Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kaubamaja торгует запрещенным пивом из конопли


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 сентября 2007 - 13:01

На Фаворе ща канаплиный чай продают ,Не торкает скока не пей ,но вкус шишек есть
  • 0

#32 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 07:52

мне не очень понтра... наше пиво лучше :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#33 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 08:13

Водка по определению не бывает вкусной. :)
Впрочем, если очень часто есть говно, то, может быть, человек начнёт разбираться в говне и субъективно для него будет "вкусное" говно и "не вкусное" говно. :)
Извините за такую аналогию. Но она верна. :)
  • 0

#34 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 08:18

Водка по определению не бывает вкусной. :)
Впрочем, если очень часто есть говно, то, может быть, человек начнёт разбираться в говне и субъективно для него будет "вкусное" говно и "не вкусное" говно. :)
Извините за такую аналогию. Но она верна. :)

:huh:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#35 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 08:40

да ну. пропаганда-не пропаганда, кто захочет - всегда найдет)
конопляное пиво не пробовала, а вот чай дико нравится)

вот советская картинка)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#36 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 08:41

вот советская картинка)

морда то наркоманская :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#37 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:03

Водка по определению не бывает вкусной. :)
Впрочем, если очень часто есть говно, то, может быть, человек начнёт разбираться в говне и субъективно для него будет "вкусное" говно и "не вкусное" говно. :)
Извините за такую аналогию. Но она верна. :)



тоест бла ты видеш разницу между водкои Русский Стандарт и Kuke Viin ?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#38 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:13

тоест бла ты видеш разницу между водкои Русский Стандарт и Kuke Viin ?

Ммм... А ты не ощущаешь этой разницы?
  • 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#39 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:48

Ошушаю, вопрос толко втом: вчемзе заклучаеца ета разница?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#40 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:50

Ошушаю, вопрос толко втом: вчемзе заклучаеца ета разница?

В том, что не отдает так спиртом от Стандарта, бошка на утро не так болит. Да и вообще пить приятней :D

Сообщение изменено: Cartman (25 сентября 2007 - 12:50 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#41 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 26 сентября 2007 - 01:04

вот..уже причина ясна почему предпочитаем одну водку другои. А тепер ктонебуд обясните какои должен быт состав штобы голова не раскалывалас и пит было приятно=)?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#42 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 07:51

Чисто объективно водка для организма является ядом. Точка. Дело не во вкусах. Водка для человека, которые не приучил себя к алкоголю, не может быть вкусной. Впрочем, как и любой другой алкоголь.
Но если человек приучает свой организм к этому яду, то, естественно, он будет воспринимать её не так критично, и даже начнёт разбираться в том, какая водка более вкусная, а какая водка менее вкусная.

Но это чисто моё мнение, которое на практике меня устраивает. Я не пью и мне это не нужно. Если вам нравится другой образ жизни, я вам не мешаю. Я об объективных вещах говорю. Алкоголь - это яд, алкоголь - это противоестественно. Вот и всё. А каждый, конечно же, решает сам, что и как ему пить. :)
  • 0

#43 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:03

АнгелХренитель, Алкохол ето хорошо. народное средство которое лечит от всех болезнеи. После принятие водки у меня прекратели болет суставы, улучилос зрение..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#44 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 10:24

Poder, во первых спирт разных классов, во вторых вода,хим. состав который невозможно анализировать порою.
А вообще самая лучшая водка-с украины.

Сообщение изменено: basic (26 сентября 2007 - 10:25 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#45 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 26 сентября 2007 - 20:34

basic, Согласен, мамка с украины привазила. Фору ихняя продукция дает.

Еше одна болшая ранзица. Наша водка зделанна с картофелного спирта. А у Украинцев с зерна.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#46 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2007 - 20:58

Хотя русский размер, например на запах прямо скажем не очень, но при этом пить нормально. Виру Валге особенно всякие арбузные на запах приятные. Но вот что то мне не нравится.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#47 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:05

Вообщем-то согласен - алкоголь это отрава для организма... Именно поэтому у тех, кто только начинает МНОГО бухать организм выдает все обратно через рот :)

А так, говорят, что эффективнее всего водку не пить, а вдыхать как кальян - она намного быстрее усваивается (надо меньше употреблять) и наносит меньший вред организму так как попадает сразу в кровь...

Пейте "Hundi jalg" Размещенное изображение

Сообщение изменено: POPEYE (26 сентября 2007 - 21:15 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#48 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:36

Чисто объективно водка для организма является ядом.

Это с чего это она является ядом?

Водка для человека, которые не приучил себя к алкоголю, не может быть вкусной. Впрочем, как и любой другой алкоголь.
Но если человек приучает свой организм к этому яду, то, естественно, он будет воспринимать её не так критично, и даже начнёт разбираться в том, какая водка более вкусная, а какая водка менее вкусная.

Не совсем так. Говорить о "вкусной" водке, конечно, не совсем корректно. Но все познается в сравнении. Иногда после двух глотков водки выпиваешь два стакана сока, и после этого минут пять стоишь с открытым ртом и проветриваешь, потому что очень неприятный привкус долго во рту остается, и не перебивается ничем. Другой водки выпиваешь полстакана (ну иногда стакан), закусываешь долькой апельсина (или запиваешь парой глотков сока) -- и все, никаких неприятных ощущений, никакого жжения и т.п.
Поэтому и говорят о вкусе водки. Хотя правильнее было бы говорить о качестве.

Но это чисто моё мнение, которое на практике меня устраивает. Я не пью и мне это не нужно.

Забавно. Не пьешь, а об алкоголе рассуждаешь.

Я об объективных вещах говорю. Алкоголь - это яд, алкоголь - это противоестественно. Вот и всё. А каждый, конечно же, решает сам, что и как ему пить. :)

Не об объективных, а о вещах, которые лично ты считаешь объективными. Алкоголь всегда присутсвует в крови, вопрос только в концентрации. Уже поэтому не могу согласится с тем, что алкоголь это яд. Может стать ядом при злоупотреблении, это верно.

Есть мясо тоже для кого-то противоестественно, что же теперь, считать это объективным только потому, что вегетарианцы так считают?

А так, говорят, что эффективнее всего водку не пить, а вдыхать как кальян - она намного быстрее усваивается (надо меньше употреблять) и наносит меньший вред организму так как попадает сразу в кровь...

Говорят, еще эффективнее клизму ставить, поскольку кишечник очень хорошо впитывает алкоголь. А из кишечника алкоголь попадает напрямую в кровь.

Я ни то ни другое не пробовал и пока не собираюсь. Не настолько у нас водка дорогая.

Сообщение изменено: Sergio (26 сентября 2007 - 21:37 )

  • 0

#49 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 26 сентября 2007 - 22:51

Sergio, "Говорят, еще эффективнее клизму ставить"


+1 :D
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#50 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 сентября 2007 - 23:29

Чисто объективно водка для организма является ядом.
Это с чего это она является ядом?

Всякое органическое вещество не произведенное в данном организме - является для него ядом. Возьмем, скажем, морковный сок. Введите в кровь разбавленый до 10% морковный сок, скажем - два кубика. будет страшнейшее отравление. Про кефир, и прочие молокопродукты - вообще молчу - ужаснейший яд.
Меж тем, введенный в кровь 10% спирт - таки отравляет организм, но не так сильно, не так фатально.
Дело не в том - что яд, что нет(все - яд) - дело в то, что организм приспособился усваивать определенными путями, что - нет.

Алкоголь - это яд, алкоголь - это противоестественно.


Еще Гипократ говорил - что любое вещество может быть и ядом и лекарством. Все дело - в дозе.

Сообщение изменено: Dixi (26 сентября 2007 - 23:27 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#51 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 26 сентября 2007 - 23:37

ну вот люди страдующие болезнью паркенсона при приёме колеса - на какоето время становятся намаными:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#52 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 16:27

Чисто объективно водка для организма является ядом.
Это с чего это она является ядом?

Всякое органическое вещество не произведенное в данном организме - является для него ядом. Возьмем, скажем, морковный сок. Введите в кровь разбавленый до 10% морковный сок, скажем - два кубика. будет страшнейшее отравление. Про кефир, и прочие молокопродукты - вообще молчу - ужаснейший яд.
Меж тем, введенный в кровь 10% спирт - таки отравляет организм, но не так сильно, не так фатально.
Дело не в том - что яд, что нет(все - яд) - дело в то, что организм приспособился усваивать определенными путями, что - нет.


Еще Гипократ говорил - что любое вещество может быть и ядом и лекарством. Все дело - в дозе.

Согласен. И с тобой и с Гипократом.:)
  • 0

#53 Дюдюка

Дюдюка
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 27 сентября 2007 - 17:54

оно не только в каубамая продается. пробовала пару лет назад. ничего особенного. даже не особо и понравилось.
  • 0