Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Соседи мешают жить.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
647 ответов в этой теме

#61 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 августа 2007 - 19:19

http://www.medvedik..../2007-07-22-337

спасибо за ссылку, хотя некоторые звуки там нереальные, особенно "семейнас ссора", при реальной семейной соре столько много посуды не бьется, больше криков и руганий матом и визгов, а не как там . . .:) ребенок тоже плачет там, как будто его заставили плакать по принуждению.
Ну дрель еще ничего и шум гостей -200 человек . . нужно будет попробовать включить громко . ..

а такое тоже сойдёт, как думаешь?

а это я не поняла, шум чего это? самой противно слушать . . .

включаешь звук работающего перфоратора, и уходишь из дома
прогуляться

на пару часиков

там звук перфоратора всего 44 секунды . . .ну можно продублировать на несколько раз звук . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#62 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 августа 2007 - 19:47

alehandro, кто исполнитель трэка?))

щас линк будет как раз для таких случаев
http://www.speedysha.../726888949.html

Беременная, винамп на вечный повтор одного трека))

а стиль называется нойзом.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#63 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 августа 2007 - 21:41

http://www.speedysha.../726888949.html

фууу, какой противный трэк . . .под такой нужно только из дома выходить . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#64 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 19 августа 2007 - 21:43

Беременная, ты вроде соседей потравить хотела))
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#65 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 августа 2007 - 21:46

Беременная, ты вроде соседей потравить хотела))

ну эта . сейчас пока вроде тишина . . .тфу-тфу-тфу . . .
я такой звук сама не перенесу и нужно будет выбегать из дома . . .
кстати вибрирование пола идет офигенное, если громко включить такие звуки . ..
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#66 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 02:09

Управхоз №263,
Вот это и должны понять, те, кто музыку слушает ночью... Если они уедут на необитаймый остров, то никто не будет им мешать там слушать музыку, приходя к ним с претензиями, стуча шваброй в потолок, вызывая ментов итд. :D

Ну во-первых, им никто не мешает слушать музыку и дома. Это они, оказывается, всем мешают.

Что мешает купить наушники и врубить их на всю громкость, чтобы кровь из ушей пошла? :rolleyes:

А во-вторых, я тут перечитал посты и вроде как мы тут с ребятами немного о разном оказывается дисскутируем.
Я защищаю тех, кто хочет слушать музыку / орать / петь у себя в квартире в разумных пределах. Если стенки гипроковые - уж извините, не их проблемы. Я жил в квартире, где слышно, как, простите, соседи в туалет ходят - такая вот хреновая звукоизоляция.
Понимаете, критерии восприимчивости у всех разные, и то, что, к примеру, для меня кажется нормальным, для соседки-старушки будет казаться адским грохотом. Утрирую: но не могу же я вечно ходить на цыпочках и говорить шёпотом?
Компромис найти очень сложно.

А вообще, слушать музыку на полную катушку, а тем более ночью, а тем более постоянно - свинство ещё то.

Анекдот в тему:
- Мам, я домой иду, что купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно, урод!
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#67 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 августа 2007 - 02:49

Беременная, Ребёнок родится и будет им постоянно кричать/плакать/визжать. А их шум не разбудит ребёнка. Дети спят крепким сном, а люди постарше уже с нервной системой не ладят, от того и не спится. Думаю, будешь так с ребёнком уставать, забегаешься, что когда ребёнок спит, то сама будешь вырубаться, и под соседской шум, и под крики за окном.

