Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не ходите дети в Африку, нет, в Америку


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2007 - 22:54

не ходите дети в Африку Америку
там ппц. хотя это известно давно, и может баянчик, но не все сидят весь день новости зыря

В США уволенный сотрудник застрелил бывшего коллегу и ранил двоих других. Один из пострадавших ранен в шею и находится в критическом состоянии, второй получил ранение в руку.

Преступление было совершено в одном из офисных зданий Нью-Йорка. Вскоре после этого нападавший сдался полиции, передает Associated Press. Сообщается, что мужчина, открывший огонь, был уволен из компании около года назад, 29 августа арбитражный суд отказался удовлетворить его иск к работодателю.

Добавим, что данного рода инциденты – больная тема для США. Так за последний месяц это уже второе подобное происшествие. Так 12 августа один подросток погиб, еще трое получили ранения в результате стрельбы в нью-йоркском метро. Тогда нападавшей была девушка, с которой, как сообщили родственники пострадавших, подростки познакомились во время пикника. Там между ними произошла драка, после чего молодые люди поехали домой, а девушка с компанией последовала за ними.

Самым кровавым происшествием подобного рода - трагедия в университете Вирджинии, студент расстрелял 33 человека и ранил еще около 30 студентов и преподавателей. взято с: http://top.rbc.ru/in...07/115551.shtml

п.с. хотя дали бы мне волю, я бы тоже половину уродов нафиг зазмочил бы. за****ли
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#2 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 08:38

Я же говорил, что вся их гражданская 'военнизированность' - это не повод гордиться ) Вот оно так и есть )
  • 0

#3 bukax

bukax
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 01 сентября 2007 - 14:34

Имхо, дебилы.
Хотя, раз на раз не приходится.

Сообщение изменено: bukax (01 сентября 2007 - 14:34 )

  • 0

#4 enzoooo

enzoooo

    Original Ragga Muffin

  • Пользователь
  • 182 сообщений
  • Откуда:Jamaica / Kingston

Отправлено 02 сентября 2007 - 05:10

Слишком много стволов у них.
  • 0

#5 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 сентября 2007 - 06:54

Типичный случай человека которому сорвало крышу...

Мне больше нравится случай когда охранник в компьютерном салоне (бывший мент) застрелил несовершеннолетнего пацана когда тот (играя в игру типа GTA) закричал "мусора сволочи" (или типа того)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen