67 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 21 августа 2007 - 11:24

Может у тебя часы спешат, или у него отстают, не ждать даже 5 минут-маразм :)

маразм - когда люди забывают о наличии телефона. минута скорее - условно, но 5 минут я точно ждать не буду если нет звонка. друзья знают, а малознакомых предупреждаю что ждать не буду. так что маразм отсутствует)
  • 0
Flamenca de Roma

#68 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 11:31

но 5 минут я точно ждать не буду если нет звонка

Маразм, да.
  • 0

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 21 августа 2007 - 11:35

Маразм, да.

нет ... просто вые**ны :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 12:03

маразм - когда люди забывают о наличии телефона. минута скорее - условно, но 5 минут я точно ждать не буду если нет звонка. друзья знают, а малознакомых предупреждаю что ждать не буду. так что маразм отсутствует)


значит не уважаешь своих друзей... другой бы начал беспокоится и сам звонить :)
надеюсь друзья аналогично тебя не ждут :) или с такими замашками их у тебя просто нет :)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#71 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2007 - 19:11

значит не уважаешь своих друзей... другой бы начал беспокоится и сам звонить :)
надеюсь друзья аналогично тебя не ждут :) или с такими замашками их у тебя просто нет :)

соглашусь... не думаю что она такая незаменимая, никто не будет бегать...
слишком высокого мнения о себе...
  • 0

#72 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 21 августа 2007 - 23:35

<_< время дорого стоит.
а вот если (не дай Бог) я жду, то жду не больше минуты. если звонка нет с объяснениями опаздания - ухожу сразу. неуважение = оскорбление <_<

Ууу, а Вы, милая, эгоистка... Не дай бог на такой жениться. Прежде чем ходить к таким людям на встречу, я повешусь сначала. :D
По теме: сам опаздываю иногда, поэтому всегда пойму человека, но если входит в систему, то скажу: "Что случилось? Меня беспокоит, что ты постоянно опаздываешь... Так не охота было приходить? :( "

Сообщение изменено: Sanja (21 августа 2007 - 23:36 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#73 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 01:10

Жестокая - Говоришь: маразм! а ежели нет телефонного кредита? Не-ту позвонить, ниотуда.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#74 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 01:47

Жестокая - Говоришь: маразм! а ежели нет телефонного кредита? Не-ту позвонить, ниотуда.

как бы ответила на это Диана

Так нех*й тогда опаздывать ©
незнание закона не освобождает от ответственности
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#75 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 07:32

Dj HardCraft, пфф... кому надо, тот дождётся.

Романтика Сегодня, 02:10

нифига я пришла пьяная... 2 часа ночи. И умудрилась на форуме писать...
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#76 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 22 августа 2007 - 07:48

а ежели нет телефонного кредита? Не-ту позвонить, ниотуда.

? Это я помню, в 15 лет такие отмазы были

"Васёк, дай позвонить!"
"Не, кредита нету!"

:D
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#77 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 10:14

Davix, lol

+1
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#78 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 22 августа 2007 - 17:46

значит не уважаешь своих друзей... другой бы начал беспокоится и сам звонить :)
надеюсь друзья аналогично тебя не ждут :) или с такими замашками их у тебя просто нет :)

надо , наверное. вчитываться внимательно, а не поверхностно выхватывать фразы и придираться)
я написала, друзья знают что я не люблю ждать, поэтому всегда звонят, если опаздывают. и знаете, это вообще - то норма придупредить.

нет ... просто вые**ны :)

вые**ны, как вы выразились, это заставлять себя ждать и не предупредить об этом. хотя. может тут есть фанаты ожидания? я к ним не отношусь.

соглашусь... не думаю что она такая незаменимая, никто не будет бегать...
слишком высокого мнения о себе...

высокого мнения о себе тот. кто не позвонит, зная , что его ждут.
  • 0
Flamenca de Roma

#79 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 22 августа 2007 - 17:58

Ууу, а Вы, милая, эгоистка... Не дай бог на такой жениться. Прежде чем ходить к таким людям на встречу, я повешусь сначала. :D
По теме: сам опаздываю иногда, поэтому всегда пойму человека, но если входит в систему, то скажу: "Что случилось? Меня беспокоит, что ты постоянно опаздываешь... Так не охота было приходить? :( "

ну, не будем переходить на личности. а вы что, опаздывая не предупреждаете друзей об этом?
может я , конечно, бред говорю для вас, но среди моего окружения, принято уважать друг друга и предупреждать.
ведь когда человек задерживается он понимает что его будут ждать. так неужели так трудно позвонить и сказать об этом?

вот о таких случаях неуважения я и писала, что не буду ждать двести лет. конечно . позвоню сама узнать причину. но стоять "мёрзнуть" и тратить время на ожидание того, кто даже не подумал предупредить об опаздании - не собираюсь. да. я себя ценю. это плохо???

Сообщение изменено: Zverskaja (22 августа 2007 - 18:01 )

  • 0
Flamenca de Roma

#80 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 20:11

Davix,

Это я помню, в 15 лет такие отмазы были

в 30 тоже вполне прокатывает =) кредита в самом деле нет, когда вся зарплата разбегается за один день
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#81 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 22 августа 2007 - 20:20

ну, не будем переходить на личности. а вы что, опаздывая не предупреждаете друзей об этом?
может я , конечно, бред говорю для вас, но среди моего окружения, принято уважать друг друга и предупреждать.
ведь когда человек задерживается он понимает что его будут ждать. так неужели так трудно позвонить и сказать об этом?

вот о таких случаях неуважения я и писала, что не буду ждать двести лет. конечно . позвоню сама узнать причину. но стоять "мёрзнуть" и тратить время на ожидание того, кто даже не подумал предупредить об опаздании - не собираюсь. да. я себя ценю. это плохо???

Позвонить никогда не трудно... Но не за минуту же, пипец. Еще раз скажу - ЭГОИЗМ. Даже если ты сама позвонишь, то это что-то изменит? Ты же ждать не собираешься. :) Я один раз на минут 30 опоздал, пробки были, я спешил нефигово, но движок перегрелся, заглохла, пар пошел, новые бэхи тоже не вечные, бывает же такое... сидел ждал пока остынет. Мне позвонили - я сказал, меня подождали и никому не впадлу было "мёрзнуть".
Поэтому и говорю, что у тебя эгоизм проявляется, видно как тебе хочется встречаться сдрузьями и понимать их. Ну ладно, я не папа, чтобы тебе морали читать, девочка уже большая.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#82 ajlekc

ajlekc
  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2007 - 20:27

Позвонить никогда не трудно... Но не за минуту же, пипец. Еще раз скажу - ЭГОИЗМ. Даже если ты сама позвонишь, то это что-то изменит? Ты же ждать не собираешься. :) Я один раз на минут 30 опоздал, пробки были, я спешил нефигово, но движок перегрелся, заглохла, пар пошел, новые бэхи тоже не вечные, бывает же такое... сидел ждал пока остынет. Мне позвонили - я сказал, меня подождали и никому не впадлу было "мёрзнуть".
Поэтому и говорю, что у тебя эгоизм проявляется, видно как тебе хочется встречаться сдрузьями и понимать их. Ну ладно, я не папа, чтобы тебе морали читать, девочка уже большая.

Тоже так считаю...
Эгоизм и только... уж слишком сильно себя ценит ;)
  • 0

#83 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2007 - 10:25

считаю что опаздывать тоже самое что неуважать человека
никогда не позволяла себе такой "роскоши" . прихожу за 10-5 минут до назначеного времени.
раздражают те кто опаздывают ,особенно регулярно
  • 0