Сообщение изменено: Waterrose (20 августа 2007 - 02:51 )

  • 0

#68 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2007 - 03:56

Все зависит от колонок твоих. В случае с моим другом, то врубать что то взамен, либо не будет слышно, либо просто дом развалится, два буффера колонок пять по комнате :)) Да иногда грешим после 11 )) Помню какие то чуваки что то рубали во дворе, друг окно открыл врубил на максимум, минут через 10 они отвалили :)

Сообщение изменено: Cartman (20 августа 2007 - 04:06 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#69 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 20 августа 2007 - 06:52

Нелетучий Мышъ, кстати Sickness тоже хотел предложить ;)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#70 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 20 августа 2007 - 09:28

Некоторые люди склонны к досаждающему соседям поведению, крикам , ссорам и т.д. и т.п. Особенно подвержены этому пороку те люди, которые долгое время пребывали в дачной или сельской местности, а потом вдруг попали в городскую квартиру. Избавить своих соседей от таких скверных, а главное, совершенно бесцельных привычек, так мешающих всем окружающим без лишнего насилия, поможет несложное электронное устройство...тока правильно частоту ставь, а то поубиваешь...и сядешь :-))).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ono_samoe.jpg   39,62К   153 Количество загрузок

  • 0
Per aspera ad astra

#71 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 августа 2007 - 09:31

Да легко. Открываешь щит, находишь нулевой провод. Выключаешь у себя всё из розеток, откручиваешь ноль в щите от клеммника. 230*1,7=400 вольт ему гарантированы, после чего сосед будет 6 месяцев боятся включать что-либо в розетку.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#72 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 16:08

Waterrose, басы банально вредят здоровью, даже если и человек умудряется уснуть под них.
Радует то, что в гораздо большей степени они вредят тому, кто их врубил, а не соседям. :) Но и соседям вредят.
Тот, кто включает их - своего рода самоубийца, который и остальных тянет за собой.

На самом то деле что происходит. Человек врубает басы. Психика потихонечку разрушается от этого. И из-за этого он ещё больше нуждается в бассах. Психика ещё больше разрушается. И так далее.

Я лично ещё не видел более менее гармоничных людей, которые слушали бы громко музыку, тем боле с бассами. Слушать громко музыку с басами - это психическое отклонение. :) Точнее - следствие каких-то траблов у человека... Только вот от прослушивание мозгу всё хуже и хуже будет. :)

ПС:ясное дело, что иногда можно и вреда это не принесёт особого. Вопрос в том, что считать за "иногда". Каждый днь - это уж точно не "иногда". :)
  • 0

#73 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 16:37

Найди знакомого электрика, пусть в их квартиру 380 Вольт даст хорошенько....и дело с концом )

Сообщение изменено: Dj Tiesto (20 августа 2007 - 16:38 )

  • 0

#74 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 августа 2007 - 21:51

Найди знакомого электрика, пусть в их квартиру 380 Вольт даст хорошенько....и дело с концом )

Да будет тебе известно, что 220/380 уже больше не существует. Теперь 230/400, а чтобы ему не показалось мало, надо у себя все розетки закоротить.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#75 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 21:57

DDoS web killer, Да какая разница-то ? Техника всё равно не выживет, а это главное )) Главное, чтобы после этого они не стали петь своим голосом и доставать чем-нить другим.
  • 0

#76 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 20 августа 2007 - 22:03

Найди знакомого электрика, пусть в их квартиру 380 Вольт даст хорошенько....и дело с концом )

ага, а потом он мне тоже самое сделает! вы такие советы даете, что просто афигиваешь!

Waterrose, не знаю, у одной подруги был чувствительный ребенок, просыпался буквально от того, если кто-то чихнет или кашленёт . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#77 Ljuska

Ljuska
  • Пользователь
  • 25 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2007 - 22:55

На самом то деле что происходит. Человек врубает басы. Психика потихонечку разрушается от этого. И из-за этого он ещё больше нуждается в бассах. Психика ещё больше разрушается. И так далее.

Обоснуйте.
  • 0
Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

#78 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 09:05

Беременная, А если бы, да кабы.....:D Ничего они не сделают, они даже не поймут в чем дело. Просто другого способа умертвить технику безконтактно - ну нету :) Вообще, в их щитке можно поискать выключатель и просто вырубить в их квартире электричество, если конечно такое предусмотрено, но если они не пропили последние мозги - они пойдут и врубят электричество назад.

