Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

PAYPAL


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2006 - 06:50

дебетной,а какой надо?
  • 0

#32 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2006 - 10:36

дебетной,а какой надо?

Хех, ну-ну B)
Зарегить можно только кредитку Виза (а не Виза Электрон) или МастерКард. Дебетка и кредитка это разные вещи, как небо и земля.
  • 0

#33 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2006 - 13:57

Ясно. Но кредитку можно получить только если имеешь постоянный доход,а я еще ученик.
Выходит мимо? Я просто хочу купить пару веще на ebay
  • 0

#34 Hulk

Hulk

    подъесаул Собственного Его Императорского Величества Конвоя

  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2006 - 14:50

Ясно. Но кредитку можно получить только если имеешь постоянный доход,а я еще ученик.
Выходит мимо? Я просто хочу купить пару веще на ebay

Проси предков, пусть они на тебя сделат дополнительную кредитку от своей карты или просто зарегся по их кредитке от их же имени. Других вариантов нет.
  • 0

#35 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 07 ноября 2006 - 22:07

A на палке можно с дебетной зарегиться, или только кредитка должна быть? Я пытался но не нашёл ничего, но нашёл что можно после кредитки ввести дебетную простую, а это наверное значит что можно и обналичить деньги за проданный товар.
  • 0

#36 VIPMailHost

VIPMailHost
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 10:24

Ребят, закотел с eBay'ем поиграться, видимо самый выгодный вариант оплаты за товар это PayPal (возможно я ошибаюсь).
Так вот, как в Эстонии работать с PayPal'ом? ...



с ебаем работается легко через paypal

если тебе есть 18 лет

1. открываешь счет в Юхисбанке и заказываешь инет-банк
2. в юхисбанковском инет-банке ищешь в меню "договора" -> U-Kart и открываешь себе одноразовый номер кредитной карточки (услуга за каждое открытие стоит 10 еек)
на сумму которую тебе нужно оплатить товар на ебей по курсу (плюс 100еек запасом иначе если точно по курсу - не всегда пройдет оплата из-за разницы курсов в момент проведения трансакции)
3. регишся на пайпале и указываешь полученный номер кредитной карточки и 3-х значный код
регистрация таким образом проходит успешно (пайпал снимет с тебя ~ 5 баксов за регистрацию)
4. теперь регишся на любом ебее и покупаешь что хочешь через с оплатой через пайпал

это самый безопасный способ - U-карточка одноразовая, действует всего около 2-х месяцев и только на сумму, на которую ты ее открыл, и это настоящая Visa kart номер

Сообщение изменено: VIPMailHost (06 декабря 2006 - 10:27 )

  • 0
хостинг на американском континенте
www.vipmailhost.com

#37 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 10:54

хех странно, я когда регился у меня ничего не снимали. Они даже дали мне деньги, 2 раза скинули на мои счет маленькие суммы и я должен им был сказаь эти суммы для завершения регистрации...
  • 0