Сообщение изменено: Dj Tiesto (21 августа 2007 - 09:07 )

  • 0

#79 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 13:51

Даж незнаю как объяснить. Я живу в панельном доме на 9-ом этаже. И постоянно слушаю музыку. (негромко) Соседи постоянно звонят (с 8-го этажа), пригразились ментов вызвать. Что можите посоветовать? Или просто смериться и слушать тише? (насчёт наушников говорить ненадо :) )
  • 0

#80 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 января 2008 - 13:58

И постоянно слушаю музыку. (негромко) Соседи постоянно звонят (с 8-го этажа), пригразились ментов вызвать


как же так негромко, если есть постоянный конфликт с соседями?
  • 0

#81 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:01

как же так негромко, если есть постоянный конфликт с соседями?

Да если я даж телек смотрю, уже звонят. Эт прост невозможно уже. Хоть MP3 втыкать и слушать.
  • 0

#82 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 23 января 2008 - 14:07

Если днём, то шли их на**. Если поздно вечером или ночью, то это не дело. Ночью спать надо. И ночью очень хорошо всё слышно. Я вот например ночью даже слышу, как надо мной в квартире шумит кулер у компьютера :)

Сообщение изменено: sobb (21 марта 2009 - 14:18 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#83 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:10

Если днём, то шли их нах­уй. Если поздно вечером или ночью, то это не дело. Ночью спать надо. И ночью очень хорошо всё слышно. Я вот например ночью даже слышу, как надо мной в квартире шумит кулер у компьютера :)

Так я ровно в 22.00 отрубаю. Уже просто слов нет.
  • 0

#84 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 января 2008 - 14:13

1. Заканчивай слушать всякую пое**нь
2. Купи наушники
3. Ты же ГАНГСТЕР, ты чё, соседей боишься?
4. Устрой как-нибудь концерт по-громкому, дабы соседи радовались что не каждый день так.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#85 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:14

1. Заканчивай слушать всякую пое**нь
2. Купи наушники
3. Ты же ГАНГСТЕР, ты чё, соседей боишься?
4. Устрой как-нибудь концерт по-громкому, дабы соседи радовались что не каждый день так.

хех) :D Точно подмечено B)
  • 0

#86 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 23 января 2008 - 14:15

-=GanGSteR=-, басы сделай поменьше... может из-за них всё.... у нас таже проблема была, вроде не громко музыка была а соседи жаловались, потом поняли что басы сильно бьют))

или же соседи у вас очень чувствительные) лишний раз не нарывайся вырубай всё в 22 00 и шли их наф.. полиция уже ничего не сделает.. или приедет послушет, что не громко и всё)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#87 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:16

-=GanGSteR=-, басы сделай поменьше... может из-за них всё.... у нас таже проблема была, вроде не громко музыка была а соседи жаловались, потом поняли что басы сильно бьют))

или же соседи у вас очень чувствительные) лишний раз не нарывайся вырубай всё в 22 00 и шли их наф.. полиция уже ничего не сделает.. или приедет послушет, что не громко и всё)

Басы на нуле)) Прост на ментов нарываться не очень то приятно, какбы уже проблемы с ними есть.
  • 0

#88 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 14:17

Если днём то смело слать соседей куда подальше, если ночью то совесть надо иметь, при такой звукоизоляции (точнее при её отсутствии) музыка ночью это не дело.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#89 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 23 января 2008 - 14:18

ну если всё как ты говоришь, и на самом деле всё не громко и до 22 00 то не о чем беспокоиться.
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#90 -=GanGSteR=-

-=GanGSteR=-
  • Постоялец
  • 289 сообщений
  • Откуда:ТлН

Отправлено 23 января 2008 - 14:20

Если днём то смело слать соседей куда подальше, если ночью то совесть надо иметь, при такой звукоизоляции (точнее при её отсутствии) музыка ночью это не дело.

Да эт итак понятно. А то соседи лебедят, тип с работы и тп...

ну если всё как ты говоришь, и на самом деле всё не громко и до 22 00 то не о чем беспокоиться.

хотелось бы верить :(
  • 0